Страницы: 1
RSS
почитал книжку - оказывается на Праде предусмотрен "индикатор работы турбины"...

почитал книжку - оказывается на Праде предусмотрен "индикатор работы турбины"...
...только не понятно на каком двигателе

у кого нить на КЗ загорается индикатор турбины?

на land-cruiser.ru мнение неоднозначное

У мну нет такого. 78-ой
НЕ в тему, вчера вечером имел удовольствие погоняться за Максимчегом, хрен скажешь, что у него ЛТ, и это еще на каких-то не маленьких Богерах.:ok:

Вот у меня как раз и есть "штатный казет с автоматом на 31" колесах". Ты еще патент не получил на стероидозацию ЛТ ?, когда и где начнешь внедрять в массы?

Неее Макс!!! Давай открывай ТюнинхБюро... Мы к те вочередь выстроимси...:ok::Drink:

Луче патент ипонцам продать за бешеные :062: бапки

При нашем "сарафанном радио" у тебя Макс клиентов бы хватало, тем более есть действующий показательный образец, только на время работ ВСЕХ за ворота, дабы ноу-хау не раскрывать. А то вот я в свое время не воспринял надпись в ВГУЭСе "клиентам в боксе находиться запрещено", подсмотрел как холостые обороты ровняют на эскудике, да разнес по нтернету несложную процедуру стоимостью 600 руб.

И как это делают? Я имею ввиду обороты!

Карбо клинером, чистят клапан холостого хода и смоченной им-же тряпочкой очищают дросельную заслонку. Подробнее можно найти на сузучьем форуме в "дром.ру". Хватает на пол года как честно мастер и предупредил. Но все это при условии, что с остальными составляющими у Вас полный порядок.

Максимко, индикатор на казете есть
100%
возможно зависит от года выпуска, 78прада, 95 года, при включении турбины загорается лампочка расположенная в райне тахометра, исполнение явно заводское.

как выглидит?

Нет, Пабло, нету. Тибя жистока абманули подсунув 2лт. Либо казет ездит на 2лт мозгах. Лампа на тахометре удел 2лт. На казетных мозгах никакова году нет заветнава выхода на лампу турбы.
Твой собутыльник Макс

Цитата

----------------
Лампа на тахометре удел 2лт.

Интересно просто, такая несправедливость объяснима с точки зрения здравого смысла?

В опщем пофиг, лампа все равно погоду над Токио показывает. Она просто вещает о избытке давления от 100 грамм.
Макс

читай выше
"лампочка в районе тахометра"
зелененький индикатор загорается

Максимко, ты канешна можешь сейчас давить афтаритетом
но своим глазам я верю больше.
Олеговский прадик, ты его вроде даже видел, 95 года, КЗ, как с японии пришел так там КЗ и был.
индикатор имеет место быть и работать.

герой-падводник Пабло

т.е. внутри тахометра или рядом индикаторами 4вэдэ, ручник ?

Пабло, ишо раз говорю! В природе НЕТ прадовских казетных мозгов с выходом на лампу. Ни на каком годе и кузове. Мож там безмозглый казет?
Падводнег- собутыльнег Макс

Не мучайся ты с этой лампочкой---установи манометр давления турбины---гораздо информативней лоховской лампочки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo