Страницы: 1
RSS
OziExplorer 3.95.4j

OziExplorer 3.95.4j
Дайте user name/serial, ни один из сериалов с astalavista не подходит... :sad:

RE:oziExplorer 3.95.4j
Лучшее враг хорошего. 3.95.4h есть рабочий.

m есть
m

Ну и в чем проблема
делаешь архив и аттачиш к посту, до 12Бм запросто, а ежели более 12Мб, разбей на 2 файла и 2 поста. Или еще проще - выложи на файлообменник, исходящий трафик бесплатен...

сделано
может сделать скрытый текст для зарегистрированных юзеров

ftp://ftp.vlad.ru/upload/OZi.rar

пароль vepri

надо сделать обмен личными сообщениями как в старом форуме
было удобственно :ok:

тута много любителей icq
это разве не приватный способ общения ? Я-особый случай ибо не пользуюсь вообще

RE:сделано
ссылка мертвая

повторил на ftp.primorye.ru
:ok:

нету там ничего
кроме двух файлов *.txt с дурацкими названиями

RE:нету там ничего
:yes:Прикрепленные файлы:OZi.rar (5183 кб)

А подсажите два Озика на одну машину ставить мона?
они как между собой, ни чего делить не будут?

RE:RE:oziExplorer 3.95.4j
Цитата
А подсажите два Озика на одну машину ставить мона?
они как между собой, ни чего делить не будут?
Можно, не будут.
Я так сравнивал чего показывает старый жпс с сирф-старом третьим.
Т.е. зупустил два разных озика, один на ком порт, а второй на УСб.

думаю не стоит открыто публиковать такое
:no:

Map Merge Utility for OziExplorer
вот эта програмка че то работает криво, карты клеит, но качество совсем теряет, правда там написанно что это бетта версия, може в этом проблема?

RE:Map Merge Utility for OziExplorer
Скорее проблема в элементарной лени - синдром RTFM. :yes: В закладке "Configure" поставь "number of colous - 256" & "resize (%) - 100%". И будет щазтье. :ok:

RE:RE:нету там ничего
:yes:

RE:RE:Map Merge Utility for OziExplorer
Цитата
Koks написал
----------------
Скорее проблема в элементарной лени - синдром RTFM. :yes: В закладке "Configure" поставь "number of colous - 256" & "resize (%) - 100%". И будет щазтье. :ok:

я уж по всякому пробывал, че-то не идет и усу, тами особо то блуждать казалось бы не где , в том то и жуть, как у меня настрйки стоят вложил скрин шоты, правда програмка немного паленая :sad: но основное видно, профи глянте че там не так:Drink:Прикрепленные файлы:Map Merge Utility for OziExplorer 1.gif (128 кб)Map Merge Utility for OziExplorer 3.gif (20 кб)Map Merge Utility for OziExplorer 2.gif (17 кб)

RE:RE:RE:Map Merge Utility for OziExplorer
Хрень какая-то. Скачай нормальную версию с http://www.oziexplorer.com. Она бесплатная вообще-то должна быть и без всяких просьб лицензию купить. А ты вообще склеивал карты или судишь о качестве по превьюшке?

RE:RE:RE:RE:Map Merge Utility for OziExplorer
Цитата
Koks написал
----------------
Хрень какая-то. Скачай нормальную версию с http://www.oziexplorer.com. Она бесплатная вообще-то должна быть и без всяких просьб лицензию купить. А ты вообще склеивал карты или судишь о качестве по превьюшке?

клеил и открывал в озике, пробывал раз десять, че токо не перестанавливал, качество получается как на превьюшке, и размер файла ozfx3 какой-то подозрительно маленький, например 4 карты по 3-4 мегабайта, а этот получается полтора мега, с map файлом все нормально. я по моему от туда и качал, но давно, попробую еще раз.

Я из спортивного интереса скачал еще раз - никакого упоминания про HyperSnap DX-5 и лицензию. :sad: Что я неправильно делаю?

Map Merge Utility for OziExplorer
все разобрался, узнав что прога всеж не глючная активнее разобрался с каждым окном, дело оказалось во вкладыше destinston Map окошке PixelScale, теперячи усе работает:ok:

Ну а пароль на архив
?

Так вроде же VEPRI должен быть. :yes:

RE:Ну а пароль на архив
пароль vepri

Цитата
все разобрался, узнав что прога всеж не глючная
Ужоснах...
Я когда-то эту софтину пробовал и выкинул за тупость.
Сейчас вынул еще раз посмотреть.
Тупь и тормоза.

Рекомендую для такой задачи использовать GlobalMapper.
Т.е.:
1. вынуть GlobalMapper (ищется гуглем).
Эта хрень умеет одновременно показывать чертичо.
Помимо озиковских карт оно ждет чуть не пару сотен разных форматов, включая и вектора.
2. вынуть ECW плагин для озика (лежит на озиковском сайте)
3. Вынуть крекнутые ECW длл-и без ограничения на размер создаваемого (я сам отламывал - могу выложить куда-нить)

Порядок действия:
1. Грузишь все листы, которые надо склеить в GlobalMapper
2. Регулируешь обрезку и расположение как надо
3. Экспортишь результат в ECW
4. ECW смотришь озиком

В результате получаешь файло, которое грузится просто моментально и практически не имеет ограничения на размер.
Я как-то, для прикола, склеил пол листа километровок (т.е. около СОТНИ!! жипегов по 7-10Мб каждый).
Получил 4Г используемой памти в процессе клейки и результируещее файло около гига.
Клеило чудовищно долго - но это пофиг, зато озик это грузил и показывал где-то за секунду-полторы.
При этом покрытие огромное и размер результата: дофига на доизжоги точек при точно том же качестве как и на оригинальных жипегах.

ИМХО, если стоит задача для каких-то целей объединить более одной-двух картинок, то надо пользоваться именно маппером т.к. результат работает моментально и память не жрет, в отличии от озиковских "недоджипегов" с расширением ozfХХ.

ПС: Единстенный минус - результат не получится использовать в "карманных" озях.

Цитата
все разобрался, узнав что прога всеж не глючная
Ужоснах...
Я когда-то эту софтину пробовал и выкинул за тупость.
Сейчас вынул еще раз посмотреть.
Тупь и тормоза.

Рекомендую для такой задачи использовать GlobalMapper.
Т.е.:
1. вынуть GlobalMapper (ищется гуглем).
Эта хрень умеет одновременно показывать чертичо.
Помимо озиковских карт оно ждет чуть не пару сотен разных форматов, включая и вектора.
2. вынуть ECW плагин для озика (лежит на озиковском сайте)
3. Вынуть крекнутые ECW длл-и без ограничения на размер создаваемого (я сам отламывал - могу выложить куда-нить)

Порядок действия:
1. Грузишь все листы, которые надо склеить в GlobalMapper
2. Регулируешь обрезку и расположение как надо
3. Экспортишь результат в ECW
4. ECW смотришь озиком

В результате получаешь файло, которое грузится просто моментально и практически не имеет ограничения на размер.
Я как-то, для прикола, склеил пол листа километровок (т.е. около СОТНИ!! жипегов по 7-10Мб каждый).
Получил 4Г используемой памти в процессе клейки и результируещее файло около гига.
Клеило чудовищно долго - но это пофиг, зато озик это грузил и показывал где-то за секунду-полторы.
При этом покрытие огромное и размер результата: дофига на доизжоги точек при точно том же качестве как и на оригинальных жипегах.

ИМХО, если стоит задача для каких-то целей объединить более одной-двух картинок, то надо пользоваться именно маппером т.к. результат работает моментально и память не жрет, в отличии от озиковских "недоджипегов" с расширением ozfХХ.

ПС: Единстенный минус - результат не получится использовать в "карманных" озях.

да там еще одна беда происходит если клеишь очень большие куски, из за разных центральных меридианов происходит искажение, и чем дальше тем хуже, по сему клею кусками типа юго-западная часть и пр, а общую навигацию по 5 километровке довольно просто делать:ok:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo