Страницы: 1
RSS
Комбат

Комбат
Хто снимал шоу Комбат? Смеялса!
Выложите плис, хочу еще.

Да уж... Повесилились от души... Зрители напрочь забыли про соревнования в соседней секции и развернулись смотреть шоу "Комбат вс Скала - Кто кого?" Победа по праву досталась Скале...

Чего это Вы пригоршню камней скалой обзываете ?? рычаги сравнимы с эскудовскими а рулевые тяги на Жиге толще :cry:
Зато двери тяжелее чем у меня на гараже, и толщина стекол предполагает защиту от гранатомета :vopros:

Отечественный автопром во всей красе. Вроде и смеяться нужно, а плакать хочется из патриотических соображений.
Кстати молодцы всё-таки чуваки, устроили всё-таки шоу :)

Настоящее шоу получилось бы если он все же перелез через первые камни и на верху певис на пузе:lol:
При всем богатстве воображения не представляю, как он там вообще надеялся проехать ???

Цитата
При всем богатстве воображения не представляю, как он там вообще надеялся проехать ???

Имхо, он и не надеялся. Просто, как я понимаю, чуваки там весёлые (в хорошем смысле слова) и им просто самим в кайф устроить чё-нить. Неважно, что не получится, зато весело и зрителям в кайф :lol:

Цитата
Ice написал
----------------
Отечественный автопром во всей красе. Вроде и смеяться нужно, а плакать хочется из патриотических соображений.

Да не сильно он отечественный. Спроектирован и собран в известном КБ Парфенова в СПб, выпускают с 2000 г по 3-4 шт в год. Отечественного там - только несущий тонколистовой бронекорпус, вся агрегатная база от GM, от двигателя до подвески, и даже салон с приборкой - адаптированный Шеви-Аваланч. Надеялись, что вояки поведутся, но те отказались. Открыли другую рыночную нишу - переориентировались на ВИП-недоумков...

Коля - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за результат на триале!
От всех обладателей "туристических" корчей. Могут значится рождённые ползать оченно неплохо "летать")))
Сергей.

Цитата
Ежж написал
----------------
Могут значится рождённые ползать оченно неплохо "летать")))

Серега, и тебе спасип за хлопоты по организации принципиально неорганизуемых джиперов.
А насчет летать - мы ж низэнько... Просто тем, кто ездит далеко и глубоко, чаще голову включать приходится (иначе хрен доедешь, не говоря уж вернуться), а судя по масштабам триальных разрушений многие "летчики" уверены, что она (голова) - необязательная опция. Я конечно тоже нанес ущерб мобилю - в заднем габарите лампочка стряхнулась, но эта потеря полностью компенсируется полученным призом, так что - участвовать выгодно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo