Страницы: 1
RSS
Webasto VS Hydronic

Webasto VS Hydronic
у меня тут знакомый интересуется - что лучше и надежнее поставить в сафаря дизельного? цена, как я понял - дело десятое :)

RE:Webasto VS Hydronic
все хвалят вебасту говорят надежнее

Traktor жаловался на Вебасту свою
говорил, что качество последнее время просто отвратительное...

RE:RE:Webasto VS Hydronic
У меня не помню что, но то что устанавливает АВА -Сервис глючит второй раз. Первый раз перестала запускаться, что-то обнулили, заработало. Во второй раз то ли дым, то ли пар повалил, аж со стоянки прибежали.

Вскочил вопрос! (с)
Куда ставят эти приблуды в регулярно затопляемых машинах-под капот? И оно после этого работает?

RE:RE:Webasto VS Hydronic
я неоднократно нырял по лобовое стекло. стоит российский теплостар. намана.

Мне ставили Гидроник 6,5 лет назад в АВЕ. Работал как часы 6 лет.
Полгода назад начал выеживаться, типа регулярно ошибка нагнетающего вентилятора (клинить его похоже стало от старости). АВА сходу поменять вентилятор не смогла, плюнули и сменили весь котел в сборе. Опять работает как часы ;-)

ЗЫ. Заодно выхлопной тракт сменили, бо тот то ли прогорел почти, то ли сгнил. Ну и шланги все тоже до кучи сменили.

Гидроник надежнее!!! Очень важна квалификация мастера-установщика. При установке надо просить вывести выхлоп повыше. В салоне будут ставить блок управления, его по возможности тоже выше поднимать надо (купание в воде не переносит). Ставили в АВА-сервис 4,5 года назад, работает отлично и не разу не ломался. Мастер там Антонов Сергей, ставит их много лет, тел его 98-45-58.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo