Страницы: 1
RSS
ШК -2015 Потери-находки, и так ясно :)

Начну:
-По дороге из лагеря до Владивостока был утерян серый рифленый фендер и пластиковый подкрылок черного цвета.
- Коричневая женская кофта передана оргам (Нахимов - превед)
- На 301 точке нашел пластиковую зч, небольшую, типа защелки.

Во время старта АTV мне была оставлена рация на хранение. Храню до сих пор.

Потерял флаг "Внедорожного Приморья" просьба вернуть

Подкрылок лежал на прогоне от водохранилища до трассы.
Проипал очки черные Esab, недорогие, просто удобные и привык к ним)))

Цитата
vakha написал:
Подкрылок лежал на прогоне от водохранилища до трассы.
Проипал очки черные Esab, недорогие, просто удобные и привык к ним)))
Спасибо Виталя, есть повод скататься на места боевой славы :)

Ушла в неизвестном направлении кружка-термос Norman емкостью 0.4 л. из лагеря ФишКиллера и Ко., просьба вернуть хозяину) Там же обнаружен и сохранен мультитул Latherman - ищет владельца...

Цитата
SledopЫt написал:
Ушла в неизвестном направлении кружка-термос Norman емкостью 0.4 л. из лагеря ФишКиллера и Ко., просьба вернуть хозяину) Там же обнаружен и сохранен мультитул Latherman - ищет владельца...
О, я про него еще даже не вспомнил, а он уже нашолся :)

Так же ищется желтая теплая куртка, любезно предоставленная кому то для сугрева...
Ну и хотелось бы знать какой Бухгалтер сломал мне оранжевый стул..

Я одного Бухгалтера знаю. Тел. дать? Хотя может и не он... Бухгалтеров много кругом и каждый стремится занять чей-то стул. :)

Вова термокружка телепортированная из вашего лагеря на подножку моего прадо стройным техкомиссаром возвращена сегодня ему же.
Посредством гипноза группы людей выяснилось, что желтая куртка пришла в вашу палатку и видимо ты её упаковал))

Виталь, желтая куртка заняла свое достойное место в багажнике авто, спасибо. За кружку отдельный респект.

Цитата
vakha написал:
Вова термокружка телепортированная из вашего лагеря на подножку моего прадо стройным техкомиссаром возвращена сегодня ему же.
Посредством гипноза группы людей выяснилось, что желтая куртка пришла в вашу палатку и видимо ты её упаковал))
Не не не.. та кружка с подножки это моя... а брат свою ищет )

Набухаются, а потом трусы пропадают )))

Цитата
Fish Killer написал:

Цитата
vakha написал:
Не не не.. та кружка с подножки это моя... а брат свою ищет )
Вова, тады, ой!!! Другой кружки я не наблюдал.

Нашел возле машины брелок от сигналки. Много народу заходило...пило..., так что чей не знаю

Цитата
BANZAI написал:
Нашел возле машины брелок от сигналки. Много народу заходило...пило..., так что чей не знаю
Ден, а что пило то, что заходило?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo