Страницы: 1
RSS
Когда будет Трофи?

Когда будет Трофи?
Кто-то говорит, что 29 апреля, а кто-то что вообще его не будет ближайшее время... Можно ли информацию получить и регла/доку и прочие менты?

Слегка корректируется регламент, сегодня скорее всего появится.
29го регистрация 30-1 рейд САНДУГА.

Все понял, ждем регламент
и все такое

грязи хватит всем

Факкингг шит
что за прикол произносить слова типа "никогда", "навсегда" будучи таким же смертным как все вокруг?
Обычно это свойственно зеленым тупым юнцам, бля ну посмотри вотографии с Сандуги-2006, а то никогда (форева/тугева)... Давно живешь на этом свете вероятно :tong:

Жаль ты не был там в прошлом году, а то бы так не говорил... :fuck:

Это ХТО?
Незнаю незнаю...
Я видел характерную улыбку Андрея Курдакова, когда он говорил что трасса будет "нормальная"...
Велкам не ГэТэРе... когда он утонет в грязюке - получится классный столик! :f_up:

Мил человек
такая категоричность суждений ("никогда") свойственна подросткам, находящимся в пубертатном периоде. Дело в том, что как раз грязи там было навалом, я бы сказал, там только грязь и была, вот тебе пара фоток, где изнемогает и не едет сафарик на колесах 38"
/image.aspx?id=833&pic=fullsize&author_id=56&galery_id=34&author=Lunoxod­
/image.aspx?id=834&pic=fullsize&author_id=56&galery_id=34&author=Lunoxod­

ты пошто народ на гнев провоцируешь ? хотя бы представился, что ли

Ну костя трасса будет не та что в прошом году. немного в другом месте, но все же я не думаю что там будет 25м грязи, может он ошибся и 25км грязи то это другое дело

Ну не в том месте, это не на Сандуге?
и 25 км это маловато :sad:
И вообще, чует мое сердце, что после таянья снегов и дождей там будет пипец... Как впрочем там обычно в это время года :)

трасса будет другая нежели в прошлый раз летом

ворс, ты что ли? :)

Точна точна... Серёга... его трава!
Поедешь в этот раз?

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
:ok:

Тссссссссс....:no:
Тихо! не спугни сракрейсера то то кора будет!:ok:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo