Страницы: 1
RSS
Ахтунг едущим на Сандугу!

Ахтунг едущим на Сандугу!
Сбор у пальм в 7.30 (источник - Никита).

RE:Ахтунг едущим на Сандугу!
А что, маршрут настолько сложен, что нужно выезжать в 7 утра?

Как отметили в городской ГАИ, в связи с визитом Владимира Путина перекрытий дорог в городе пока не планируется. Неясно и то, посетит ли президент какие-либо строящиеся крупные объекты или просто встретится с руководством региона.

http://news.vl.ru/vlad/2007/01/26/putinvisit/

RE:Как отметили в городской ГАИ...
Угу. И дороги у нас в хорошем состоянии по их мнению. ;)

Да ну, че думать - ехать рано нада, ибо
наши перестрахуюцца-прогнуцца, перекроют все к чертям, как фсегда... Первый раз, что ли? Седня на гоголевской развязке слегка подрезал я неумышленно ментовскую волгу, идущщую во главе бригады черных и не черных жыпов сверкающих, из волги маты потекли широким потоком, она ехала с маячками но без сирены, вынырнула из-под моста, заметь там её сверху... потом, меня обходить слева начала, врубила сирену-таки... Хотя я вроде должен был уступить, там снизу главная...:) ну и пронеслись они по встречке, распихивая всех граждан... Расступись, народ, Слуги народа едут!!! мля... А завтра начнут вся чиновьичья мафия носиться с утра пораньше... Так что надо Угловку проскочить успеть.

ЗЫ. Чет кефира обогащенного перепил я...:) на лирику потянуло..:Drink:

от пресс-службе администрации -
"...В 7-30 совещание. Так что дорогу перекроют около 7 утра. А когда откроют - не известно"

Короче...Собираемя в 7.30 на пальмах, я не думаю что прям весь город перекрыли, прорвемся. Оповещены. Васильич, Боцман, Я,Калмини, сейчас позвоню Другофу

Калмини с Максом тоже едут."... встречаемся на заправке Роснефть, сразу за надеждинском" Они в 7 выезжают через горностай едут, все остальные в 7:30 На пальмах.

Там будет холод
снег, мороз, холодное пиво, поцарапаные ветками кузова и ...так п.здато :cry: Я с этой гребаной ногой просто сдыхаю от зависти...

RE:Там будет холод
Цитата
Lunoxod написал
----------------
снег, мороз, холодное пиво, поцарапаные ветками кузова и ...так п.здато :cry: Я с этой гребаной ногой просто сдыхаю от зависти...

" ...Мы сейчас будем пить ром, и завтра живые позавидуют мертвым... " (© )
:yes::yes::yes:

Сбор в 6.30 возле пальм
Первая бригада из 4-х машин выезжает в ночь. остальные в 6.30 возле пальм
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo