Страницы: 1
RSS
Собираемся сегодня вечером в Кряковку

Собираемся сегодня вечером в Кряковку
Выезд примерно в 21.00 желающие присоединиться, звоните 559-719 или зовите на УКВ 144550мГц. В программе: вяление на пляжу, распитие горячительных напитков, песняки под гитару, для желающих - грибособираловка, рыбалка. Тех. требования : не менее 0,3л на человека в день:047:

Костя, а что, там уже грибы могут быть? Не холодно им ночами?

На стоковом самурае проползу до тудова?

Атвичаю, как почти абориген. :yes: Грибов еще нет - только если с собой. Проползти можно на стоковом всём, если аккуратно. По ночам - душно, если ветра нет. Вода теплая. Телефоны не берут. Дров мало - лучше по пути захватить. Вода только для мытья посуды - питьевую лучше с собой. Становиться лучше ближе к середине пляжа - сразу на вьезде у ручья были оводы.

Ну тады ещё вопрос - географически це хде? И когда обратно?

http://www.shamora.info/gps/up/gps_route...
http://www.shamora.info/gps/up/gps_route/Krakovka-Uspeniy_Fishmonger.jpg

Обратно - в воскресенье. А грибы нам не важно насобирать, как собственнг и рыб поймать. Важен ПРОЦЕСС!

Про воду
Мы в прошлом году там неделю отдыхали и водой не отравились. Если вскипятить, то пить мона. И у хозяина Саши можно нормальной водой разжиться!

Про воду - смотря где набирать - если на водозаборе, то вода отличная. Если в ручье на въезде - после дождей сильно воняет болотом. Знаю о чем говорю - 22-23 июля был там. Проще взять по 5 литров на человека питьевой воды, чем искать "хозяина Сашу". :yes:

В субботу-воскресенье, буду гонять или искать рыбу по р. Кривая и вее окрестностях, может и к Вам подрулим:Drink:

2 едущие из влада позже 8 часов
Не сможет ли кто-либо взять балластом 1 (один штука) человека (меня) до Находки, гд я присоединюсь к экипажу Koks"а. Вредных привычек не имею, обратно поеду на автобусе.

Могу оплатить проезд пивом. Последний автобус до Находки в 18-20. я примерно в это время с работу выгребусь тока...

Андрей

Блииин, только что выяснилось, что завтра утром нужно чела встречать по работе. Так что я, к сожалению, пролетаю на эти выходные... :cry:

К сожалению мы едем на двух машинах, обе под жвак! Я сам еду овощем:cry::cry::cry:

ту БОЦМАН
а когда мне бампер материть будем:vopros:

Уже скоро. Я сегодня позвоню!:Drink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo