Страницы: 1
RSS
"Шкотовская карусель - 2018" 2й этап ЧПК по трофи-рейдам, MOTIVE GEAR PRIMORYE

Важная информация для категории ТР-0 - если до 25.05.2018 в данной категории не будет подано 7 или более предварительных заявок, то категория ТР-0 в рамках второго этапа "Шкотовская карусель - 2018" MOTIVE GEAR PRIMORYE НЕ СОСТОИТСЯ!

Даты проведения: 09.06-12.06
Место проведения: г. Артем , Кучелиново;
Координаты базового лагеря: N43°23.342'E132° 06.855'

На трассе ТР-1 будут "точки для взятия которых вам будет необходима лебедка"? Или, может, вернемся к ТР-1 2016-2017 годов?

Цитата
smu написал:
На трассе ТР-1 будут "точки для взятия которых вам будет необходима лебедка"? Или, может, вернемся к ТР-1 2016-2017 годов?
ну или хотя бы на две трети по сложности от предыдущих годов ТР-1. А то в этот раз по сути всё определил карьер (карьер отличный за него отдельное спасибо!!!), на второй день у ТР-1 к сожалению интриги почти не было - быстрая и простая гонка. По факту у ТР-1 точки и трасса была от ТР-0. Всё же ТР-1 должен хоть чем-то отличаться от ТР-0, он должен быть жёстче. Давайте найдём золотую середину)))
Изменено: 111 Таможня - 05.05.2018 01:46:26

А где заявки в ТР-0 подавать? а то до 25го времени почти не осталось =(

Цитата
smu написал:

может вам пора в тр-2? )

Цитата
much написал:

Цитата
smu написал:
может вам пора в тр-2? )
может и пора, но чтобы быть конкурентным нет бюджета((
куда мне на чахлом к6а в ТР-2?))) бороться с 3.4, 1.7, 2.0, 1.3 турбо?

А без каркаса в ТР-2 пустють?)

опубликованы координаты базового лагеря, схема проезда и расписание.

По ТР-0 - регистрацию не "подключили" по техническим причинам, но требования в целом остаются прежними - если не будет 7 экипажей, то категория не состоится.

Все желающие принять участие в категрии тр0 могут отписаться прямо в этой теме.

Начало работы Административной комиссии, регистрации Заявителей - 9 июня в 19-00. Открытие базового согласно расписания в 17-00

Набралось в ТР-0 семь эKипажей?Хотели бы поучавствовать.Уссурийсk/

+1 в ТР-0

Трофи уже прописали? Если да, стандартный вопрос - сколько трек получился (+-50км)? А то все еще свеж в памяти Шатун 2016, где на парах кое-как доехали до лагеря.

Цитата
smu написал:
Трофи уже прописали? Если да, стандартный вопрос - сколько трек получился (+-50км)? А то все еще свеж в памяти Шатун 2016, где на парах кое-как доехали до лагеря.

~150км

Стас,ну зато запомнил,что на парах пришел,а так бы и забыл уже)

Еще вопрос - если я приеду 10го к 7 утра в лагерь, я смогу пройти админ и техком? Или обязательно приезжать 9го вечером?

Цитата
Тарбей написал:
Стас,ну зато запомнил,что на парах пришел,а так бы и забыл уже)
Там много чего все еще можно вспомнить))

Цитата
smu написал:
Еще вопрос - если я приеду 10го к 7 утра в лагерь, я смогу пройти админ и техком? Или обязательно приезжать 9го вечером?
Сможешь, но по возможности лучше с вечера

Подскажите категория ТР-0 будет, есть смысл приезжать?

Модераторы заходят, видимо, очень редко сюда, поэтому дублирую.
Найден нож на спорт трассе. Отдам тому, кто скажет что за модель и опишет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
logo logo