Страницы: 1
RSS
Чё с подшипниками полуоси заднего моста делать?

Чё с подшипниками полуоси заднего моста делать?
Как диагностировал Serg_ мощным пинком по колесу - им мумец. Менять их или нах весь мост проще поменять? :)

Я меняю вместе с полуосями :0)
Но у тебя они могут оказаться дорогими. Посмотри как подшипник крепится, (по камасутре) дальше решай.

да без разницы как менять, хоть полуось целиком, хоть сальники-подшипник
если сам меняешь :cool: то по деньгам примерно одинаково выходит, но если меняешь (сам меняешь :fuck: ) по варианту сальники-подшипники то чуть больше мудохаешься но на выходе получаешь как бы полуось с новыми сальниками-подшипниками (о качестве надо было думать когда покупал :fuck: ), а в случае контрактной - хз что там за состояние у нее может быть.

RE:да без разницы как менять, хоть полуось целиком, хоть сальники-подшипник
мне проще, у меня эпизодически дохнут главные пары я покупаю мосты в сборе. Подшипники как правило живут дольше, хотя было разок исключение:lol:
Сальники обязательно менять нужно при замене полуоси и очень аккуратно ставить полуось, чтобы их не вкоцать.
Сергей.

Нашел ставшую актуальной тему - подниму :yes:

Dische, Дмитрий, ну и какой вариант-то был выбран в итоге - поменял полуоси в сборе или всё же заморочился с заменой подшипников?

И вопрос ко всем, кто, собственно, уже менял подшипники - кому/где (сервис) во Владивостоке можно доверить поменять подшипники полуосей заднего моста, так чтобы потом мост таки не пришлось покупать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo