Страницы: 1
RSS
ПО ТРОФИ РЕЙДАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

ПО ТРОФИ РЕЙДАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
В связи с тем что Машины участвующие в спортивных мероприятиях готовятся уже сейчас под конкретные зачётные категории возникают вопросы какие изменения конструкции и резина допустимы в пределах зачётной группы.
У кого какие вопросы по этому поводу - залавайте, постараемся добиться полной ясности.
Это нужно именно сейчас пока регламенты ещё окончательно не разработаны!
Сергей.

RE:ПО ТРОФИ РЕЙДАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
Какие будут, конкретно, зачетные категории? Как будет происходить деление на них?

RE:RE:ПО ТРОФИ РЕЙДАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
Тебя как я понял интересует разделение на спорт/прототипы и будут ли категории "маленькие" и "большие" в спорте?

а 36 дюймов ограничение будет на резину ? :) а то видимо Гному придется ездить в отдельном ГНомо-зачете на своих трахторных шестеренках...

Дима не будет на своем авто в спорте гонять
говорит, что для спорта построит что-то отдельное, а то дорого восстановление обходится. Авто существующее будет пользоваться для путешествий. Конечно все может измениться если соскучится по адреналину еще в стадии строительства :tong:

Серега, так поведай же уже же :)
какие же типы резины в каких зачетных категориях имеют право колесить ? :)

а то сбацал пост в стиле ".. а хотите я вам расскажу..." :f_up::lol:

Паха, регламенты ещё не написаны, я для того и собираю здесь вопросы чтобы порыться в типовом РАФовском регламенте и пообщаться с теми кто трофи проводить будет. Потом опять сюда уже с готовыми формулировками. Все заинтересованы в делении машин на классы со схожими способностями, НО нужно избежать дробления на 5 и более зачётных категорий.
Сергей.

RE:RE:RE:ПО ТРОФИ РЕЙДАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
теперь понял :) как то ты странно вопрос просто оформил :)

Вот поэтому и появился этот пост!
На всероссийском форуме постоянно в предверии нового сезона идёт бурное обсуждение регламентов следующего.
Обычно это происходит таким образом:
Господа мол организаторы у меня стоит сиденье от вертолёта, колёсы от минитрактора и цепная передача от комбайна НИВА скажите пожалуйста могу ти я поучаствовать в зачёте ТУРИЗМ?
ему после этого объясняют куда он попадает и почему :yes:
НО в Мааскве всё немного по другому они СТРОГО придерживаются тех требований РАФ которые пишутся организаторами ЛАДОГИ под их реалии и их машины.
У нас другой состав техники, другая интрига... Под неё и пишется регламент.
Хотя бы в общих чертах опишите вопросы и сомнения.
Сергей.

Для туристов имхо надо вообще запретить всякие моды :tong:
кроме лебедки и резины на 1" больше родной :fuck:

RE:Для туристов имхо надо вообще запретить всякие моды :tong:
Согласен, одной из задач соревнований в категории ТУРИЗМ является сравнение потенциалов проходимости заложенных роизводителем в модель.
Сергей

немножко мыслей
Сидел сейчас читал техтребования РАФ. Что то мне кажется, не получится у нас нормального деления из за специфичности автопарка. Понравилось про УАЗы, отдельно выделенные. Портальные мосты, резина больше 33"- добро пожаловать в ТР3!

RE:в том то и дело что не получится
Леха, это стоковая независимая подвеска эскудика неконкурентна ;) (попинывая прадовские мосты паджерика :lol: )

RE:немножко мыслей
можно сделать просто: все то что на колесах больше установленных РАФом едет в отдельном зачете :)

Если руководствоваться регламентом, то получается
ТР1 туристы с максимумом от стока 1" в резине
ТР2 немножко остальных. Самурайчики, прады. Словом все до 36"
ну и самый массовый ТР3. Весь табун сафарей, твой эскудик, Павлик, УАЗы, ГАЗы на порталках. Словом почти все.

Извиняюсь, не регламентом а техтребованиями.

Я писал не про Ладогу, а про разные условия...
И разный состав Тех. парка, разные типы трасс и соответственно ДРУГУЮ ИНТРИГУ.
Проводить здесь соревнования точно по требованиям РАФ писанным под другие условия МАРАЗМ.
Сергей.

RE:Попробуем уточнить
Лёха, руководствуясь количеством изменений в твоём квадрике он по любому в прототипах.

Леха, а во вторую заявленую машину
ты пилота нанимать будешь? :yes:

давайте прады тоже в табун :) или может мне кузов 7-й серии нацепить ? :) стану прадой :)

Нет ПАХА!
Ты должен отстоять честь МИЦУ на трофи:ok: На тебя их последняя надежда :Drink::lol:

ok. ;)
пойду тогда МИЦУ в спонсоры звать :) но блин тойотовские мосты мешать будут :)

Я готов совершенно безвозмездно!
топливо за мой счет :ok:

RE:Пора придумывать название для конюшни
я тоже готов поломать самурая

RE:RE:Пора придумывать название для конюшни
Давайте я в него сяду и глубоко вдохну! :fuck:

Ну и что скажут господа орги?

Максим, ну што ты в самом деле ...
не понимаешь что ли ? :) что дальнейший ход мысли приведет к отмене сафарегов и гиганцких калес, поэтому тема закрыта :) предлагаю на всякий случай ваще тред убить :lol:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo