Страницы: 1
RSS
Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2

Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2
Аттэнцьён желающим заняться здоровыми физическими упражнениями на свежем воздухе!

Сбор народа в 11 часов 27 минут на Шаморовском перевале (рядом с остановкой где всю жизнь продают мёд).

Вариант покатушки №1.
Шамора-Артем (с выходом около танка). Пожрать можно будет на одной из полянок по пути.

Вариант №2.
Шамора-Дальхимпром (с выходом около шарика). Шашлык можно будет устроить в районе каких-нибудь катакомб, где не будет ветра.

При себе иметь:
Обязательно: хорошее настроение, боевой дух, заряженный фотоаппарат (при варианте №2 - лопата).
Опционально: автомобиль, мясо для шашлыка, угли, чай/кофе в термосе, коньяк, спирт, etc.

P.S. Наличие машины, степень ее подготовки, профессионализм пилота, участие/неучастие его в предыдущих внедорожных мероприятиях, а также лебедка и размер колес - does not matter.

RE:Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2
Мля у меня 2WD передний редуктор так и не поменял...
Костя, я щас народ обзваниваю, по результатам решим как мамонта гнать и где его жарить

RE:RE:Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2
Земля замерзшая, ты проедешь палюбому

RE:RE:RE:Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2
В самые крутые горки на ЛЭПке машина не пошла, хотя можно метров на 100 к какой нить Фудзияме на хвост упасть, остальное скорее всего проезжабельно.:yes:
Сергей.

RE:RE:RE:RE:Предлагаю выезд в воскресенье - варианты №1 или №2
Вот именно. Тем более - лебедка-то у тя есть. Из солидарности я могу тоже только на заднем приводе поехать - ещё прикольнее будет ;)))

В ОБЧЕМ РЕШИЛИ ТАК:f_up:
Собираемся на перевале между шаморой и Океанской возле "Мёдов" в 11 30:yes:
И там уже окончательно решаем куда ехать!
Сергей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo