Страницы: 1
RSS
Сиденья в Сафари

Сиденья в Сафари
Или правильней будет сказать - в фудзияме?
В общем, штатные чёт раздолбались ваще, да и вроде не очень-то они удобные... Вопрос-что можно вкрячить, обязательно чтоб оно откидывалось до упора назад для образования лежбища вровень с задним сиденьем?
Или все ездят на штатных?

И заодно вскочило ещё два вопроса - традиционно про внутреннюю обшивку дверей - кто чего делал, чтоб не отрывалось?

И можно ли поставить назад нормальные ремни вместо поясных (а то детское сиденье крепить-никак!), дырки под них предусмотрены или чё делать?
Спаситя-памагитя! :cry:

RE:Сиденья в Сафари
я езжу на штатных. раз в 1-1.5 года снимаю и подвариваю отломавшиеся крепления.

обшивку, чтоб не отрывалась, можно прихерачить по периметру на саморезы.

по задним ремням не подскажу - у меня их нет.

RE:RE:Сиденья в Сафари
сиденья в этом авто меня, честно говоря, удивляют удобностью... Вроде простые, а не устаешь даже когда долго за рулем. До этого были Рекаро...

Что делать с обшивкой - сам не понимаю ... :vopros:

А что у тебя за сиденье такое??? У меня все помещалось и пристегивалось как надо. Никаких проблем с задними ремнями не замечено.

водительское сиденье от сурфа. очень удобно, когда в двух машинах одинаковые сиденья :) спине и жопе привыкать не надо :) в штатном всё время спина болела, да и разваливалось оно быстро.

сидуха спарко (на целке родные были с электро приводами под себя настроил и до далласа, встал и как заново родился )
обшиву, купил оргалит ламинированный вырезал по старой и нормуль:yes:

Васильич, а у меня у обоих сидух (пассажирской и водительской) перестало фиксироваться по одной гребёнке (ну которых две штуки под сиденьем, для регулировки вдоль) и сидухи ёрзают вокруг оставшейся. :angry: Поэтому встал вопрос о замене их целиком нах.

Попробую опробовать пятой точкой сденья от сурфа и от бигхорна - мож и правда они удобней (а главное-долговечней!).

Про саморезы в обшивку читал, у меня уже их по полкило в каждую дверь вкручено-ан нет, всё равно в центре оно играет дофига.
Есть мысль взять толстую фанеру, типа с сантиметр, в центре какой-нибудь уголок приварить - и всё это скрутить намертво болтами. Ибо достало! :fight:

RE:RE:Сиденья в Сафари
у тебя наверное крепежка ручек оторвалась - вот и играет центр

у нас чего пол Владика из Дальнегорска? :yes:
:Drink:

RE:у нас чего пол Владика из Дальнегорска? :yes:
у меня сеструха дальнегорская

У меня тот же трабл, штатные сидения уже восстановлению неподлежат, варил раз 6-7, прежний хозяин 120 кг весил, так что обижаться нечего))) На какие поменять пока не решил.
С обшивкой я поступил так, ободрал полностью (понизу дверей от постоянных бродов все сгнило), далее вырезал из двп новые и обшил их кожзамом мебельным, красным))) Получилось по-спортивному. Ну и на саморезы по кругу все это дело, в штатные отверстия для пистонов втыкал пластиковые пистоны от 8-9 жиги (задняя полка), и в них уже вкручивался саморез. В итоге дешево и сердито, обошлось не болеее 1000 рублей и неделю неторопливой работы.

эта
а кнопки, ручки? :vopros:

А я тупо поехал и купил новые велюровые сидухи с безпробежного Сафаря за 2 рубля

RE:эта
Цитата
Patrick написал
----------------
а кнопки, ручки? :vopros:
А кнопок у меня нет, я давно уже электрические стеклоподъемники на механические переделал.

Цитата
Анонимный посетитель написал
----------------
Злой, ты чего дальнегорский?
обычно мы далласом кличем свой родной город))
(ПлеЯДы)

да не брат у меня с кавалерова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo