Страницы: 1
RSS
Hilux Surf: чертежи рамы

Очень нужны чертежи рамы на следующие кузова: LN60 со всеми разновидностями, xN130, xN185. Буду рад любым ссылкам и картинкам. Надо понять как клеить будущее спортведро.

Цитата
MeKilla@G40.Ru пишет:
Очень нужны чертежи рамы на следующие кузова: LN60 со всеми разновидностями, xN130, xN185. Буду рад любым ссылкам и картинкам. Надо понять как клеить будущее спортведро.
ну "любые картинки" доступны в каталогах запчастей :) или их уже просмотрел?
Изменено: yurmag - 25.12.2013 10:09:51

"Любые" картинки с размерами. Кузов будет не родной, придется переваривать крепления на раме. Потому хочу сразу взять максимально подходящую.

Лешь, обычно в книгах по машинам ( те что в триперавто продают) есть рамы со всеми размерениями. Я понимаю, что надо ехать, листать, читать...

вот с букваря

Спасибо Никита

прадо 95:

Вот спасибо. Это у мну задний мост от девяностика будет как раз.

я тоже подумываю на раму старенького Сурфа 61-го воткнуть кузов легковушки. только не заморачиваясь особо геометриями, собираюсь попилить кузова, оставить низ кузова джипа вместе с креплениями к раме и приварить к нему верх легковухи. это пока теоретические изыскания, с рулеткой и фотиком полазил, есть ньюансики, морщу лоб... да и прям не знаю, что дпс потом мне на это скажет...

Цитата
Legeor пишет:
я тоже подумываю на раму старенького Сурфа 61-го воткнуть кузов легковушки. только не заморачиваясь особо геометриями, собираюсь попилить кузова, оставить низ кузова джипа вместе с креплениями к раме и приварить к нему верх легковухи. это пока теоретические изыскания, с рулеткой и фотиком полазил, есть ньюансики, морщу лоб... да и прям не знаю, что дпс потом мне на это скажет...
ДПС наверняка похвалит.

Цитата
ромка написал:
ДПС наверняка похвалит.
так и есть, цепляются на дороге, как то и с мигалками догоняли...
зато сколько радости всей семьёй забуриться в тайгу на пикничок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo