Страницы: 1
RSS
Танковый ксенон и не ксенон

Танковый ксенон и не ксенон
Есть танковые фары.
Хочу замутить туда ксенон.
Какие лампы лезут?
Кто чего ставил?
По моим прикидкам должны H4 влезть с небольшими доработками.

RE:Танковый ксенон и не ксенон
Нахрена козе баян... они и так лупят мама не горюй я туда воткнул лампу 90 ватт, и теперь как ледокол Ленин хотя всего 2 из 4-х работают :tong:

RE:RE:Танковый ксенон и не ксенон
какую ты воткнул лампу?
Н4?

RE:RE:RE:Танковый ксенон и не ксенон
Можешь воткнуть от камаза 100Вт гораздо проще и дешевле:ok:

RE:RE:RE:RE:сотки нормуль светят
на эскуду ставил себе танковые, в них сотки Н4, когда включены танковые - родные фары можно не включать, ближний что включил что выключил, а когда дальний добавишь заметно что включены. у мну с ближним светом пара стоит на бампере

RE:RE:RE:RE:RE:сотки нормуль светят
ну да, не забывайте что у меня бортовое 12 в. а лампочки самые русские от сельхоз техники , ничего не придумывая вставил и забыл :ok:

RE:RE:RE:RE:RE:RE:сотки нормуль светят
Я воткнул Н4, только для этого пришлось высверлить родные контакты с колпачка лампы, а с галогенки примерно на 1мм по диаметру сточить юбку. Фишка к Н4 подходит родная танковая

RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:сотки нормуль светят
Боцман написал
----------------
Я воткнул Н4, только для этого пришлось высверлить родные контакты с колпачка лампы, а с галогенки примерно на 1мм по диаметру сточить юбку. Фишка к Н4 подходит родная танковая

Ага, вот это я и хотел услышать.

А ксенон интересен еще и своей малой мощностью в Вт.

Вот только ксенона на 24 нигде нет, скорее всего подключу по питанию к адаптеру 24/12.
Ну да поглядим.

RE:RE:RE:RE:RE:RE:RE:сотки нормуль светят
Боцман написал
----------------

RE:RE:Танковый ксенон и не ксенон
Шарпей написал
----------------
Нахрена козе баян... они и так лупят мама не горюй я туда воткнул лампу 90 ватт, и теперь как ледокол Ленин хотя всего 2 из 4-х работают :tong:

А фотки фары изнутри и ламп глянуть можно?
А то я думал о танковых, но плюнул т.к. говорят что они светят пакостно.
Когда знакомые купили самурая у которого уже стояли все 4 танковые, то лишний раз в этом убедился.
Свет желтый и пакостный.
Статные сузучьи на ближнем и то светят лучше...

RE:RE:RE:Танковый ксенон и не ксенон
Когда в них ксенон, то светит великолепно. Даже очень. Помницца у меня стояла верхняя дуга с 4мя ксеноновыми фарами. Светло было как днем

max, ты меня убил
великолепно пишется "виликалепна" :)

Отвечаю на вопрос...
При подключении 4-х ламп через одно реле не хватает тока и свет желтый и пакостный как ты написал...
Провода потолще предохранитель и 2-а реле по парно спасают положение...даже со стороны смотреть больно.
Если есть желание рассмотреть поближе 70-93-96 звони...

RE:Отвечаю на вопрос...
При подключении 4-х ламп через одно реле не хватает тока и свет желтый и пакостный как ты написал...
Провода потолще предохранитель и 2-а реле по парно спасают положение...даже со стороны смотреть больно.
Хм...
Попробую проверить.
Как раз самурая с фарами загнали в бокс.
Только что-то мне говорит. что не в просадке дело.
Вот тут:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo