Страницы: 1
RSS
Уссурийское бездорожье-2007

Уссурийское бездорожье-2007
Приглашаем всех на Чемпионат Приморского края по трофи-рейдам " Уссурийское бездорожье-2007".

Подробности на саите http://rubej4x4.ru/

Лех, ты чего это?
Вот выдержка из требований к "С-1":
7. Колеса (колесные диски) и шины.
Запрещено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.
Допускается применение только автомобильных грязевых шин (mud terrain) и шин с протектором повышенной проходимости с минимальной остаточной высотой протектора не менее 5 мм, диаметром не более 33х12,5

А хде ты свой техст надыбал?

Я собераюсь! Правда зрителем опять:angry:, ой нет не опять, в прошлый раз штурманом был:Drink: У снопова:cool: может в этот раз тоже повезет кто-нибудь возьмет:yes:

я собираюсь

СаAlexey_Calmini ты просто какой-то провокатор.Если у тебя есть огромный опыт в подготовке и проведении соревнований, то лучше бы помог людям в организации.Телефоны все указаны, позвони, объясни с чем не согласен,что бы все недостатки выявить в процессе,тебе спасибо скажут. А то потом гонка пройдет, если результата нет, сразу про адвокатов разговоры заходят.Насчет оперативности правильно заметил, учли недостатки, исправили, извини тебе не сообщили , нужным не посчитали.Вроде все говорят о развитии джиперского движения, а на деле никакой поддержки друг друга, хорошо не все такие.Так что Алексей если что-то у тебя есть звони или напиши у нас на сайте( к нам же притензии), а не в тихушку выковыривай недочеты,будем рады нормальному диалогу и совместным действиям в развитии нашего вида спорта
Евгений 8 9025266637

Евгений! Мне ваш пост тоже не понравился!:f_down:
То, что Леха нашел косяки в вашем регламенте - это хорошо.
То, что вы их оперативно исправили - это очень хорошо.:f_up:
А то, что вы назвали его провокатором, в тихушку выковыривающим недочеты - это очень плохо.:f_down::f_down::f_down:
Я бы на вашем месте извинился.

Что делать?
:vopros: Я к 17.00 на плошадь не успеваю! Как мне потом найти базовый лагерь? Карту проезда нарисуйте плиз! В уссурийске плохо ориентируюсь:cry:

тоже не успеваю работа до 4

Завтра решим с картой подъезда к точке лагеря. Вобще на нашем форуме смотрите там думаю полне информация чем тут.

дайте координаты базового лагеря, и для некоторых владивостокцев это уже будет разминкой

главно на брифинг успейте :)

Село раковка Уссурийского района, в центре будет стоять укозатель на базовый лагерь. У кого есть GPS Точно наидут Раковку а там по укозателям.

Точные GPS Кординаты
43 50,150
132 08,513
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo