Страницы: 1
RSS
Клубный выезд выходного дня на 7-8 Июля:yes:

Клубный выезд выходного дня на 7-8 Июля:yes:
Предлагаю Выехать вечерком в пятницу 6 июля после улаживания рабочих дел куда нить к морю!
Например в 21 00 от "ПАЛЬМ"
Раньше дорога на выезд из горада стоит практически колом:angry:
Боюсь показаться неоригинальным, но предлагаю п-в "Краббе" - море, красота, есть где покататься... Если будут другие идеи Велкам как говорится, обсудим:yes:
Можно в принципе на Хасан ломануться но ехать дальше и дорога скучнее...
Преглашаются все желающие, програма традиционна до лагеря можно доехать на стандартном внедорожнике, обутые в блее злую резину едут дальше искать на эту самую резину приключений потом возвращаются в лагерь, ну а там костёр, общение, ночное купание, и прочая джиперская роскошь:Drink:
В общем ПОЕХАЛИ, не пожалеете!!!
Сергей.

Вот блин, давно хотел съездить с вами на подобное мероприятие, но сейчас улетаю на Сахалин на 2 недели, и не попадаю..(( облом.:sad:

Слушай, а не прихватишь с собой кое-что для Сахалинского товарища?
Если ты конечно в Южный... Он бы тебя там встретил. Мне надо ему коробочку с разобранным великом передать - в принципе не особо она крупная и не тяжелая. Могу в Аэропорт отвезти и за груз заплатить. С него там стрясешь магарыч - заранее договоримся :f_up: :Drink:

А обратно - клоповки!
:yes: пол жизни за сиропчик!:ok:

клоповка форева:ok:

Ха у меня планы немного скорректировались, билет на воскресение, так что возможно попаду на клубную вечеринку:ok:. По поводу коробки не вопрос, у меня лимит груза туда 30 кг, а вещей с собой не больше 10 будет, так что велкам:Drink: про клоповку - это что такое, не слышал я про это...:vopros:

ну тогда заметано :yes:
надо будет договориться как и когда передать или я могу тебя в Аэропорт отвезти вместе с коробочкой. Если понадобится оплатить груз - либо Дима (товарищ мой с Сахалина) тебе деньгу отдаст либо я тут. Короче договоримся :f_up: Парень он мировой, неделю как себе Эскудика купил. Может встретить там и помочь если надо.

Цитата
Орел написал
----------------
про клоповку - это что такое, не слышал я про это...:vopros:

Клоповка - самая забавная из встречавшихся ягод... ростёт, если не ошибаюсь, на севере острова, мелкая убийственно кислая, с противным запахом!
НО перемолотая и смешанная с сахором превращается в совершенно абалденный сиропчик к чаю:ok:
Этот самый сироп заготавливают на Сахалине и в Амурской области канистрами :005:

хорошо я еду ,до пятници убиваю все дела
Ежж мне 21.07 с сахалина 3 литра клоповки привезут могу подогреть :Drink:

супер!:yes:
Я её уже ХАЧУ:066:

хорошо ждём ,я сам её уже два года как не пробывал,одно радует что дома ни кто её не переваривает ,всё мне достаётся :tong:

Цитата
Patrick написал
----------------
надо будет договориться как и когда передать или я могу тебя в Аэропорт отвезти вместе с коробочкой. Если понадобится оплатить груз - либо Дима (товарищ мой с Сахалина) тебе деньгу отдаст либо я тут. Короче договоримся :f_up: Парень он мировой, неделю как себе Эскудика купил. Может встретить там и помочь если надо.

давай созвонимся в четверг после 21 часа, я уже точно буду знать как пройдут пятница и суббота, и договоримся о воскресении. телефон есть в участнекаг

ребята, а сафарика на 39 с собой возьмёте?если что.

Лехко:yes:
ПРисоединяйтесь, место сбора будет опубликовано позже после обзвона.
Сергей.

балин... дайте напрокат 33 ризину :yes:

пажалуста :Drink::Drink::Drink:

шуманите мне едем или нет ,пожалуйста!

+1 Краббе
поедем в ночь, где-то в 21-22 часа. Ночное ориентирование устроим :fuck:

ИТАК - ВЫЕЗД СОСТОИТСЯ:ok:
Приглашаем всех кто засиделся в городе:Drink:
Минимальные требования - внедорожник, полный привод.
Выезжаем в 21 00 от "Пальм"
И движемся в сторону Гвоздево С местом ночёвки определимся на месте.
Очень желательно иметь с собой питьевую воду в канистре и дровишки, с этим там напряг:yes:
Телефоны для связи:
57-88-99 Сергей
71-45-27 Андрей
Частота УКВ 144.550
Сергей

Позитиффчик:yes:
Вчера во время обзвона участников клуба состоялся следующий диалог:
- Ну чё Никита, на Краббе едешь?
- НЕ... машина разобранная переделывается, да и не интересно... Нам бы повоевать, всё разом порушить отжаться, и домой ползти потихому... И вообще мы за Вас на соревнованиях отдуваемся, а Вы уж там на пляже и в лесу не подкачайте!:Drink:
Сергей.

-1. поймал какой-то остро-респираторный...
-1.
поймал какой-то остро-респираторный вирус :f_down:

я не еду.
всем удачи!
буду ждать фото-атчот

как обычно:f_down:
у кого еще острый понос?:yes:

Серый ты меня опередил...хорошо что Крокодил еще не написал что едет. :fuck::cool:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo