Страницы: 1
RSS
Черепашьи бега - результаты

Победители

ТР1:
1 МЕСТО: #11 Федорчук Евгений, Овчинников Станислав

ТР2:
1 МЕСТО: #38 Белоусов Антон, Смыков Максим

ТР3:
1 МЕСТО: #28 Кульбак Роман, Дюжев Михаил

ATV:
1 МЕСТО: №8 Павлов Антон

Поздравляем!) :) Находка молодцы)))

Расскажите хоть для сочувствующих как оно было то? А то у Паши в инсте круто, но мало и нет заездов ТР-2 и ТР-3((

Цитата
smu написал:
Расскажите хоть для сочувствующих как оно было то? А то у Паши в инсте круто, но мало и нет заездов ТР-2 и ТР-3((

мне тоже интересно куда в очередной раз дели 100500 фотографий все 500100 фотографов

Как Никитоса бричка ехала?
Формат под его моторчик
фот мало и видео
Изменено: spiny - 17.07.2017 19:04:30

Как непосредственный участник в категории АТВ мое мнение
1. Организация - хорошо. Стартовали во вовремя с небольшими задержками. ъ
2. Трасса - в принципе при анализе всех ошибок ничего страшного. Но лютый овраг после ТР2 и ТР3 это страшно. Собственно в этой глиняной ловушке все и легли.
3. Много было споров что хорошо или нет что АТВ шли последними. В принципе ничего страшного в этом я не увидел. все участки были проезжабельными что подтвердил Антон когда наяривал круг за 6 минут. А сунуться в глубоченную лужу и там вошкаться почти час это ошибка пилотирования а не сложности трассы
4. формат - классный.
5. Было пипец как жарко. мрак как жарко в снаряге и в болоте. В закрытом шлеме и от жары мне чуть плохо не стало. Паша и Виталя водичкой отпаивали ))))
всем организаторам спасибо большое. Ошибки пилотирования будут учтены, раны зализаны и приеду еще раз ))))
Гонка отличная. Не хватает вот таких вот гонок короткого формата на день (три четыре часа)
Мои поздравления призерам !!!

Цитата
spiny написал:
Как Никитоса бричка ехала?
Формат под его моторчик
фот мало и видео
Это такой черный лупатый монстр ???
завяз почти перед воротами выхода в глубоченной колее и так оттуда и не выехал
хотя может что я напутал
но газовал очень громко и страшно
Кульбак опять всех отшлепал. Сухо, сурово, по деловому. Без кипиша

Цитата
Шурентий написал:
Как непосредственный участник в категории АТВ мое мнение
1. Организация - хорошо. Стартовали во вовремя с небольшими задержками. ъ
2. Трасса - в принципе при анализе всех ошибок ничего страшного. Но лютый овраг после ТР2 и ТР3 это страшно. Собственно в этой глиняной ловушке все и легли.
3. Много было споров что хорошо или нет что АТВ шли последними. В принципе ничего страшного в этом я не увидел. все участки были проезжабельными что подтвердил Антон когда наяривал круг за 6 минут. А сунуться в глубоченную лужу и там вошкаться почти час это ошибка пилотирования а не сложности трассы
4. формат - классный.
5. Было пипец как жарко. мрак как жарко в снаряге и в болоте. В закрытом шлеме и от жары мне чуть плохо не стало. Паша и Виталя водичкой отпаивали ))))
всем организаторам спасибо большое. Ошибки пилотирования будут учтены, раны зализаны и приеду еще раз ))))
Гонка отличная. Не хватает вот таких вот гонок короткого формата на день (три четыре часа)
Мои поздравления призерам !
Соглашусь с выше сказанным. Формат одного дня очень понравился. На один день и зрителей приехало больше чем обычно (для спонсоров точно интереснее))), и участникам проще организоваться (меньше вещей с собой тащить), и группу поддержки привезти с собой легче, в том числе потенциальных будущих участников. Ещё бы ТР-0 привлечь... Участвуешь налегке.
Было всё, как говорил мой начальник курса: "кровь, песок, #овно и сахар". Постоянное присутствие соперников рядом заставляет шевелиться быстрее, добавляет адреналина. Гонка тяжёлая, но драйвовая. К сожалению, было много поломок у участников, причём во всех категориях, были даже перевороты... Получилось, что победили "выжившие".
Спасибо организаторам, организация отличная. Спасибо всем, кто поддерживал, особенно Шурентию!!!.
Оказалось, что наш экипаж прозвали "таможня" (пора ник менять), на награждении так и сказали: "таможня берёт баблом, как бабло в призах, так они сразу первые".
Одно беспокоит, если на "Мокром" сначала будут "Черепашьи бега", где отжимаешь машину, а потом трофи-рейд на подраненных машинах и всё это в сжатые сроки, не много ли? Или после бегов рейд будет несколько короче обычных на "Мокром"? Мне просто что-то "Мокрый 2016" запомнился особо))

Цитата
111 Гарфилд написал:
Одно беспокоит, если на "Мокром" сначала будут "Черепашьи бега", где отжимаешь машину, а потом трофи-рейд на подраненных машинах и всё это в сжатые сроки, не много ли? Или после бегов рейд будет несколько короче обычных на "Мокром"? Мне просто что-то "Мокрый 2016" запомнился особо))
Ну на Шатуне в 1й день как раз такой формат присутствовал и ничего, почти все живы остались и почти все стартовали на 2й СУ.

В рамках трофи ЧБ будет иметь функцию пролога , что на финальный результат этапа влияет мало. Разложить машину на 2х часовом прогоне или поберечь ресурсы для 100км+ гонки - это ваш выбор.

В дальнейшем для категории ТР3 временная пенализация за пролог будет разделена для машин оборудованных портальными мостамии и/или тракторной резиной и для всех остальных участников этой категории.

Цитата
Al_kr написал:

Цитата
111 Гарфилд написал:
Ну на Шатуне в 1й день как раз такой формат присутствовал и ничего, почти все живы остались и почти все стартовали на 2й СУ.
Да я больше хотел сказать про сжатые сроки. На Мокром-то гоночных дней меньше будет, там же нет праздников. А на Шатуне некоторые за пол дня и ночь успели починиться, времени было достаточно. Но формат в любом случае интересный, и как организаторы скажут, так и поедем. Всё же в одних условиях будем.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
logo logo