Страницы: 1
RSS
кто подскажет :vopros:

кто подскажет :vopros:
Всвязи с очередной плолмкой рессоры, собрался переставить пепелац на пружины. Для этого приобрёл оба (передний и задний ) мосты от 78 прадо. С передним мостом все ясно, а вот у заднего редуктор смещён вправо. Поэтому возник вопрос: Что делать - брать сурфовский мост от 130 кузова или может вкорячить коробку от прадо? Кот что посоветует?

RE:кто подскажет :vopros:
Забирай мост пока я его нераспотрашил совсем:tong:, да и позвони по тел что я дал вчера, а то люди улетают на месяц(ты бы спокойненько за месяц все подготовил).

RE:кто подскажет :vopros:
это пох.й где редуктор. у меня тоже справа задний /image.aspx?id=1108&pic=fullsize&author_id=85&galery_id=40&author=Nikita­ полет нормальный хотя выход из коробки ровно посредине я по этому поводу узнавал разные мнения авторитетных людей меня заверили на 100% что ничего страшного, зато удобнее камни и пеньки объезжать т.к. редуктора на одной стороне. ничего страшного хотя в идеале по средине

RE:RE:кто подскажет :vopros:
У Прады редуктор смещён гораздо сильнее чем у 80ки.

RE:RE:RE:кто подскажет :vopros:
да должно нормально быть. кардан же гнется вверхвних так еще и вбок будет. не забывать шприцевать крестовины и все тип топ будет

-1 :angry:
Учим матчасть и только потом советуем людям головняки которых можно не иметь:
http://jeep.avtograd.ru/shafts/index.htm
"В карданном вале типа 1а угол работы шарнирного соединения не может превышать 4 градусов." А четыре градуса это блин, ОЧЕНЬ мало.:fuck:
При смещении в сторону угол увеличивается, в случае с прадовским мостом до конского, ТЭОРЭТИКИ вы под машину загляните и подумайте ещё раз!

RE:-1 :angry:
Цитата
Ежж написал
----------------
Учим матчасть и только потом советуем людям головняки которых можно не иметь:
http://jeep.avtograd.ru/shafts/index.htm
"В карданном вале типа 1а угол работы шарнирного соединения не может превышать 4 градусов." А четыре градуса это блин, ОЧЕНЬ мало.:fuck:
При смещении в сторону угол увеличивается, в случае с прадовским мостом до конского, ТЭОРЭТИКИ вы под машину загляните и подумайте ещё раз!

Совершеено согласен с Ежжом, недавно сам был приятно удивлен-у меня расхождение в 1градус(доп-я норма). Замерял на СТО"Хонда".
2 Zdur-возьми на заметку:cool:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo