Страницы: 1 2 След.
RSS
Чо по части выходных? (+)

Чо по части выходных? (+)
Погода вроде ничо - облачно с прояснениями, надо уже мне куда-нипудь выехать с ребятами :)
2 Серг - таффай мою телешку возьмем, погрузим правильную твухкалесную технику и присоседимся к кому-нипудь в машину? :)
По Краббям можно было бы нехило покатацца

Или ты ишо подсыкаиш в ебеня выезжать? ;)

сдается мне Леха ты Серга перепутал :)
:fuck:

ЧистАводный прорыв
Есть желающие пробиться с Золотой долины в Чистоводное. Дорога как бы есть, зимой корефаны проехали по ней. Зализать потом раны можно будет на р.Киевка, покупаца, атдахнуть. Выезд в пятницу.

PS.Sorry, что вложение не картинка, нету редактора на компеПрикрепленные файлы:map.doc (1422 кб)

Сколько дней маршрут?

План такой:
Пятница-выезд в 18-00 и заезд по максимуму глубоко до какой-нить речки, ночевка
Суббота-продолжаем ехать в Чиставодное, выезжаем-р.Киевка-ночевка на Киевке
Воскресенье-нега на р.Киевка, после обеда выезжаем домой по классической дороге через Лазо

Требования-пацанская резина+лебедка

Вариант маршрута 2 (на перспективу)
Возвращение обратно НЕ через Лазо, а по маршруту Чиставодное-Ястребовка (Koks говорит, что местные говорят :), что там была дорога) Думаю, оттяг будет не меньший, чем на ШП, зато места новые

Цитата
Lunoxod написал
----------------
Требования-пацанская резина+лебедка
:sad:
У нас, кстати, вторые сутки дождь хлещет, так что дорога должна будет удовлетворить самого требовательного грязефила.

в одиночку я не поеду, а пока никто кроме Никиты не среагировал

Виталь, я могу народ обзвонить и дать твой номер телефона...
Сделать?

хм, сайт для того и есть, чтобы не звонить никому. Да и людей, которым ты звонить собрался, я не знаю. Не надо, не звони

15 июля...середина лета...не верю, что никто завтра никуда не едет. Либо все определяются с планами в последний момент, либо ВСЕ СДЕЛАЮТ ЭТО ВТИХУШКУ. Может этот раздел форума ("Предложения о проведении") уже и не нужен ?

-1 атсуцтвует пацанцкая ризина ;)

-1 колобок слегка сломался
:sad:

-1 Готовлю триал 21го Июля
Со страшной силой:yes:
Времени нет ни на что.
Сергей.

Лебедки нет. :sad: По слухам, туда и без шнорхеля лучше не суваться, ибо бродов много. :no:

шнорхель есть лебедки нет :sad:, к концу месяца исправлю

шноркеля нет, лебедки нет, резины нет...
фляшка есть :)

Чуваки, я готов примкнуть к компаньи, планируещей выезд в какое-нибудь средне-овощное место типа Краббья или Траховки.
Могу выехать завтра в 7-8-9 вечера в зависьмости от рабочей суеты
Лунахот, может нуй ево в баню твое чистоплюйное, да поедем просто у кастра потрочить?
Или можно в субботу из Траховки в Успенья съездить, тропу пробить

2 Серг: сижу, думайу... что-то не вставляют меня интимные отношения с хайджеком на скотоплате... можа лучше с телешкой? Из Траховки в Успения сгонять туда / обратно - дорожка для наших великов будет всяко интересная...

Обрыл весь Гугл, что есть Траховка ?

Эх ты, Сусанин
Бухта Краковка в простонародье, да и в международье называется как я ейо назвал.

очень хочетца к морю...
...на йух (в сторону Зарубино) либо на восток (в сторону Врангеля)

хотя и погода везде ацтой

Еду тупо в Ливадию
Овощиться.
Ибо нету ни пацанской резины ни лебедки.
Да и еду с корефаном, а у него краун. :)

Цитата
JAM написал
----------------
фляшка есть :)

Чуваки, я готов примкнуть к компаньи, планируещей выезд в какое-нибудь средне-овощное место типа Краббья или Траховки.
Могу выехать завтра в 7-8-9 вечера в зависьмости от рабочей суеты
.

про резину я напесал, т.к. были требования...
а так я собираюсь сегодня выехать с 7-8-9 вечера :))

если уж так, то едте мимо ливадии (вдоль пляжа), до упора, куда сможете, там дорога нормальная, и места хорошие :ok:

Завтра может в Краковку сгоняю, без ночевки, просто от нечего делать.

Краковка однако :)
:yes:

Патрик, так ты тош в Кряковку?
или прикидываишся? :)

2 trancerr: так а ты куда едешь то, а то я что-то не понял

неее :no:
я прикидываюсь :yes: Мне предстоит завтра разбор моста, промывка, замена смазочных бякостей, сальников... Втыкивание ШРУСа и полуоси...
А так я бы с удовольствием! :ok:

Цитата
JAM написал
----------------
или прикидываишся? :)

2 trancerr: так а ты куда едешь то, а то я что-то не понял

скорее всего в сторону зарубино, куда конкретно - вопрос открыт

У мну уже слегка надоевшая стройка.
Намечавшийся план "Барбароса" по скоротечному введению дырчика в строй, слегка затянулся (кризис времени), не хочется выскочив в горячке провисеть у кого нибудь на веревке всю поездку, весьма муторное занятие для обоих.

как вариант
можно съездить в Подипольск - Дунай

Ну паехали
Мне вопчем всеравно... главна чтобы мой бизиновый сарай на овощной резине там себя намано чуфствовал

А может все же лучше в Кракофку? :)

мне тожа все равно, главное к морю...

просто в краковку я дороги не знаю, а по темну в одного не весело

для разнообразия в Кракоффку предпочтительнее, а то юга поднадоели :cool:

тема не умерла, но перенесена, а завтра еду с корефанами на Русский на машинах.

PS.Буденовец, сорри что тебя сбаламутил.

Сарай будет себя чуффствовать как у себя в огороде! Предлагаю завтра в 9 выехать.

а сёдня ни как?
ночью спокойнее ехать

выежжаем в 11 вечера, сегодня.

Да конечно едем сегодня. Предлагаю ближе к вечеру в 9-10 созваниваемся, встречаемся и едем
Саня вон вообще предлагает выезжать в 11, чтобы не стоять в пробке из города.

оки :ok:

Цитата
Буденовец написал
----------------
31 резины уболтаться,лебедки и шноркеля не надо.Если ехать по дороге,без заездов конечно...
Слышал, Виталий? Может снизишь требования к попутчикам? Хотя бы в части лебедки? :yes:

Цитата
Буденовец написал
----------------
Там визы не ввели? А то с семьей туда собираюсь.Что то жути понагнали,что не пускают туда.
2 Буденовец
Ну и ты всем так говори - меньше народу будет :f_up:.
Сейчас только вернулись с женой оттуда - никого, только море, солнце и песок, позагорали и накупались. Никаких изменений, никаких шлакбаумов и канав - все как в прошлом году. Отдыхающих нет СОВСЕМ. Можно смело на следующие выходные с ночевкой ехать. Вода немного холодновата еще, но купаться можно. Дорога неплохая - все проехал на заднем приводе. DragOFFу будет неинтересно - "обыкновенная грунтовка по лесу, изредка выходящая к морю - короче сплошной овощизм". :fuck: А остальным должно понравиться. :yes:
PS На обратном пути встретили trancerr"а, так что бухта потихоньку обживается Вепрями. :yes:

Я как всегда заехал к лешему лебедку заднюю поставить, и как всегда работы окалалось на недели 2:)) заднюю ходовку немного переделывать еще буду, возможно и переднюю

Кюрилл, ты цитаты с кровью не выдирай из сообщений, а ?
Кусок о дороге - это было к тому что ехать там не интересно, поэтому и торопился домой...

Дюмон, я же шутя! Щютка дрюжеская! Понюмаешь? :yes:

Еду туда все равно, 27-29 июля. Желающие присоединиться-велкам

на самом деле люди там есть
на въезде, в лесу чья то дача, с надписью СТОП, КУСАЮТ!

2 Lunoxod:
готов присоединиться, если уважаемое жюри сочтёт имеющиеся 31-е колёса пацанскими :)

Я не говорил, что людей нет. Я сказал, что ОТДЫХАЮЩИХ нет. Просто бывало, что там палатку некуда поставить - все заставлено машинами. Дома поищу фотку - скину для сравнения.

2Кокs
понятно, сразу не понял :ok:

да запросто.

PS.откуда возникло требование пацанских колес ? корефан, проехал по этой дороге зимой, сказал, что на ряде участков многие дерева хранят множество следов от лебедочных тросов.

2 Lunoxod
У меня товарищ на эндуре там проезжал - сказал что есть пара бродов с глубиной 1-1,2 метра и сложным выездом (ступенька).

ну таки я про то и говорю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
logo logo