Страницы: 1
RSS
Угробился ноутбук, ищется альтернатива

Угробился ноутбук, ищется альтернатива
Вопрос старый, как мир. Кто за какую навигационную систему ? Ноут+GPS мышь или КПК+GPS

RE:Угробился ноутбук, ищется альтернатива
Ноут + ЖПС более универсален в плане программного обеспечения и выбора карт, особенно для моря.

недавно видел планшетник
у одного чела оно было абсолютно герметичное, то есть можно в воду опускать. Работает просто заглядение и стоит подъемных денег. Покупал на Фармозе. Б/у. После полицейских вроде. Стоило оно баксов 300 + пришлось заменить батарейку и 10г винт заменен на 60.
у другого модель попроще, но тоже зашбись

думаю про такое устройство как самое реальное для джипинга

А я про них читал, что эти девайсы
HammerHead-ы виснут и ломаются. Давно бы уже купил, да побаиваюсь

RE:Называется оно HammerHead
скорей бы узнать результаты :yes:

Предлогаю поместить в Полезные ссылки, чтоб не затерялась. Инфа ведь рульная!!!

Приноси - пусть народ убедится
офигительная вешчь! :f_up:

хочу себе такой

что лучше сразу к нему заказать?

и какой GPS приемник лучше Bluetooth или USB?

RE:RE:RE:Называется оно HammerHead
пока что нет.

у меня появился нотебук, пока с ним побалуюсь...

RE:Угробился ноутбук, ищется альтернатива
здесь еще инфа есть о Н3 http://www.suzukovod.ru/showthread.php?p=11228#post11228

Решил, заказал себе такой же
Panasonic, как и был. Hummer убил своей кондовостью, но не умещается у меня на панели. Если только штурман его будет возить на коленях.

сколько оно теперь стоит?
сцылку в студию!

Ну в общем
скажу в понедельник, ибо цена халявная, а количество один штука, но они там появляются регулярно.

Как купить военный ноутбук. Вариант ответа
Заходим на www.jptrade.ru, идем в аукционы (наверху слева), печатаем название того, чего надо (в моем случае CF-M34) по результатам поиска офигеваем от вариантов, едем по указанному адресу на сайте в офис, отдаем залог девушке, говорим максимальную сумму, которую готовы заплатить и ждем. Далее, как повезет. Можно купить, можно и нет. Мне вот с 4 раза повезло.

Важно, выбирать такой лот, торги по которому НЕ заканчиваются в выходные, ибо фирма не работает, а япошки не спят и ставки делают. У меня так три раза было, в пятницу все ОК, а в понедельник узнаешь, что хрен с носом, кто-то перебил...

RE:Как купить военный ноутбук. Вариант ответа
Виталий,

У меня вариант купить свой. :ok: Я вот на какой прицеливаюсь: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130082413796&ssPageName=MERC_VIC_RSCC_Pr4_PcY_­BIN_Stores_IT&refitem=130082415339&itemcount=4&refwidgetloc=­closed_view_item&usedrule1=StoreCatToStoreCat&refwidgettype=­cross_promot_widget

Я так понял, у тебя, как минимум, один уже был, как он по потребительским свойствам? Шумит/греется/боится тряски? То, что он не водонепроницаемый, я уже понял :lol:

Андрей

Шикарная вещь
был с год, крепкий, падений не боится, под лобовым стеклом всегда ездил, летом там жара и ничего, работал прекрасно, но не водопроницаемый, это точно.

Спустя три месяца привезли мне таки из штатов мой CF-28. :clapp:

2 Lunohod -- ты куда утопленный утилизировал? У меня тут заглушечек корпусных не хватает... я б, может, чего-как поменял/купил. Ы?

Андрей

продал как скраб, за 50$
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo