Страницы: 1
RSS
Вопрос по приводам паджеро.

Вопрос по приводам паджеро.
У меня то конешна на 32 резине проблем никаких нет тем более что сейчас поставил от 4м40... а если поставить бальшую резину я так понял это самое часто ломаемое место... может есть какие пожирней которые можно воткнуть в поворотный кулак (с внутренними всё проще)?

есть вариант!!! Тебе помогут мосты, у меня именно все с приводов началось

Да не ломаются они.:f_up:
Паха (much) не смог сломать ни одного 35-ми Симексами.
Я за 2 года не сломал 33-ми Траксусами. Сейчас не могу сломать 35-ми Симексами.
Главное порыв пыльника не промухать и песка в шрусы не хватануть.:f_down:

А Никита ломал АРБ-ешной блокировкой + 36-е Симексы + тюнинговый верхний рычаг, из-за которого шрусы работали с
запредельными углами.

я ломал без блокировки ни надо пи.ть. я один сломал и мне было лень привод менять гнуса дохуя было, поэтому залочил мост и поехал дальше, и итоге второй тоже захрустел и сапун говна набрал, пришлось выкинуть переднюю подвеску всю кроме хабов. выкинул мост, арб лок, привода, ступицы, все пришло в негодность

а ты сравни привода пыжа и бига
да и всю переднюю подвеску заодно.. у бига более все более слабое

Фи, юноша, какой вы не воспитаный. :f_down:
Но после твоего коментария, мое мнение о Бигах сафсем опустилось - я думал , что ты первый привод свернул АРБ-шкой.
А так получается, что привод хрустнул в первой же засаде - просто так.:f_down:

ПАДЖЕРО - :f_up::f_up:

Цитата
much написал
----------------
у бига более все более слабое

Павлег уже отмечает!:clapp:

я передним локом только на прямых колесах пользуюсь и больше никогда, а в той яме получилось просто так лопнула обойма. Если о биге в целом мнение опустилось то жду вас на УссурБездорожье там посоревнуемся, если о подвеске 55 бига только, то согласен стоящего в ней ничего нет. грузовик однако на рессорах.

в целом о прототипах мнение хорошее ;)
:Drink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo