Страницы: 1
RSS
21 ИЮЛЯ состоится II ЭТАП КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ДЖИП-ТРИАЛУ

21 ИЮЛЯ состоится II ЭТАП КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ДЖИП-ТРИАЛУ
Владивосток Картодром змеинка.
Подробности в приложенных документах.
Предварительная регистрация на второй этап проводится по телефонам: (4232)57-88-99 или по Емейл - vepr4x4@mail.ru
Сергей.Прикрепленные файлы:Положение.doc (56 кб)2 этап.doc (186 кб)

Сергей, пункт 8.1 регламента подправь.:yes:

С уважением Прейс

Я вот только в толк никак не возьму, Вепри Триалом интересуются или только Трофи?
На первом этапе в Комсомольске, из Вепрей никого не было, хотя с Приморья экипажи были.
В Находке вроде тоже, Хотя я могу ошибаться.

триал не интересно

Цитата
Nikita написал
----------------
триал не интересно
А по подробнее можно?
Чем Трофи, как спорт, а не туристические рейды, интереснее Триала?

лично для меня интереснее трофи, в трофях для взятия точки НЕТ ОБОЗНАЧЕННОГО КОРИДОРА ПРОХОЖДЕНИЯ ПУТИ. в триале как вешки поставили так и ехать нужно(для меня не очень как-то, хотя слева или справа есть нормальная дорога чтобы проехать а еъать нуждно по вешкам). в триале есть "зрительские " моменты где должен быть показ достоинств и недостаток машины, на трофи если впереди засада или что-то подобное я доезжаю до места и остальные 5 метров ТИХО-СПОКОЙНО на лебедке(не рвя трансмиссию и прочее), этого нет в триале в триале нужно на одном дыхании все проходить. в триале 30 минут выступления в трофи часов 16(есть время чтобы исправить ошибки и отыграться)

Здравствуйте!!! Вот нас интересует такой вопрос, а для приезжих экипажей будут какие то закзаны номера или что-нибудь в этом роде??? Просто не знаем, что планировать!!! И не могли бы выслать какую-нибудь карту или ориентировку, где искать эту "Змеинку". А страховка будет на соревнованиях или нам страховаться у себя в Хабаровске???

Закажем, не вопрос!
Только необходимо заполнить предварительную заявку и прислать необходимын данные в оргкомитет соревнований.
Сергей.

Цитата
Мустанг Хабаровск написал
----------------
Здравствуйте!!! Вот нас интересует такой вопрос, а для приезжих экипажей будут какие то закзаны номера или что-нибудь в этом роде??? Просто не знаем, что планировать!!! И не могли бы выслать какую-нибудь карту или ориентировку, где искать эту "Змеинку". А страховка будет на соревнованиях или нам страховаться у себя в Хабаровске???

Василий привет!!! Катюха привет!!! А чё у костра в спальном мешке с бутылкой рома слабо?

нет!!! ну тогда нужно ехать за ящиком рома и покупать спальник:tong:

У меня два, спальника. Могу дать поносить.:lol:

Когдарезультаты будут выложены?
МВ.

Этот ТРИАЛ не имеет к ТО ГРАДУС никакого отношения.

Этот триал имеет отношение к клубу ВЕПРИ

Замануха :)
Внедорожное ТО. В ВТО все хотят. :))

принимается :)

Цитата
Буденновец написал
----------------
Внедорожное ТО. В ВТО все хотят. :))
А че ты в ВТО будешь делать? :Drink: ?

Всмысле :))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)