Страницы: 1
RSS
Успение

Успение
Съездили в Успение в четыре машины. Слава Альбинос, Ежж, Буденовец ну и мы с Михаилом М. Дорога в принципе нормальная. Спуститься в бухту можно только по короткой дороге. Местные упыри загнали на перевал ахуенный бульдозер и накопали трехметровые стенки. Короткая дорога тоже нехило перекопана, но проезжаема. Мы порвали на спуске привод на эскуде, поэтому пришлось ездить туда обратно на заднем приводе и без тормозов.
Макс

а фото ?
?

В этой поездке подно было без тормозов ездить, я тоже развлёкся причём на самом крутом триальном подъёме:023:
Прямая дорога действительно теперь закаенчивается вертикальной стенкой 3-4м причём не просто перерыта дорога, а отсёчен весь косогор. Объехать в принципе можно но это уже не децкие цирковые трюки:072:
За перекопанную короткую дорогу респект и жиперское спасибо "хозяевам" им удалось построить классную триальную трассу в одном из самых живописных уголков края:ok:
Хачу ещщё!:043:
Поломки были не особо значительными и починибельнымит на месте. Фотки чуть позже.
Сергей.

А че в галерею-то не заливаешь ?
:vopros:

Эта несерьезна
даже из самой насыщенной огненной водой покатушки нада привозить (и всегда привозились :) фоты. Начинай работать над собой :)

праильна!
лучче с фотами и без хайджека, чем с хайждеком и без фоток, да, Виталя? ;)))

Да, да
но про хиджек, лежащий где-то у тебя и мине причитающийся я не забыл :)

уже целый хайджек?! это с процентами? грааабют!

я справедливый
шток по праву принадлежит тебе :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo