Страницы: 1
RSS
Б.Камень - Подяпольск -Дунай - Тихас

Б.Камень - Подяпольск -Дунай - Тихас
На выхах покатался по бухтам вышеозначенных нп, - получилось весьма
увлекательно, хорошо чувствуется постсоветский военный дух в многочисленных развалинах, перекопанных и просто разбитых старых военных дорогах. Видел остатки кострища из ящика из под снарядов :cool: Бухт много, но песчаных не встречал, народу мало, но есть практически в каждой бухте. Красивые скалы. Гаиров за Камнем нету :Drink:
Виталя - создай попку в галерее - выложу ещо фотоф.

фото
:yes:

Цитата
sanya написал
----------------

... создай попку в галерее...

Виталя, не слушай его !!!
Нафига нам в галлерее задницы !! :lol:

Знакомые места. :yes:

Ты аб чём?:vopros:

Это я про фото, а не о том. о чем Dragoff. :lol:

Внимательно читаем кусок цитаты поста ...
Абстрагируемся от личностных нападок и внимательно читаем цитированый кусочек поста Сани ...

:lol:

а че, сам создать не можешь ?

Виталя, не мемберы создать галерею кажись не могут
мне еще об этом Паха с Хонды говорил, я для него создавал галерею, в которой он закаты выложил.

упс, точно

так какой там режим въезда? нужны паспорта или пропуски заранее где-то брать?

Морду лица - тяпкой и вперёд! -левой рукой нащупывая холодную бутылочку пивка! :ok:

э-эх... а меня несколько человек предупредило что только по пропускам или при предъявлении паспорта

Пропуск на месте можно выписать. Паспорт желателен. Можешь попробовать ходом КПП пройти. :lol:

Через Камень без пропуска вряд ли пройдешь! А вот со стороны Фокино можно, там две дороги с постами ГАИ, но раньше требовали пропуск(когда ввели погран зоны) сейчас с побережья снят статус погран зон, поетому ГАИ там не всегда стоит, только когда хотят :Drink: а ето они хотят часто:tong:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo