Страницы: 1
RSS
Карусель 2015

Загрузка плеера

Зина - наш любимый фотограф!

Валера красавчик !

Немного Дэн не дожал

Цитата
Patrick написал:
Зина - наш любимый фотограф!
Спасибо Костя. Я Вас тоже Люблю :{}

Отличное открытие и первый этап...Хватило всего утопленных авто, пополнения клуба оверкиль, сломанные ключицы, выбитые пальцы, открытие купального сезона, раскрытие двери на ходу с выпадением шашлыков на трассу.
В общем было всё очень клева. Спасибо организаторам и участникам за отличный отдых и зрелищность.
Изменено: Dream - 04.05.2015 15:59:18

спасибо оргам за этап ...очень хотелось самому участвовать, но возил демократическую прессу ....основные впечатления:
1 кормежка все лучше и лучше
2 разделение на тр2 и тр3 отличная идея :)
3 класс гранды (тр1) какой-то кастрированный по участникам вышел, тяжелых не осталась ...некому нести флаг прадоводства
4 надеюсь, что в этот раз будут отличные фотоотчеты
5 4 дня много ...особенно для здоровья, часть на примринге вышла затянутая и непонятная
6 участники становятся культурнее, поляна почти идеально чистая вышла после отьезда

.
Кино чего-то не вставляется, дам ссылками чутка роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=aWGe_o2pV9I

http://www.youtube.com/watch?v=fR0uvXhdxBQ

http://www.youtube.com/watch?v=0ZSin7L1wY0
Изменено: Arvest - 05.05.2015 08:37:10

спасибо всем участникам и зрителям!
было здорово и даже вполне культурно :)

немного напрягли весь лагерь пара алкашей на паджерах - полночи "взрывавшие" овраг в 30 метрах от лагеря.
в остальном инциденты в пределах нормы :)

отедльно улыбнул главный мадпродакшен рьяно выступающий против приватизации Чемпионата - сам приехать "не смог", но зато прислал вместо себя двух симпатичных девчонок. мужик! :)

ко всем остальным фотографам и операторам просьба не жалеть материала: фотографии вы можете разместить в галерее самостоятельно , а если поделитесь видео то оно имеет шансы попапасть в фильм посвщенный этому этапу. отдельно спасибо будет сказано за видео с экшен-камер.

Маленький ролик о пользе переговорок :)

Огромное спасибо организаторам за соревнования!
отдельное спасибо за 301 точку от АТВшников ))))
PS: депозит возвращаемый в конце соревнований можно увеличить, т.к. многим 500рэ не стимул остаться на награждение

Судя по видющкам пыжопрады шли "рейдом" :-)

Цитата
spiny написал:
Судя по видющкам пыжопрады шли "рейдом" :-)
Чой-то прады?
Пыжогранвии. :)
Да, рейдом.
Ибо соревноваться было не с кем - а Белоусова, без его серьезной поломки, догнать было уже нереально, особенно на болотах.
А так мы и машины отжали и весело провели время. :)
Поочереди брали точки, ломались, чинились - активный такой отдых. :)

небольшой видео-ролик посвященный прошедшему этапу. просто "для разминки" пока монтируется большое видео. наснимали много, кино будет круче чем у Спилберга! :)

https://youtu.be/hCkmxZBdMGg

Гонка понравилась, спасибо организаторам !

ВСЁ СУПЕР, МОЯ в ШОКЕ!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Да, было все отлично!!! Покой в лагере, отсутствие сбоев в расписании..(кроме обещанного двух часового перерыва между су2и3, который сократился вдруг до часа - Паш, так делать не стоит... мы планируем свое время). Питание супер, два кубка опять же спасибо!! Сама гонка выявила ряд недоработок, которые надо будет устранить, ну а в целом 111 и 134 шли примерно одинаково ) Выжил бы гидрач можно было бы успеть все точки СУ4 взять.

Цитата
Fish Killer написал:
Да, было все отлично!!! Покой в лагере, отсутствие сбоев в расписании..(кроме обещанного двух часового перерыва между су2и3, который сократился вдруг до часа

честно говоря я до сих пор не понимаю в какой момент он сократился до часа - похоже что судьи финишировавшим до вас выдавали не верную информацию о том что на перерыв отведен 1 час, и что бы не давать преимущества вам и всем кто финиширует после , пришлось сократить перерыв до 1 часа.

сбой системы - так бывает...

Цитата
Fish Killer написал:
Да, было все отлично!!! Покой в лагере, отсутствие сбоев в расписании..

Да, да, хорошо отдохнули. Столовая ваще порадовала после финиша в 4 часа ночи, выдав призовой "пузырь" и горячий борщ. Хорошо в общем!

Спасибо организаторам за отличную гонку.
Гонка понравилась. Нам как новичкам и первооткрывателям класса UTV было очень интересно, несмотря на скепсис некоторых участников относительно нашего класса, как такового, и багги в целом.))). Немного не хватало информации организационного плана, и опыта участия в подобных мероприятиях, пришлось донимать судей разными, возможно глупыми, с их точки зрения вопросами. Очень понравилась гонка по легенде, но в регламенте написано что СУ-4 в ТР-1 будет 100 км, а когда получили легенду по факту оказалось 200 км. А мы бензина брали из расчёта на 100 км с запасом, но хорошо, что запас оказался достаточный))) По глупости не взяли с собой ни денег, ни доков. Но 200 км это как-то много, хотя сам формат очень интересный.
Будем пытаться привлечь в наш класс UTV больше участников. UTV у знакомых людей есть, но они пока побаиваются участвовать, наблюдают со стороны за нашим опытом.
Отдельное спасибо Павлу Цюпре - за такое количество сил положенное на проведение данного мероприятия и Васильеву Максиму за информационно-психологическую поддержку.

Цитата
jeepp4x4sportpro написал:

Цитата
Fish Killer написал:
Да, было все отлично!!! Покой в лагере, отсутствие сбоев в расписании..
Да, да, хорошо отдохнули. Столовая ваще порадовала после финиша в 4 часа ночи, выдав призовой "пузырь" и горячий борщ. Хорошо в общем!
:) оказывается не только уссурийск магет :)

Цитата
solomon написал:

Цитата
оказывается не только уссурийск магет

? Я не помню, что бы я по этому поводу что то писал.

Цитата

Цитата
solomon написал:
Цитата
Все писали, в том числе и я.
И щас напишу - на тот момент этапы сделанные уссурийцами, в плане организации и комфорта, были лучшими.
Трассы тоже, как минимум не уступали по сложности и интересности, ну за исключением трассы Мокрого.
Мокрый в отношении отжима вне конкуренции.

"Да, рейдом.

А так мы и машины отжали и весело провели время.
Поочереди брали точки, ломались, чинились - активный такой отдых. "

Как мне нравится такой форматттт :-)
Изменено: spiny - 06.05.2015 16:03:56

Молодец ЛегенДа, кухни на трофях прижились)))

Отличное мероприятие вышло - позитив до сих пор держится :) Спасибо организаторам, судьям, спортсменам и зрителям!!! Фото отличные получились, кому нужны - велкам!

Цитата
Вирус написал:
Молодец ЛегенДа, кухни на трофях прижились)))
это да ...с собой еду ужо можно не брать, огромный плюс :)

Цитата
yuri написал:

Цитата
Цитата
solomon написал:
Цитата
Все писали, в том числе и я.
И щас напишу - на тот момент этапы сделанные уссурийцами, в плане организации и комфорта, были лучшими.
Трассы тоже, как минимум не уступали по сложности и интересности, ну за исключением трассы Мокрого.
Мокрый в отношении отжима вне конкуренции.
я застал только одну ...2011 год, последний их этап, там я 1й раз встал на тумбу :)потому впечатления только хорошие ...но через 4 года уже потихоньку в разряд далеких воспоминаний на уровне "деревья выше, трава зеленее" ..

Цитата
much написал:

Цитата
Fish Killer написал:
Да, было все отлично!!! Покой в лагере, отсутствие сбоев в расписании..(кроме обещанного двух часового перерыва между су2и3, который сократился вдруг до часа
честно говоря я до сих пор не понимаю в какой момент он сократился до часа - похоже что судьи финишировавшим до вас выдавали не верную информацию о том что на перерыв отведен 1 час, и что бы не давать преимущества вам и всем кто финиширует после , пришлось сократить перерыв до 1 часа.

сбой системы - так бывает...
Судьи сами не придумали сократить 2 ч до 1 часа, Павел присутствовал при этом. И очень трудно объяснять участникам кто и что сократил и почему. Тем более конкретно этому моменту объяснения нет.

хорошо хоть кто то знает как оно так получилось на самом деле :)

FullHD качество тут

Из аннотации к фильму: "Внедорожное Приморье представляет фильм посвященный первому этапу Чемпионата..."

Посвященный (Initiate) От латинского слова Initiatus. Обозначение того, кто был принят и кому были открыты мистерии и тайны Масонства или Оккультизма. В древности - те, кто были посвящены в тайное знание, преподаваемое Иерофантами Мистерий. В наши дни - те, кто посвящены адептами сокровенного учения в тайноведение, которое, несмотря на то, что прошли века, все еще имеет несколько истинных приверженцев на земле.

посвященный
м. Тот, кто возведен в сан.

Может быть стоит исправить фразу? Так например: "Внедорожное Приморье представляет фильм о первом этапе Чемпионата..."

Цитата
a-mus написал:
Из аннотации к фильму: "Внедорожное Приморье представляет фильм посвященный первому этапу Чемпионата..."

Посвященный (Initiate) От латинского слова Initiatus. Обозначение того, кто был принят и кому были открыты мистерии и тайны Масонства или Оккультизма. В древности - те, кто были посвящены в тайное знание, преподаваемое Иерофантами Мистерий. В наши дни - те, кто посвящены адептами сокровенного учения в тайноведение, которое, несмотря на то, что прошли века, все еще имеет несколько истинных приверженцев на земле.

посвященный м. Тот, кто возведен в сан.

Может быть стоит исправить фразу? Так например: "Внедорожное Приморье представляет фильм о первом этапе Чемпионата..."
думаю, что кому-то нужно перестать читать черезчур умные книги (особенно, если их не понимаешь) и и...ть людям мозги своим тайным знанием ....меня вот в октябрята посвятили 25 лет назад, это по вашей логике была масоно-оккультная ложа иерофантов?

Цитата
solomon написал:
....меня вот в октябрята посвятили 25 лет назад, это по вашей логике была масоно-оккультная ложа иерофантов?

Ну что Вы, Боже упаси, до ложи октябрята явно не дотягивали. А вот наличие всех признаков секты, у этой организации, было налицо.

Цитата
a-mus написал:

Цитата
Ну что Вы, Боже упаси, до ложи октябрята явно не дотягивали. А вот наличие всех признаков секты, у этой организации, было налицо.
особенно приятно общаться с человеком, скрывающим свое "лицо"

Цитата
a-mus написал:

Цитата
solomon написал:
....меня вот в октябрята посвятили 25 лет назад, это по вашей логике была масоно-оккультная ложа иерофантов?
перечисли признаки.

Ого! Тайные знания на службе внедорожности бытия?

Цитата
Fish Killer написал:

Цитата
a-mus написал:
Цитата
он не скрыл ..он явно намекнул, что одна буква в нике явно не та ..это классическая теория конспирации и заговора

Цитата
a-mus написал:

посвященный м. Тот, кто возведен в сан.

евгений Иллюминаты всеже задрочили масонов. Масонов сейчас нет. Иллюминаты есть.
Изменено: Вирус - 20.05.2015 19:50:13

Цитата
Fish Killer написал:
Ой, кто бы говорил...

Цитата
anonymous написал:

Цитата
Fish Killer написал:
Ой, кто бы говорил...
я бы говорил.. А ты кто такой?

Цитата
Fish Killer написал:

Цитата
anonymous написал:
Цитата
Fish Killer написал:
Ой, кто бы говорил...
я бы говорил.. А ты кто такой?

кстати, на твоем и моем месте я бы точно скрывал наши морды лиц ...они не эстетичны ...а там традиционно сидит некто похожий габаритами на котеггга и пишет муйню

Цитата
a-mus написал:

Цитата
solomon написал:
Соломон не писти) не был ты октябренком, не смотря что ты большой и бороду носишь ты еще дрыщь)))

Цитата
Тарбей написал:

Цитата
a-mus написал:
Цитата
solomon написал:
Соломон не писти) не был ты октябренком, не смотря что ты большой и бороду носишь ты еще дрыщь)))

я им таки был ...пионером не был, не взяли
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo