Страницы: 1
RSS
29 апреля - 1 мая. г.Сестра.

29 апреля - 1 мая. г.Сестра.
Еду точно. Не остановит ничто. :065:
Никакого экстрима в плане дороги не ожидается. Есть там правда пара мест, где надо по речке ехать. А сейчас она, скорее всего, полноводная. Но у прошлом годе ничего не произошло. Преодолел даже без шнорхеля.
Зато подъем на саму горку достаточно трудный. И долгий.

Инфа о горке:
http://turizm.primkray.ru/marshrut/sestra/index.htm
Горка меня не особо любит. В прошлом году попали в снежный буран на вершине. И половину подъема шли по колено/по пояс в снегу. С вершины ничего не было видно и ветер сбивал с ног.
Года 3-4 назад по дороге к подножью подвернул ногу и дошел только до подножья.
Это я к тому, что может случиться всякое. :)
Но слышал, что горка чуть ли не самая красивая в крае, поэтому хочется забраться на нее и окинуть просторы взглядом. :)

Блин!!!:sad: Тоже очень хочу!!! Но подшипник на полуоси засвистел...:cry:

Владимир у тебя случайно верхней шаровой, в любом состоянии, нигде не валяется? В аренду:Drink: , как образец...проставки хочу сделать!

Да это и так понятно! Просто сейчас работа...некогда! Редуктор планирую полностью разобрать..люфт большой, проверить хочу.:vopros:

Шаровой нету. :( Но!
Во первых я себе так и не вкрячил проставки. Валяются в багажнике. Бери перерисовывай.
Или можешь к Дэну /vepr.aspx?id=22&is_visiter=1 обратиться. Он у знакомых проставки вытачивал. Может чертеж есть готовый...
:)

Я уже узнавал у Дена, он по шаровой делал, чертежа нет!

Карочи.
Еще раз. У меня лежат в багажнике. Бери - перерисовывай.

Могу я положить на бумажку и обвести. :) Тока милиметровку наверно не найду. На тетрадном листе в клеточку пойдет? ;) Потом отсканирую и скину. И фотку до кучи прилеплю. :)

А могу я одну из них на денек-два взять, что бы по точнее было? изготовлю и верну! Только с фрезеровщиком договорюсь...

Без проблем.
Бери, коли отдашь. ;)
Сегодня машину заберу из ремонта, наверное. Они у меня в ней валяются.
Звони. 74-04-74.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo