Страницы: 1
RSS
Автоматчики!!! Ахтунг!!!

Автоматчики!!! Ахтунг!!!
Скажите по секрету, сколько гидрожижи надо потратить в сумме, если делать полную замену её в АКПП? Авто - тойота фанкарго:angry:

На станции замены жижь сказали - литров 30...

RE:Автоматчики!!! Ахтунг!!!
гон пошли их лесом. достаточно 10-12 литров. я у себя на крауне менял литров 15ушло. с дуры можно и все 50 литров пустить... достаточно чтобы жидкость обновить 10 литров на фангарго (там автомат маленький). или лучше приезжай к нам на Зеленый угол на мобиловской станции поменяют нормально. ЗЫ. а сто за станция такая?

Станция Мобил на карьерной
запросили 3500 рэ при расходе 20-25 литров. Грят, дексрон очень черный...

RE:Станция Мобил на карьерной
полюбому мутят(любят это дело точно знаю) пропустят литров 15 с тебя возьмут 20-25 ты даже не узнаешь. литров 15 если очень черный должно хватить. ты сам то смотрел декстрон? может и не черный, а разводят просто. возьми щуп на палец капнинамажь и посмотри в идеале он должен красноватый быть и без примесей, если другого цвета и с соринками нужно менять.

Да блин машина-то не моя, сам не видел,
какой там дексрон. Хозяйке показали - черный, но насколько черный реально - хз...

PS. МКПП Форева.:Drink:

RE:Да блин машина-то не моя, сам не видел,
сейчас специально звонил работниками мобил(знакомым) сказали 12 литров хватит за глаза. если надумает менять может приехать на ЗУ там все сделают в лучшем виде на станции Мобил(может мне на сотовый позвонить все организуем для своих, телефон в участниках). 30 литров сказали потому что баба и не шарит решили развести(так делают многие станции замен)

Ок, так и поступим(-)
197

RE:Ок, так и поступим(-)
Дело в том что если промывать прямотоком так сказать, то понадобиться именно где то такое количество. Полная заливка - примерно (от типа автомата) 7- 12 литров+промывка -еще столькоже:sad:

RE:RE:Ок, так и поступим(-)
как же ты полностью сольешь жидкость с автомата?? всю не сольешь только частями

Мне меняли так-сливаем старое, заливаем новое и включаем двигун - выгоняем и тем самым прямотоком промываем. Пока непойдет нормульный декстрон.

RE:RE:Автоматчики!!! Ахтунг!!!
так и делается, машина какая у тебя то 130 сурф? ты свой автомат и автомат фунтика сравни. фунтику 12 литров должно хватить!

Разговор то о замене, вернее о процессе :cool:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo