Страницы: 1
RSS
Награждение по итогам 2006г:ok:

Награждение по итогам 2006г:ok:
Приглашаются все участники триалов и трофи-рейдов сезона 2006г.
Награждение состоится в Воскресенье 17декабря в кафе которое находится с левого входа в торговый комплекс "ГАЛЕРЕЯ" который находится в районе Дальпресса между остановками "Комсамольская" и "Покровский парк".
Начало в 17.00.
Со слов завсегдатаев там неплохая кухня, желательно корпаративные столики бронировать заранее позвонив по тел. 40-67-70 кодовая фраза "мы на награждение".
С уважением, Сергей.

RE:Награждение по итогам 2006г:ok:
Наш клуб "Весь в медалях" так что всем спААцменам отдельная просьба появиться:Drink:

а вот шкурный вопрос то: про РЕЙД не забудут ? :)
:yes:

Неее... Не забудут! :yes:
Ордена уже куют ;0)

акуеть! дайте две! :lol:
:lol:

RE:2 much and Serg
ok

RE:2 much and Serg
мы тебе если чо , то сварим кубок или там статуэтку, Максим. обрезков трубы-профиля и прочего хэвиметалл пока еще хватает... так што не сцы :)

Весь список будет оглашён после награждения.
Во всех цивилизованных соревнованиях принято приходить на официальные мероприятия независимо от того получил спортсмен награду или нет.
Больше того, отсутствие на награждении считается неуважением к другим спортсменам и организаторам.
Зы Список получился длинный.
С уважением, Сергей.

RE:Весь список будет оглашён после награждения.
Цитата
Ежж написал
----------------
Во всех цивилизованных соревнованиях принято приходить на официальные мероприятия независимо от того получил спортсмен награду или нет.
Больше того, отсутствие на награждении считается неуважением к другим спортсменам и организаторам.
Зы Список получился длинный.
С уважением, Сергей.

Cерега, ну вы тогда сделайте его еще в понедельник утром... народу придет несомненно больше чем в середине воскресения.

а если серьезно то перенесите или на попозже вечером, либо в идеале вобще на вечер пятницы. а так не рыба-не мясо... пол дня впустую

Вот об этом я и говорю...
Посещение награждения по итогам кучи соревнований - "пол дня в пустую..."
А то что часть призёров из Уссурийска и им ещё как то домой добратьс нужно, а завтра на работу?
Субботу не предлагать она занята, и вообще перебрали кучку вариантов - этот оптимальный.
Зы А насчёт "впустую - не в пустую" давай, организаторы так же на всё забъют и не будут возиться со всеми этими медалями, грамотами, вымпелами и кубками?...
Всё уже решено... если есть желание что то менять - ВЕЛКАМ в организаторы следующего сезона, работы непочатый край.
Сергей.

RE:Вот об этом я и говорю...
ну странно тогда, что раньше все награждения проводились в конце рабочей недели вечером... видимо никто не думал тогда об спортсменах из уссурийска...

Серега, чего ты в штыки сразу все воспринимаешь ? я вроде вполне дельную мысль озвучил...

RE:RE:Вот об этом я и говорю...
Ну да дельная мысль... Своевременная :)))))
Дать тебе список из 10 дел которые сдедлать нужно и список из 98 участников...
Обзвонишь на досуге? :0)
По поводу в штыки не в штыки набор смайликов не позволяет нормально передавать эмоции, (давным давно писал уже что нужны ещё смайлики, таким набором эмоций могут обойтись разве что гопники), а рыться в тырнете выискивая то что нужно мне некогда.
Каждое награждение согласовывается с Уссурийском.
По делу я уже сказал этот вопрос не обсуждается информация уже разослана, всё договорено. Повторюсь, если хочешь что то изменить в организации соревнований - добро пожаловать в организаторы, если не можешь - воспринимай мир таким какой он есть, у нас и так на ДВ полнейший бардак в трофях и триалах. Хочешь посмотреть как выглядят взрослые соревнования приезжай на Зональный чемпионат по Ралли... Там на всех одето снаряги под две штуки, бюджеты мама не горюй и тех требования такие что можно приехать на навороченном корче, но из-за мелочёвки катиться вне зачёта...

RE:RE:RE:Вот об этом я и говорю...
Цитата
Ежж написал
----------------
По поводу в штыки не в штыки набор смайликов не позволяет нормально передавать эмоции, (давным давно писал уже что нужны ещё смайлики, таким набором эмоций могут обойтись разве что гопники)...
Ну почему гопники :), картинки воспроизведены со старого сайта, но стали анимированными. Практически ничего не убирал, не добавлял. Предлжений не было, есть удачные смайлы-велком, украдем и будет юзать.

Я уже писал...
Что мне нравится ПОЛНЫЙ набор на сайте Синуса:
http://www.sinus.vl.ru/forum/forumdisplay.php?f=2
Зы правда не знаю видны смайлы незарегистрированным или нет ;)
Сергей.

Коллекция хорошая
но она всяко не принадлежит Синусу, эти смайлики по форумам по всему Интернету разбросаны

эт понятно...
Просто мне там подборка нравицца.
Много юморных, доброжелательных и самоиронии...

Все смайлики предлагаю
все же не переносить к нам, выбери, какие еще нужны (по названию) и я добавлю

RE:Все смайлики предлагаю
Виталь, не скупердяйничай, добавь все в отдельном окне как там. Не факт что то что нравится мне понравится всем...
Перенеси ужо, убей этот вопрос из пулемёта! :0)
Сергей.

RE:Награждение по итогам 2006г - фото (часть 1)
Вот так вот мы получали награды!

RE:Награждение по итогам 2006г - фото (часть 2)
:ok:

RE:Награждение по итогам 2006г - фото (часть 3)
:Drink:

RE:Награждение по итогам 2006г - фото (часть 4)
:cool:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo