Страницы: 1
RSS
29 апреля - 1 мая. г.Сестра.

29 апреля - 1 мая. г.Сестра.
Решил таки выложить фоты, чтобы не создавалось впечатление, что опять собирался и не поехал. :)
Поездка удалась. Сестру мы таки сделали. Это была моя третья попытка восхождения. В первый раз ходили пешком - подвернул ногу на полях, потянул связку - дошел только до подножья. В прошлом году 1 мая забрались таки наверх во время снежного бурана. Видимость была - метров 10 не больше. Та половина тела, которая с подветренной стороны, была покрыта ровной коркой льда. :)
Но в этом году гора таки смилостивилась и пустила меня. :)
Горка красивая. Тяжело, конечно, 6 часов вверх, 2 часа вниз. Но зачотно. :)
По возвращению в лагерь окунулись в горную речку. Понял, что пора учиться ставить баньку по-черному. :)

По дороге туда даже умудрился засадить машину. Что, собсно, не удивило. :( Но даже ручная лебедка рулит. :)

Т.к. галерею создать не могу выложу чуть фоток тут. Может кто проникнется... ;)

Ишо фоток
раз

а где фотографии собсенно горы
ась?

Ишо фоток
два

Ишо фоток
три

Вот еще одна
Собсно горка. Вид с окраины Лазо.

Красотища! :f_up:

классно, на одной машине гоняли?!

Ну да.
На одной.

а можно такую вот фото которая номер 2 тут (приложил) в большем формате - я на десктоп себе положу!
Мыло есть в участнегах

Без проблем.
Из дома залью. На работе нету.
Главное не забыть.

сенькс :yes:
не забуть :no:

Красиво! :ok:

Был
В том году осенью.
Моя половинка меня уговаривает вот сейчас где-нить тудыть слазить. Но я че-то хочу на Лысую. Это там тоже недалеко. Опять же речка Алексеевка мне очень нравится. :)
А на Ольховую уж осенью. Очень мне понравилось там в озерах купаться после того как залез. :) Да и ягода будет...

Короче, отправил.
Большой файл, конечно. 5 метров. Но сам сожмешь как надо.
ИМХО мощностями по скачиванию располагаете подходящими. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo