Страницы: 1
RSS
Варианты кроме Краббе

Варианты кроме Краббе
1. Проехать маршрутом Николаевка-Фроловка с попыткой выехать в Чистоводное
2. Повторить маршртут Кокса возле Подъяпольского-Дуная

И то и другое ближе Краббе, есть желающие ?

Дунай - это овощизм...
тама сплошные дороги... и отдыхающие...

2 Lunoxod
Если поедете в Дунай-Подъяпольск, то желательно всем участникам (включая пассажиров) взять паспорта (права тоже прокатывают) и сразу на въезде в Техас получить на посту разрешение на въезд в Дунай или Подъяпольск. Оформляется бесплатно но не быстро. Для ускорения процесса можно ксерокопии всех документов прихватить.

хм, на фотах
на фотах Кокса што-то я не заметил лежбищ с отдыхающими

на самом деле, в районе Дуная везде отличная грунтовка, к морю можно доехать практически на любой машине. народу, конечно, меньше в Ливадии.

наверное там море излучает много микроренген

Задачи фотографировать отдыхающих овощей не было...
В каждой бухте , куда можно спуститься на машине, кроме одной ( с нее только уехали, костер еще дымился ) стояли лагеря...
через одну что то вроде детского, с 15-20 оных...
ну и сараи охраняющих плантации гребешка ...

панятна

Аправержение 2 DragOFF. :yes:
Скажем так - отдыхающие были, но не в таких количествах, чтобы можно было о них всерьез говорить. 1 или 2 лагеря на большую бухту можно не принимать во внимание. Бухты не загажены продуктами жизнедеятельности туристов - это большой плюс. По поводу овощизма - тебе видней - у тебя же ДЖИП. :tong: Но проезд до Подъяпольска можно было бы сделать поинтереснее (вдоль моря), если бы кто-то так не стремился быстрее до асфальта добраться. :f_down: А мы с супругой планируем еще разок туда съездить в ближайшее время - "поовощить". :yes:
ЗЫ. А ренгенов там меньше, чем в Павловске.

Выкини оба стабилизатора, и будет тебе щастье...
а чего тама не торопиться - грунтовка она и есть грунтовка :(
кстати, скажешь как там насчет того, кого вслух не называют :lol:

Ждём отчёт!
Есть желание проехаться там полным составом:Drink:

Вот вы Дмитрий уже и грунтовки не любите с новыми пружинами:fuck:
Мягкие ставить надо было, а не от тепловоза.:cry:

Подвеску сделаю, дам прокатиться:yes:

Поделитесь идеями plz :)
Думаю вот какие бы пружинки втулить и пока в тяжких раздумьях - от тепловоза или мягкие искать ... :vopros:

Цитата
Patrick написал
----------------
Думаю вот какие бы пружинки втулить и пока в тяжких раздумьях - от тепловоза или мягкие искать ... :vopros:
ИМХО помягчее надо - и артикуляция получче будет и по грунтовке веселее. Но сильно мягкое пружины ограничивают скорость на бездорожье и в частности на грунтовке. Вот и Никитос собрался вторые амморты вкорячивать для жёсткости, т.к. на бахе его покалбасило на мягкой подвеске. Вывод один - надо выбирать нечто среднее в компромиссе между скоростью и комфортом:Drink:

Господа, вы фсе не фтуда тумаете...
дело не в мягкости подвески или жесткости...
просто дорого там фактически одна, едешь себе и едешь...
грунтовка в лесу и грунтовка...ну иногда мелькнет море...
а вечером в воскресенье домой то и хочется...
это коксу там до находки полчаса, мне было подалее

Но ...
был там один могильничег... в смысле бухточег...
на фотках общего плана нет, левый кусочек выглядет так : /image.aspx?id=3572&pic=fullsize&author_id=58&galery_id=81&author=Koks
отметил себе на посещение на август...
ПыСы : вот кстати на фотке момент изготовления фотки из галлереи Кокса

Я про эту бухту и думал. :yes:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo