Страницы: 1
RSS
Нашему клубу один хороший человек помещение отдал до весны!

Нашему клубу один хороший человек помещение отдал до весны!
Совершенно безвозмездно, тоесть ДАДОМ.
С двумя условиями - вывезти от туда хлам и не загадить :no:
Респект и уважуха Максиму, хотя здесь его наверное никто не знает. :ok:
Находится ОНО практически в центре, своим объясню как проехать на пальцах, а прочим оно в общем то и не к чему знать где ;)
Помещается в нём за раз порядка 6 -7 машин, температура сейчас около нуля с дуйкой будет комфортной для работы.
Затевалось всё это для того чтобы можно было спокойно в межсезонье восстановить корчи.
Идеалогия такова: кому из участников нужно починить машину заезжает, ремонтируется, единственная просьба - понимаю что со временем напряжёнка, но если загнали машину - не разбирайте узлы если нет необходимых деталей и не занимайте место когда некогда машиной заниматься.
Что есть: турбинки большая и маленькая, дрель, компрессор, пистолет покрасочный, дуйка тепловая, верстак, в планах углекислотка.
Что нужно: сделать кучку ЗДОРОВЫХ дубликатов ключей (или найти ЗДАРОВЫЙ ЗАМОК), вывезти мусор, тисы нужны побольше, мощная подвесная таль (можно цепную), сайровые лампы, переноски.
Сергей.

RE:Нашему клубу один хороший человек помещение отдал до весны!
Когда приборка?

RE:RE:Нашему клубу один хороший человек помещение отдал до весны!
Нада созвониться тем кто первыми заезжает и вперёд!
Думаю сначала нужно собрать хлам в большую кучу, потом вывезти...
Ден (NV) можно твой грузовичёк заюзать под это дело?
Что с "Кабриолетом" делать будем? говорят легковые кузова топором рубятся на части...
Мне подумалось что надо бы ещё столик какой нить и стулья чтобы можно было сесть чаю с плюшками попить, положив с прибором, на то что мама в детстве про грязные руки говорила :0))))))))

RE:Нашему клубу один хороший человек помещение отдал до весны!
если что - я готоф помочь :f_up:

как раз решается вопрос сниматьнеснимать гараж
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo