Страницы: 1 2 След.
RSS
Где купить расширители арок?

Где купить расширители арок?
Нашел только одно предложение из Ижевска, а хочется посмотреть, примерить, определиться с шириной перед покупкой и т.д.

На камской, возле въезда в ГиперАвто, на Спутнике в магазине Federal, на Днепровской в Рифе.
SUZUKI ESCUDO

Цитата
smu написал
----------------
Нашел только одно предложение из Ижевска, а хочется посмотреть, примерить, определиться с шириной перед покупкой и т.д.
могу продать свои (ижевские, серый цвет) по себестоимости... не пригодились...
Suzuki Jimny 2002

оххххх... Находка скоро станет моим родным домом:) что-то зачастил я к вам:) кинь фото и цену на местную почту, и какие они у тебя 1.5, 2, 3, 4 дюйма?

Я в крузаке FlexLine брал
Suzuki Escudo TD94W

А сколько оно стоит? Мне надо чтобы было не дорого.

Цитата
smu написал
----------------
кинь фото и цену на местную почту, и какие они у тебя 1.5, 2, 3, 4 дюйма?
ок. вечером скину...
у меня 1,5" серые, как на фото: http://i071.radikal.ru/1109/f1/25c9fa2ffb44.jpg
Suzuki Jimny 2002

Лучше бери FlexLine, из ижевска зимой дубовые шопростописец + нет в комплекте крепежных пластин.

Цитата
smu написал
----------------
А сколько оно стоит? Мне надо чтобы было не дорого.

разочарование от некачественного продукта длится дольше чем радость от низкой цены. К расширителям Панина это не относится - я их зимой не эксплуатировал, - но: отсутствие в комплекте крепежа и пластин не очень радует, особенно когда сталкиваешься с этим впервые. Времени на поиск и изготовление уходит больше, чем стоимость крепежа.

Я использовал для крепежа подвесы для потолков. У них уже насверлены отверстия, но они Уже паза в "резинке. На эксплуатации это не скзывается, но.. что-то тут не так.
Эскудо. 2+3+31х10.5х15

http://offfroad.ru/category/fendera-flex...
http://offfroad.ru/category/fendera-flexline/
Для получения скидки:
Волшебные слова - я с внедорожного приморья.
Звонить мне или Сане.

зимой они стали крепче крыла, да и весной как-то мягче не стали. Лежат сейчас в гараже, форму крыла не потеряли=)
джимник

это ты про Flex или Ижевск?

про ижевск. Сейчас флекс стоит, покупал в крузаке
джимник

остались еще ижевские расширители? цена вопроса?
малолитражка

Цитата
Колобок написал
----------------
Лучше бери FlexLine, из ижевска зимой дубовые шопростописец + нет в комплекте крепежных пластин.
я щас стал ставить их дороже флексов, штоб жаба не давила дешевые покупать))
УАЗ-469, 31514, ESCUDO TD01W, Touch Dog, усилитель рычагов а-ля калмини, по мелочи в общем

Цитата
Пилюлькин написал
----------------
есть 1.5", серые
2000р
Suzuki Jimny 2002

Цитата
Пилюлькин написал
----------------
есть 2", серые - 2кр.
jimny

всем привет!

почитал ветку и решил вставить свои пять копеек.
мои расширители изготовлены из того же материала что и флекслайн дубеют так же на морозе, но у флекслайна нет отверстия для армурующей проволоки, у моих расширителей оно есть. по крепежу. сейчас все расширители комплектуются монтажной пластиковой лентой, стоимость комплекта осталась прежней... если у кого то появились претензии по качеству моих расширтелей лучше пишите в мою тему /flatpost.aspx?id=196320&parent_id=184698&theme_id=139795&part=22 либо сразу мне на мыло 555701@bk.ru будем разбираться.
разные разности для вашего 4х4
тел. (WhatsApp, Viber): +79090601999

а смысл в армирующем отверстии?
УАЗ-469, 31514, ESCUDO TD01W, Touch Dog, усилитель рычагов а-ля калмини, по мелочи в общем

Цитата
54trophy написал
----------------
а смысл в армирующем отверстии?
смысл в том что с армирующей проволокой расширитель лучше держит форму...

зы что то я не припомню чтоб вы у меня покупали расширители

по доставке и оплате расширителей.
напомню, что я отправляю расширители БЕЗ предоплаты, почтой с наложенным платежом, в любую точку РФ наземным способом пересылки.

отправка оптовой партии в приморье возможна почтовым вагоном, стоимость доставки выходит чисто символическая, что то около 11руб за 1 кг

сколько ставил, а поставил не мало, при нормальной поверхности крепежной, форму держат нормально

а хрен его знает, непосредственно у вас не брал, покупал одни какие то отечественные у себя в городе в магазине, пару комплектов клиенты привозили сами...

от правильной установки много что зависит, жаль не могу в коробку с расширителями положить "прямые руки"

глянь скайп :)

Цитата
54trophy написал
----------------
глянь скайп :)

отправил вам на пробу расширитель как договаривались

новинка!
аналог pacer 2,5"

http://s017.radikal.ru/i436/1304/33/7f503fd09a77.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1304/36/6f4f27df4ddd.jpg

а цена ?
Не очкуй (кобра).
Еду, куда надо - мне, туда надо.

Цитата
genaxa13 написал
----------------
а цена ?
позже

Брал недавно в Крузаке, Отличное качество, приятная цена. Просто поехал и купил, для мастных идеальный вариант.
suzuki Эскудо

!
цена новинки 1500р
длина: 6 метров
ширина: 2,5 дюймов или 6,4см
индексное обозначение P2,5"

http://s017.radikal.ru/i436/1304/33/7f503fd09a77.jpg

По срезу видно, что резина не очень гуд. Опять же пластины очень нужная штука, без них ставить глюк, а дрочиться миллиард пластинок нарезать-ну его. Лучше купить флекс лайн.
Главное, что бы все на пятерки учились...

а если нарезать одну мега-полоску?

Цитата
vakha написал
----------------
По срезу видно, что резина не очень гуд. Опять же пластины очень нужная штука, без них ставить глюк, а дрочиться миллиард пластинок нарезать-ну его. Лучше купить флекс лайн.
ну... аналог флекслайна у меня тоже есть целых 5 видов разных по ширине

Цитата
panin написал
----------------
vakha написал----------------По срезу видно, что резина не очень гуд. Опять же пластины очень нужная штука, без них ставить глюк, а дрочиться миллиард пластинок нарезать-ну его. Лучше купить флекс лайн.ну... аналог флекслайна у меня тоже есть целых 5 видов разных по ширине
Дело не в видах и аналогах, а в отсутствии крепежа в комплекте, вот взял бы заказал пластины аналогичные флекс лайновым и ложил бы их людям в комплект. Тогда бы и покупали у тебя лучше.

Цитата
vakha написал
----------------
panin написал----------------vakha написал----------------По срезу видно, что резина не очень гуд. Опять же пластины очень нужная штука, без них ставить глюк, а дрочиться миллиард пластинок нарезать-ну его. Лучше купить флекс лайн.ну... аналог флекслайна у меня тоже есть целых 5 видов разных по ширинеДело не в видах и аналогах, а в отсутствии крепежа в комплекте, вот взял бы заказал пластины аналогичные флекс лайновым и ложил бы их людям в комплект. Тогда бы и покупали у тебя лучше.
есть крепеж в комплекте. давно уже комплектуется пластиковой монтажной лентой. и пластинки есть за отдельную плату. я на спрос не жалуюсь. а пластинки флекслайн фигня полная, год от силы и гниют передавая гниль на кузов.

Цитата
panin написал
пластинки флекслайн фигня полная, год от силы и гниют передавая гниль на кузов.

Это как? Через полсантиметра резины.
Nissan Terrano 92г. TD27T, механика

Цитата
panin написал
----------------
.есть крепеж в комплекте. давно уже комплектуется пластиковой монтажной лентой. и пластинки есть за отдельную плату. я на спрос не жалуюсь. а пластинки флекслайн фигня полная, год от силы и гниют передавая гниль на кузов.
Не соглашусь, про крепления флекс лайн, они оцинкованные и у меня лично на авто простояли более 2 лет, а потом когда снял задарил их человеку и они еще живые до сих пор. Вот болтики в комплекте к флексам гавно, это факт. Не знаю, как ты продаешь свои ленты, то есть, доводишь до сведения покупателя, что нет крепежей или они есть за доп плату, но ко мне приезжали с твоими лентами без крепежа, говорят, что небыло. Соответственно на покупателя ложится еще сверху стоимость изготовления крепежа. Что на выходе сводит не нет покупку лент у тебя, долгое ожидание доставки в Приморье.

повторюсь. лента пластиковая идет в...
Цитата
vakha написал
----------------
panin написал----------------.есть крепеж в комплекте. давно уже комплектуется пластиковой монтажной лентой. и пластинки есть за отдельную плату. я на спрос не жалуюсь. а пластинки флекслайн фигня полная, год от силы и гниют передавая гниль на кузов.Не соглашусь, про крепления флекс лайн, они оцинкованные и у меня лично на авто простояли более 2 лет, а потом когда снял задарил их человеку и они еще живые до сих пор. Вот болтики в комплекте к флексам гавно, это факт. Не знаю, как ты продаешь свои ленты, то есть, доводишь до сведения покупателя, что нет крепежей или они есть за доп плату, но ко мне приезжали с твоими лентами без крепежа, говорят, что небыло. Соответственно на покупателя ложится еще сверху стоимость изготовления крепежа. Что на выходе сводит не нет покупку лент у тебя, долгое ожидание доставки в Приморье.

вы по всей вероятности торгуете флексами , поэтому такая неприязнь к моим расширякам.. дело в том что флексы уступают моим расширителям тем что у них отсутствует отверстие для армирующей проволоки, тем что выбор у них очень ограничен. я предлагаю 5 разных по ширине а флекс максимум 2. ранее действительно расширители не комплектовались крепежом, но повторюсь. сейчас пластиковая лента идет в комплекте и входит в стоимость расширителей. стальные оцинкованные пластинки тоже есть но они за отдельную плату. как опция. в приморье есть мои расширители, в частности есть они в хабаровске у kwife c http://www.27region.ru/forum

вот так он выглядит в упаковке
http://s019.radikal.ru/i639/1304/50/cdb0eafa66f2.jpg

а это аналог pacer
http://i057.radikal.ru/1304/f8/f49c23d9f15b.jpg

[QUOTE]panin написал
----------------
vakha написал----------------panin написал----------------.есть крепеж в комплекте. давно уже комплектуется пластиковой монтажной лентой. и пластинки есть за отдельную плату. я на спрос не жалуюсь. а пластинки флекслайн фигня полная, год от силы и гниют передавая гниль на кузов.Не соглашусь, про крепления флекс лайн, они оцинкованные и у меня лично на авто простояли более 2 лет, а потом когда снял задарил их человеку и они еще живые до сих пор. Вот болтики в комплекте к флексам гавно, это факт. Не знаю, как ты продаешь свои ленты, то есть, доводишь до сведения покупателя, что нет крепежей или они есть за доп плату, но ко мне приезжали с твоими лентами без крепежа, говорят, что небыло. Соответственно на покупателя ложится еще сверху стоимость изготовления крепежа. Что на выходе сводит не нет покупку лент у тебя, долгое ожидание доставки в Приморье.вы по всей вероятности торгуете флексами , поэтому такая неприязнь к моим расширякам.. дело в том что флексы уступают моим расширителям тем что у них отсутствует отверстие для армирующей проволоки, тем что выбор у них очень ограничен. я предлагаю 5 разных по ширине а флекс максимум 2. ранее действительно расширители не комплектовались крепежом, но повторюсь. сейчас пластиковая лента идет в комплекте и входит в стоимость расширителей. стальные оцинкованные пластинки тоже есть но они за отдельную плату. как опция. в приморье есть мои расширители, в частности есть они в хабаровске у kwife c http://www.27region.ru/forumвот так он выглядит в упаковкеhttp://s019.radikal.ru/i639/1304/50/cdb0eafa66f2.jpgа это аналог pacerhttp://i057.radikal.ru/1304/f8/f49c23d9f15b.jpg
Послушай, не уподобляйся Любе, не делай выводов о человеке не зная ничего о нем, держи свое мнение при себе, если на 100% не уверен. Никогда не торговал ничем, в том числе говнорезинками, пожирающими арки, вне зависимости от производителя. Хотелось предупредить наивных людей, ведущихся на дешевизну, что их может ожидать небольшой сюрприз как то отсутствие нормального крепежа. Относись к критике спокойно, не надо сразу лезть в бутылку, появился крепеж в комплекте, просто напиши об этом волшебном факте, что бы пацаны знали.
ЗЫ: а кстати листовой пластик, что у тебя покупали, оказался откровенным г.., развалился за пару поездок. Ну это так к сведению. Не все же нас Приморских продавцами китайского говна обзывать.

я в бутылку не лезу в отличии от вас. судя по тону вашего общения еще немного и на личностные оскорбления перейдете, следите за своими эмоциями.
вы пластик у меня не покупали? нет. выходит не вам и претензии предъявлять. тот кто его брал ничего плохого мне не написал. если вы его знаете, то пусть сам свяжется со мной.

по поводу расширителей, я в третий раз повторяю, крепеж идет в комплекте, пластиковый не гниющий, стальные пластинки так же есть но за отдельную плату как опция.

ключевое слово вашего сообщения: "дешевизна", да у меня дешевле, чем у вас, а по качественным характеристикам и ассортименту привлекательнее китайских. и именно это я считаю основной причиной вашего негодования.

ваха не торгует в принципе ничем новым, у него сервис по установке, мнение сервисменов вам бы слушать, а не "сам дурак" ..реально, западенцы видят в нас либо барыг либо жуликов, без вариантов ...каждый второй торгует турбинами и расширителями
прадо 78KZN

Цитата
solomon написал
----------------
ваха не торгует в принципе ничем новым, у него сервис по установке, мнение сервисменов вам бы слушать, а не "сам дурак" ..реально, западенцы видят в нас либо барыг либо жуликов, без вариантов ...каждый второй торгует турбинами и расширителями

я слушаю, но только когда есть конструктив в диалоге.

Цитата
panin написал
----------------
я в бутылку не лезу в отличии от вас. судя по тону вашего общения еще немного и на личностные оскорбления перейдете, следите за своими эмоциями. вы пластик у меня не покупали? нет. выходит не вам и претензии предъявлять. тот кто его брал ничего плохого мне не написал. если вы его знаете, то пусть сам свяжется со мной.по поводу расширителей, я в третий раз повторяю, крепеж идет в комплекте, пластиковый не гниющий, стальные пластинки так же есть но за отдельную плату как опция. ключевое слово вашего сообщения: "дешевизна", да у меня дешевле, чем у вас, а по качественным характеристикам и ассортименту привлекательнее китайских. и именно это я считаю основной причиной вашего негодования.
Всегда удивляло, как человек, сидящий перед монитором, даже не в скайпе, может распознать по буквам тон собеседника. Экстрасенсорика прям какая то. А мне то что негодовать, негодовать должны те, кому крепеж не предоставили. Так тихо, сидя на пеньке и выпиливая турбой несколько десятков пластинок. :) Не парься, отнесись к этому как к пиар акции своего бизнеса.

сарказм в ваших словах лишнее подтверждение предположений, высказанных мной выше.

отсутствие крепежа было оговорено с покупателем, сейчас крепеж идет в комплекте, кому было отправлено без оного лента досылается бесплатно...

Если не трудно, огласите прайс по размерам.Я так понимаю,что крепёж уже не опция ?
Не очкуй (кобра).

Цитата
genaxa13 написал
----------------
Если не трудно, огласите прайс по размерам.Я так понимаю,что крепёж уже не опция ?
ассортимент расширителей на сегодня таков:
1,5" - 1600руб
2" - 1800руб
2,5" - 1900руб
3" - 2100руб
4" - 2500руб
Л2" - 2100руб
P2,5" -1500р,
цвета: белый, серый, черный, слоновая кость.
в комплект входит пластиковая монтажная лента(кроме

Л и P2,5")
все расширители имеют отверстие под армирующую

проволоку(кроме 1,5")

2" интересуют серые, сколько + к доставке ?
Не очкуй (кобра).

И хватит ли мне метража на Прадо 90-й, арки ведь не маленькие.
Не очкуй (кобра).

Цитата
genaxa13 написал
----------------
2" интересуют серые, сколько + к доставке ?

автотрейдингом около 350руб плюсом выйдет, сам расширитель 1800руб стоит

Цитата
genaxa13 написал
----------------
И хватит ли мне метража на Прадо 90-й, арки ведь не маленькие.
хватит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
logo logo