Страницы: 1
RSS
а мне вот интересно

а мне вот интересно
мы как то бум планировать нормальные поездки на след сезон, али
покатушки-побухушки в стиле "удар по печени" будут у нас прогрессировать и становиться нормой?

:fuck:
:Drink:

ну а если серьзно то вроде присутствуют и заранее планированные выезды, так и спонтанные , как ты сказал " побухушки " вызванные различными обстоятельствами, либо просто появившимся вдруг свободным временем :)

RE:а мне вот интересно
Валера, что за грязныи намеки? Что такое нормальная поездка в твоем понимании?

RE:а мне вот интересно
Судя по количеству просмотров, ответов и разговоров во вчерашней бане, кроме пары человек,
остальные отмолчались отшутились от темы.

Ну да ладно,
пусть теперь друзей и компанию выбирают по размеру колес и сумме вложений в машину.
Все в этом мире меняется...

Валера ты чего собственно хотел?
Чтобы я тебе культурную программу организовывал???
Кто хочет ездить - тот ездит.
Скажи кому и когда конкретно отказали в участии в клубной поездке из за "размера колёс" или кого где бросили?
Меня запарило уже оправдываться что могу бля, то бля делаю, у меня дети в конце концов ростут их кормить-одевать нужно.
Проще будь, а то пургу какую то несёшь...
"Единственное постоянное свойство ДАО это переменчивость" (с)
Прошу прощения у форумцев, но меня и в правду достали стенания "джипера печального образа".
С уважением, Сергей.

ну бля Валерий, "..ты все на грубость нарываешься, ты все обидеть наровишь..."
да и хуй с тобой, заебали твои намеки.

ты сам перестал ездить с нами. ты сам первый сказал что будешь искать других попутчиков. я помню прексрасно твои восторженные вопли про то какую ты замечательную компанию нашел "у них совершенно другие взгляды и интерсы! как чудесно!" , в то время как тебя всетаки звали с собой.
лично мне было неприятно от тебя такое слышать, как то просто ты от друзей ты открестился. а мне после того Хасана казалось что все мы друзья, с общими интересами и похожим мировозрением.

ну так нашел компанию ? вот и едь.

продолжать опус надо ? а то я могу

Ежж более культурно написал чем я (-)
:yes::no::ok::angry::Drink::fuck::help::love::cool::lol::cry::fight::tong::f_up::f_down::f_down::f_down::f_down::f_down::f_down::f_down::f_down:

Достало
Лично мне Ванчин не интересен. Вам интересен, вы и общались.
На тему твоих стенаний. Я что то не припомню поездок в этом году с твоим участием. Мож чего забыл,конечно. Тебя, кстати, звали. Теперь ты в голос стенаешь о неправильности формата этих поездок. Да и вообще заебло выслушивать в свой адрес вечный плач. Ежик, пожалуйста, сотри меня из участников нахуй. Буду ездить где хочу и как хочу и никто меня ни в чем не упрекнет.

Макс, не бросай нас сцука хитрый в натуре! :no:
Без тебя уже не то и некоторым будет совсем грустно! Особбенно отчеты читать :ok:
Так што не сцы с Трезором на границе! :f_up:

Уважаемый президент клуба "Вепрь", я спишу написанный здесь Вами текст на
плохое настроение, холодную погоду, проигрыш вчера в билиард или еще какую-нить хуйню.
Но, право, не стоит вести себя грубо по отношению к людям, в особенности, которых ты не знаешь.
Ок?

Был задан вопрос-"мы как то бум планировать нормальные поездки на след сезон?".
Разве я не вправе задать этот вопрос?
Что плохого в обсуждении и планировании поездок?

Буквально вчера в бане с Патриком обрисовали три интересных маршрута, по которым мы еще не ездили.
В чем проблемма?

Если ты считаешь иначе, ты вправе, как президент клуба, меня из него исключить.

Перефразируя слова Кости-Патрика: "Клубы организовываются для сплочения людей движимых одной идеей"

А если серьёзно то так...
Джиперство объединяет ну ОЧЕНЬ разных людей в одном клубе.
Кому то на соревнованиях нравится куражится и поездки зачастую превращаются в тренировки на выживание.
Кому то наоборот хочется неторопясь угробить час на "фотосессию с ромашкой".
Дык, одно другому нисколько не мешает, а наверное даже наиборот. Пока спАцмены ломают строют мобили набираясь опыта и ремонтной базы, турЫсты спокойненько могут ехать искать маршруты куда потом всем кагалом в 15 машин можно нагрянуть.

Там же в бане вчера...
Было сказано. НЕ ВОПРОС ЕДЕМ.
И поедем не сомневайся, в чём проблема то?
Всегда строились и всегда будут строиться планы...
Посмотри начиная с Шатуна...
Проблемы не вижу, для тебя лично ещё раз повторюсь ЧТО МОГУ - ДЕЛАЮ.
Чтобы требовать от меня выполнения ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - для начала заплати мне зармлату, да ещё такую чтобы я её в руки взял.
А до тех пор пока всё это существует на добровольных началах это общественная организация и основной её ресурс - участники, и ты Валера тоже. Чем пургу гнать организовались бы машины в 3 в туристически-разведывательную команду и ездили бы выискивали интересные маршруты себе в удовольствие.
Конструктивне нужно, ломать не строить.
Сергей.

мои пять копеек + 2Lunoxod
Валера, послушай меня.

Не надо думать, что у нас в клубе обладатели больших и маленьких колес не дружат и не ездят вместе - ты этого не знаешь, потому что тебя с нами никогда нет.
(Едут те, кто: хочет AND может AND уверен, что не создаст проблем компании своим овощизмом - и здесь для нас с тобой, как у хозяев самых тяжелых машин, тема размера колес и вообще капиталовложений стоИт особо остро.)

Как ты однажды написал, Шатун был клубом единомышленников. По мне, единомыслие - это хорошая идея. Только не надо у нас что-то и кого-то распиливать, и всё будет Ok. На выходные я собираюсь предложить всем покатушку на ЛЭПку. Будет НОРМАЛЬНО - и бездорожье, и выпить, и закусить. Приезжай как единомышленник, если хочешь.

2Lunoxod: Виталя, я же говорил, что количество просмотров - это необъективное число.

Про клубы "единомышленников"
Я ОЧЕНЬ давно в общественных движениях с КСП "ПОИСК" ещё (Приморские струны).
Так вот клубы единомышленников это всего лижь тесные компании притёртых друг к другу и интересных друг другу людей. Как правило за этим стоит скрытая диктатура одного или двух участников и жесточайший отбор. Попасть в такую тусовку со стороны можно, но очень сложно. По законам психологии это человек 5 основных не более. Остальные за бортом и приглашаются от случая к случаю... Очень редко... Валера тебе такой клуб нужен?
Мне не нужен! У тех же байкеров бывают стычки вплоть до мордобоя, но это не мешает им ехать и отдыхать (куралесить) вместе... Клуб Вепрь это в первую очередь не структура а среда и условия для общения, совместных поездок, обмена опытом. В клубе уже возникло несколько устоявшихся компаний которые ездят сами по себе, и слава богу, это не мешает собраться и всем вместе пообщаться или съездить куданить ВСЕМ КЛУБОМ.
Сергей.

RE:мои пять копеек + 2Lunoxod
Васильич написал
----------------
Валера, послушай меня.

Не надо думать, что у нас в клубе обладатели больших и маленьких колес не дружат и не ездят вместе - ты этого не знаешь, потому что тебя с нами никогда нет.
(Едут те, кто: хочет AND может AND уверен, что не создаст проблем компании своим овощизмом - и здесь для нас с тобой, как у хозяев самых тяжелых машин, тема размера колес и вообще капиталовложений стоИт особо остро.)

Как ты однажды написал, Шатун был клубом единомышленников. По мне, единомыслие - это хорошая идея. Только не надо у нас что-то и кого-то распиливать, и всё будет Ok.

Костя, хоть из тебя не брызжат эмоции...
Про колеса и вложения я не придумываю, мне сказали это уже два человека, правда не мой адрес.
Про Шатунов действительно я написал, т.к. не знал пароля на вход, Луноход подсказал, но тему уже стерли.
С чего бы вдруг я что-то или кого-то расписывал, просто элементарно хочу определенности, ну и интересных поездок.

Я лишь написал, что надо собираться Вместе и обсуждать, предлагать.
Если бы мне было похуй на этот клуб, я бы это не писал, дабы не выслушивать всякую жутко приятную чушь от, как я думал друзей.
Свежи воспроминания про GT-клуб, который мы тоже так замечательно начинали, а превратился он в ничто...

http://www.4x4typ.ru/board/
:f_up:

Валера...
Давай заканчивать эту пургу ситуация абсолютно штатная, будет собрание, будут планы...
Пожалуй полезное из этой ветки то, что вся эта телега для меня тяжеловата, в одного не утянуть, поэтому нужно будет на том же собрании обсудить кто и что из клубных вопросов готов взять на себя. Помочь себе и товарищам так сказать...
Сергей.

Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
Соберутся все друзья, всё и обсудим.

RE:Валера...
В каком месте этой темы я написал, как ты выразился "пургу"?
В том, что всего лишь написал, что нужно обсужать мероприятния?
И, если честно, после темы "Валера ты чего собственно хотел?", я даже не знаю, что тебе сказать вообще:f_down:
Адекватные люди так свои мысли не выражают, уж извини.

RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
воскресенье?

RE:http://www.4x4typ.ru/board/
Валера, я очень неплохо знаю Андрея форосенко ему проще, он раньше начал и его джиперство не первый год кормит, не в ущерб участникам. У нас не Москва...
Там тоже всё не просто это СИСТЕМА которую Андрей строил несколько лет. Он бизнесмен в первую очередь, один из серьёзных игроков на рынке GPS. Причём ему в определённый период было очень сложно оставаться "хорошим для всех", всякое бывало...
И конфликты и смерть участника на маршруте... В конце концов он пришёл к следующему: "Я делаю поездки так как мне нравмтся и улыбаться никому не обязан, нравится Велкам, всегда рады - не нравится до свидания ищите лучше".
Год назад мне такой подход показался слишком циничным.
Не нужно чего то требовать, тебе тут никто ничего не должен, кроме разве что помощи на маршруте или при вытаскивании из ебеней, предлагай что ты готов делать!
Сергей.

RE:RE:Валера...
ПЕРЕЧИТАЙ СВОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ:
"мы как то бум планировать нормальные поездки на след сезон, али
покатушки-побухушки в стиле "удар по печени" будут у нас прогрессировать и становиться нормой?"
Это называется ПРОВОКАЦИЯ с соответствующим резонансом.
А потом удивляешься что тебя с собой не зовут:lol:

RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
можно и в воскресенье. тебе самому когда удобно?

RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
в субботу у меня зубная экзекуция:cry:

RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
Жаль. До весны я выпадаю. Ибо ехать за 150 км, чтобы поездить по замершей земле - глупо. :f_down:

Ну и зря ;)
На рождество скорее всего на Мокрушу поедем день рожденья клубный справлять...

RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
УФ! ЕЛЕ ОСИЛИЛ! Встречное предложение: едем на стеклянуху в пятницу - желающие велком! :Drink:

Я в субботу работаю...
А вот в Воскресенье не поленюсь корч переобуть и съездить на просеку:ok:

RE:мои пять копеек + 2Lunoxod
Вот это верный подход к дискуссии ! Respect!

RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
А формат поездки? На день или с ночевкой?

RE:RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
All information will be given on a need-to-know basis :)))))

Шутка. :) Смотри галереи и не задавай глупых вопросов - это не в 150 км, и не с ночевкой, а на Седанке.

RE:RE:RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
Дык я не про вашу легендарную лэпку, а про Стеклянуху. :yes: Так что вопросы не такие уж глупые.

RE:RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
2 ночёвки )

RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
сорьки, протупил

делайте свои названия постов - не путайте народ :no:

Крокодил, у тебя есть
прекрасная возможность вместо в сотый раз писать "новичков берут ?" приехать, как я понял, на ЛЭПку и убедиться, что такие вопросы даже не надо задавать.

2 Lunoxod
Если едите в это воскресенье , мне с машиной осталося подождать до следущей недели тут я вроде как не вписываюсь . Если на следующее воскресение , то вроде как я смогу уже поехать , только развал сделать после ремонта и все путем , вроде так .

RE:2 Lunoxod
зачем его делать, я всегда на глаз:) менял на крауне рулевые наконечники тоже на глаз собрал все. лень на развал ехать, крокодил на ЛЭП можно и с плохим развалом поехать ничего не случится. главное чтобы машина в строю была

насколько сложный маршрут? RE:Ну тогда - до встречи на ЛЭПке
...посмотрел фотки с зимней ЛЭПки, без собственной лебёдки делать нечего?

Цитата
Ежж написал
----------------
Я ОЧЕНЬ давно в общественных движениях с КСП "ПОИСК" ещё (Приморские струны).
Так вот клубы единомышленников это всего лижь тесные компании притёртых друг к другу и интересных друг другу людей. Как правило за этим стоит скрытая диктатура одного или двух участников и жесточайший отбор. Попасть в такую тусовку со стороны можно, но очень сложно. По законам психологии это человек 5 основных не более. Остальные за бортом и приглашаются от случая к случаю... Очень редко... Валера тебе такой клуб нужен?
Мне не нужен!

золотые слова

Цитата
ПлеЯДы написал
----------------
плохое настроение, холодную погоду, проигрыш вчера в билиард или еще какую-нить хуйню.
Но, право, не стоит вести себя грубо по отношению к людям, в особенности, которых ты не знаешь.
Ок?

Был задан вопрос-"мы как то бум планировать нормальные поездки на след сезон?".
Разве я не вправе задать этот вопрос?
Что плохого в обсуждении и планировании поездок?

Буквально вчера в бане с Патриком обрисовали три интересных маршрута, по которым мы еще не ездили.
В чем проблемма?

Если ты считаешь иначе, ты вправе, как президент клуба, меня из него исключить.

Перефразируя слова Кости-Патрика: "Клубы организовываются для сплочения людей движимых одной идеей"

Поподробнее про маршрут плиззз

:) Дату поста посмотри. Леха просто археологией решил заняться.

бля какие были темы...
жуть

p.s. а ведь, как не смешно и грустно, я оказался прав и "Вепря" уже не существует как клуба, причем давно.
Прошло два года, а президент мает ту же хню, что и ранее, просто реже, и люди стали взрослые и опытные,
и так же как и раньше, молодежь приходит и их еще больше, чем нас тогда, вот появился ресурс, который возможно, наконец то сплотит большинство джиперов и спортсменов и туристов.
Я в это верю.

А! Так это давно у вас? :)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo