Страницы: 1
RSS
Шкотофское плато

Шкотофское плато
Проехали недавно афторы манифеста. Ваши фоты с поездки где можно увидеть ?

Виталег! Заметь не все авторы проехали и пытались! Некоторые удили хариюзОFF на Журавлёвке!:tong:

Колхоз-дело добровольное, но вот как манифест написать, так пожалста, а как фоты в галерею выложить-так х.й

на то были свои соображения

хм, тут полно чуваков, которым все эти ваши разборки похрену, я например. Сайт прежде всего для сообщества, которое ОТКРЫТО планирует покатушки, и ОТКРЫТО результаты их публикует. А не так, тихо съездили, тихо выложили на личный сайт...В чем прикол? Приходить сюда просто для того, чтобы митинговать ? Все смешалось в этом доме, политика и внутриусобица начинает заслонять первичную идею...Грусно

Ну да, мы по Кривой тоже разумеется трезвыми ехали :) Однако на фоты не пожмотились. Разборки разборками, а галерея-святое :)

о! я забыл, ты напомнил, мы ведь тоже видео снимали...

+1, исправлюсь. Но у меня фоток мало, т.к.и туда и обратно ехали ночью.

достали уже своими идеологическими заморочками
:f_down::f_down::f_down:

ИМХО - галереи о Краковке с Подъяпольском вписываются в направленность клуба. "Нефанатичный туризм" - одно из направлений. Основная цель таких альбомов - не засветиться в галерее, а разрекламировать понравившееся место и привлечь туда других членов клуба. С Подъяпольском, кстати, так и получилось.

Я очень долго размышлял, как это лучше сделать. Решение было принято на основании мнений на девелоперских сайтах. Ну а тормоза, да вроде их не видно, в SQL сервере введен специальный тип данных image, и специальные конструкци для работы с ним. Бэкап-его размер никого не напрягает. Мне работать с БД гораздо удобнее, чем с файловой системой сервера.

Для любителей выкачивать все разом можно
предусмотреть возможность, чтобы скрипт положил все фото из альбома в зипархивчег и отдал его юзеру по запросу.

кто не сможет быть :vopros:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo