Страницы: 1
RSS
Завершена Баха Стеклянуха

Завершена Баха Стеклянуха
многих не было на прологе, Леха бухгалтер на прологе (пролог был 1 круг длиной около 1 км на поляне)положил на крышу сафаря на выходе с поворота. в итоге всю гонку ехал без лобового. Валера на Пыже Эво в этот раз ехал лучше всех включая мотогонов. первое место за ним. я проехал всю трассу на заднем приводе редко подключая в подъемах 4 вд. что такое лебедка я зыбал, в итоге мы с максимой где-то в жопе дожны быть,(наше положение мог спасти только хороший дождь на целый день, до старта) машину колбасит по конски(уводы и креныв поворотах(независимая подвеска эво едет просто супер по сухому)) думаю продублировать все амморты сранчами 9000. места будут известны 20

Никита так не бывает чтобы корч настроенный на трофи( как у тебя с твоими ходами и мягкой подвеской) ехал хорошо в бахе, где нужна подвеска пожоще (ИМХО)

А по пыжам сам знаю как то раз с братом проехал по дороге в краковку (ещё до ебеней) на длинном пыже 2000года так он там валил по этой грунтовке 80-100 причём дискомфорта не испытывал, и повороты проходил без заносов!

Никита сасибо за рекламу !!!!! Народ нужен кузов на сафари 60.

Никита для справки из личного опыта ! 9000 умирают раза в два в три быстрее чем 5000

Леха, я езжу аккуратно. без фанатизма. жалею всегда машину. навеное поэтому после 2-х бах под машину не залез ни разу. все целое и на месте. я любитель. в твоем стиле езды каждая баха(которые были в этом году) это куча поломок и головняка:)) у тебя у крузака и вес машины гораздо больше и двигатель мощьнее поэтому у тебя и 9000 мрут. а у меня машина легкая двигатель слабый. я думаю 9000 в добавок к бильштайнам вполне отличный вариант. а ежели быстро кончу поставлю вместо них еше бильштайны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo