Страницы: 1
RSS
где дорога на Чандолаз :vopros:

где дорога на Чандолаз :vopros:
Таки и не понятно где же собственно геологическая дорога приводящая к хрепту Чандолаз. Поездили мы (Буденовец и я) поперек хребта так и не узрели куда свернуть. После отстойников есть поворот на право, в сторону Хребта, задолго его не доезжая, но там сейчас вода большая да и по описаниям это не то, о чем нам рассказывали (смотри Карта маршрута (фото 4) (Брод №1)), проехали пару полян, нашли развилку от которой уходила дорога на право как раз нужное направление. но там промоина (смотри фото 1( разрушенный мост)).
уехали в лево по полю, на перевальчик какой-то левый, на обратном пути заехали в болотину (смотри фото 2(болотина)). Вернулись. решили проезжать все дороги отходящие к хребту. Поехали вдоль ручья, пару тройку раз в право уходили дороги заканчивающиеся либо разруенными строениями с остатками дверных проемов, либо свалками, либо уходящие в тропы. Прехав еще один брод, стали лагерем (Фото 3). :Drink:переночевали. Впереди тоько болотины и конец дорог. Вернулись к развилке, проднялись по средней дороге на хребтик и по нему попали на чью-то фазенду. Дальше дороги не было. Время закончилось уехали домой.
Так собственно вопрос: где поворот на дорогу?

А я вроде ссылку на свои трэки публиковал в теме еще до вашей поездки...
Попробую иллюстрациями рассказать как ехать... только я туда на спринтере ездил и в болота не совался без надобности, все как бы по грунтовкам...

1 - обзорная карта, два варианта заезда, в точке Perekrestok - сворачивать в гору
2 - тут поподробней, фиолетовое - это дорога по горе, там я пешком ходил, в точке Ruchey - единственный брод в 20см
3 - правильный вариант движения к горе, в 2004 году ехалось без проблем
4 - GPS та Точке 43СШ 133ВД

Вот трэк заезжания, от партизанска он чуток от руки дорисован...Прикрепленные файлы:chandolaz.plt (37 кб)

да все понятно, там после развилки типа моста было, сейчас его нет, в этом вся и загвоздка, размыло его. надо будет другие пути искать.

када планируете?

я пока пас!
уезжаю до середины мая.
вернусь, поставлю защиту балки, приварю глушак и вперед:yes:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo