Страницы: 1 2 След.
RSS
"Низменные устремления"

"Низменные устремления"
Как говорят наши маркетеры, "разогрев рынка".
Объявляется сбор добровольцев пробиться на мыс Низменный.

В программе:
1. отдых в бухте Евстафия
2. трофийный рейд на мыс Низменный

Требования к машинам
1. которые останутся в Евстафия-обычный жип на 30" резине и без лебедок.
2. на Низменный-серьезная внедорожная подготовка

Дата поездки:
3-5 августа

Из бонусов, которые видел сам, будучи там. Красивая речка Васильковка, было ох.ительно много грибов, в море плавали нерпы

Дополнительная информация тут: http://www.shatoon.ru/gallery.php?action=show&gallery_id=44

+1 :yes:
Не поверишь, Виталий, сейчас только на это место смотрел и даже трек нарисовал.

более того
есть там дорога старая (в прошлом году пытались ее найти) от Евстафия до Озера "Южное"...
Найти ее не удалось... Есть шанс в этом.

и типа эта
не получится уложиться в выходные... особенно учитывая отдых в Евстафия.
Для Низменного и отдыха в Евстафия лучше дня 4 ну или 5 минимум

Офигительные места...
море там правда прохладное сейчас :(

Требования к машинам 1. которые...

Требования к машинам
1. которые останутся в Евстафия-обычный жип на 30" резине и без лебедок.
овощи остаются в евстафие то есть я ,а там море рядом

это вопрос или что ? Море разумется рядом, бухта Евстафия...

pavel2Lunoxod
А меня возьмете с собой?

ограничений нет

а вы по трассе с какой скоростью передвигаетесь?
дело в том, что моя табуретка больше 100 кмч не едет

ты нас обгонишь

блин, ну я серьезно

и я серьезно, как ты себе представляешь комфортную длительную езду на 100 км/ч на 36-38 колесах ?

никак не представляю, потому и спрашиваю.

хм, ну вроде же ясно пишу, твоя машина позволяет тебе ехать с большей скоростью, чем тюненый жип. Т.е. 100 км/ч я лично врядли буду ехать, посему, если ты намерен валить 100, то будешь ехать быстрее, т.е. я приеду позже тебя :)

нет, валить быстрее я не намерен. 100кмч ето предельная скорость для моего авто и как правило я с такой скоростью передвигаюсь крайне редко.

Ну тут вопрос о скорости очень спорный, встретил на сервисе человека на Крузере, обут был если не ошибаюсь в 35 MAXXIS, спрашиваю у него "как резина на трассе? вроде бы ее не очень жалуют" ответ поразил "в грязи любая замыливается, а на етой по трассе 160 иду!!!"

pavel2Lunoxod
во сколько собираетесь выезжать и реально ли к вам присоедениться в деревне Сокольчи?

ты эта, так не волнуйся. Я лишние твои посты с этими же вопросами удалил.

Выезд колонны из города-это священный обряд, точное время проведения которого никто никогда не знает :) Посему ответить не могу, обычно от 19-00 и далее до беспредела. Мимо Сокольчей едем всяко, как там тебя найти, хз, но подлетное время от Владивостока к этой деревне часов 5 наверное, вот и считай сам. Ежели есть рация, ставь на 144.550, шансы встретиться вырастут в разы

рации к сожалению нет, но если я буду стоять возле дороги, то вашу колонну то уж не прогляжу... =)
просто я во вторник поеду в б. Валентин, а от туда с вами... нормальный план?

ну вроде нормальный

Цитата
alevago написал
----------------
Ну тут вопрос о скорости очень спорный, встретил на сервисе человека на Крузере, обут был если не ошибаюсь в 35 MAXXIS, спрашиваю у него "как резина на трассе? вроде бы ее не очень жалуют" ответ поразил "в грязи любая замыливается, а на етой по трассе 160 иду!!!"

Ну это тебе "крутой" спец попался - вот глянь как "замыливается" Симекс:
/attach.aspx?id=10951&pic=post_pic_3
Боггер "мылится" примерно также, я уж не говорю о тракторной резине Гнома, Фрола и прочих
фсяких разных Патрегов.:tong::f_up:

ИМХО - МТ-ый Максис так себе, экстремальный (диагоналка) - гуано.

Цитата
Patrick написал
----------------
есть там дорога старая (в прошлом году пытались ее найти) от Евстафия до Озера "Южное"...
Найти ее не удалось... Есть шанс в этом.

Нетути ее тама.
Енто пограничная тропа - проходимая кониками.

[QUOTE]Lunoxod написал
----------------

Дата поездки:
3-5 августа

Из бонусов, которые видел сам, будучи там. Красивая речка Васильковка, было ох.ительно много грибов, в море плавали нерпы

Дополнительная информация тут: http://www.shatoon.ru/gallery.php?action=show&gallery_id=44

НЕ сдохнув от скромности добавлю:
http://old.vepri.ru/forum.asp

[QUOTE]yuri написал
----------------
Lunoxod написал
----------------

Дата поездки:
3-5 августа

НЕ сдохнув от скромности добавлю:
http://old.vepri.ru/forum.asp

Виталег, а почему сцылка со старого форума так ниправильна работает?
Што я не так зделал?

да бог с тобой, куда направил, туда и идет http://old.vepri.ru/forum.asp, ссылка на корневой линк форума

Цитата
Lunoxod написал
----------------
да бог с тобой, куда направил, туда и идет http://old.vepri.ru/forum.asp, ссылка на корневой линк форума

Ты не умничай, ты пальцем покажи.
Как сделать сцылку на конкретный пост, если в адресной строке указана сцылка на "корень", а на экране то что нуна?

нискажу, но хинт, смотри статусную строку броузера

Цитата
Lunoxod написал
----------------
нискажу, но хинт, смотри статусную строку броузера

НИНАВИЖУ сисадминов - сцуки думать заставляют.

Вот нужная сцылка:
http://old.vepri.ru/forum/read.php?5,4833

ну да вопрос ,море есть значит еду ,если после 2августа в состоянии буду:Drink:

Риски проекта
Моя машина стоит без коробки, вердикт мастера будет в среду, далее либо он успевает сделать к пятнице и все по плану, либо коробе п.здец и придется покупать контрактную, тогда к пятнице наверное не успеваю, так как ее еще надо поставить. Так что мое участие/неучастие окончательно определится в среду.

Дык, эта не риск проекта - это риск провала выезда как такового.
А риск проекта - это невозможность эвакуации сломаной авты с Низменного - ИМХО.

хе-хе. Проектом в данном случае является сама поездка на Низменный, а не эвакуация :) Так вот эта самая поездка для меня под сильным риском того, поехать не смогу

Юра, ты как че нить замутишь со словами, я потом всю ночь разбираю и думаю что ты хотел сказать

Это я переучился или вы не доучились?
Риск проекта - это риск предпологаемого или происходящего, но события ( те оно происходит - в плане или реале, неважно)
А если оно ваще не началось(или не начнется)? - это уже нечто другое.

Давай, Никита ломай дальше голову -:tong::lol:

недоучился, цитирую "Риск проекта-Неопределенное событие или условие, наступление которого может иметь как положительное, так и отрицательное влияние на проект". Риск проекта не может быть в плане проекта, это потенциальная возможность того, что что-то может произойти с некоторой вероятность и тем самым НАРУШИТЬ план проекта. А когда он произошел, это уже не риск проекта, а проблема

глюк.. какой-то или уже просто я сонный и ничего не понимаю. мне больше нравится педали давить

Хм, риски проекта закладываются при его создании.
Те ты считаешь, что проблема поломки авты и его последующая эвакуация НЕ НАРУШИТ план проекта? - повеселил:lol:

нарушит, да ладно, все ОК

педали? во сне? ...
ну вы блин ваще :f_up:

Третьего старт во скока ? и откуда? :vopros:

уточнения
по маршруту..
во сколько выезд
во сколько старт обратно
так понимаю в тяпницу туда, в понедельник обратно?

можно ли поподробнее?
если пятниса, субб, воскр, и в понедельник утром во владике, тогда готов присоседиться...

у меня 33-я резина и лебедка вроде стояла...

Народ! Что за нездоровая тишина? Кто нить едит или нет?

Я не еду, в поиске коробки...

А в твоей что полетело ?
И какая у тебя стоит стандартная или усилинная ?

обычная

У снопа спрашивал ?

Может перенести поездку?
Или коробу можно и за неделю не найти?

Леха, а ты собираешся ехать?:Drink:

На какую машину нужна коробка?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
logo logo