Страницы: 1
RSS
100 грамм перед сном ...

Заметил что все чаще тянет перед сном выпить 100 грамм водки, ну просто водки , хорошей водки . И сон тогда лучше и настроение .

Внимание вопрос :) Йа алкоголик?

Есть ли еще такие на форуме ? :)
Изменено: LРQ - 29.03.2015 02:11:03
TLC80

наверное))
Есть

Тут нет таких)))
Лицом к лицу лица не разглядеть, большое видется на расстоянии.

синяк в начале пути))

Цитата
LРQ написал:
Заметил что все чаще тянет перед сном выпить 100 грамм водки, ну просто водки , хорошей водки . И сон тогда лучше и настроение .
Если такое недавно появилось, то может быть признаком физического и\или нервного перенапряжения, упадка сил, недостатка каких-либо веществ в организме. Весна ведь на дворе, начни пить витамины, адаптогенчики какие-нить (мне в своё время в бытность активными занятиями спортом хорошо помогал, например, Пантокрин, причем не таблетки, а именно его настойка :) ). Ну и прописное - следи за тем, чтобы питание было полноценным и сбалансированным, выдерживай режим отдыха и сна, пей компоты и ягодные морсы.

зы. помнится в 1994г. пришлось мне вес перед Россией гонять с 48 до 44кг; до 44,5 согнала более-менее, а потом вес остановился и ни в какую; пришлось воду и еду урезать уже совсем до минимума, несмотря на 2-х разовые в день тренировки; так буквально через пару дней самое сильное чего мне просто дико стало хотеться - было вино, оно мне и по ночам снилось :)
Изменено: ВладиК - 29.03.2015 16:33:19
Mitsubishi Pajero. коротыш, бензин

мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Пантокрин ага,но не перед сном
Крузобич powered by http://4x4pk.ru/forum/user/729/

Цитата
LРQ написал:

Внимание вопрос Йа алкоголик?

Есть ли еще такие на форуме ?
Не сцы, я тоже люблю соточку пропустить на сон грядущий. Иногда. Есть у меня товарищ хороший, настоящий алкоголик. Ежевечерняя норма - 3 стомилиметровых пизурька спирта, неразведеного. Вот так. Пьет и не морщитца.
TLC Prado78

Цитата
ВладиК написал:

Цитата
LРQ написал:
Если такое недавно появилось, то может быть признаком физического и\или нервного перенапряжения, упадка сил, недостатка каких-либо веществ в организме. Весна ведь на дворе, начни пить витамины, адаптогенчики какие-нить (мне в своё время в бытность активными занятиями спортом хорошо помогал, например, Пантокрин, причем не таблетки, а именно его настойка ). Ну и прописное - следи за тем, чтобы питание было полноценным и сбалансированным, выдерживай режим отдыха и сна, пей компоты и ягодные морсы.

зы. помнится в 1994г. пришлось мне вес перед Россией гонять с 48 до 44кг; до 44,5 согнала более-менее, а потом вес остановился и ни в какую; пришлось воду и еду урезать уже совсем до минимума, несмотря на 2-х разовые в день тренировки; так буквально через пару дней самое сильное чего мне просто дико стало хотеться - было вино, оно мне и по ночам снилось

согнать вес до 44кг? этто как? только ноги остаются? нужно коту написать ..что его ногу можно отправить на россию :)
Изменено: solomon - 31.03.2015 00:49:49
прадо 78KZN

Саня в 2003 я весил 190кг и бухал.
в 2004 я весил 98 и бухал
щас я вешу 140 и не бухаю
статистика говорит что ... а хз что жрать надо меньше а бухать как получицца.
Подпись.

Цитата
kot333 написал:
Саня в 2003 я весил 190кг и бухал.
в 2004 я весил 98 и бухал
щас я вешу 140 и не бухаю
статистика говорит что ... а хз что жрать надо меньше а бухать как получицца.
куда ты умудрился спрятать дивиноста килов за один год

человек может все если захочет )
Подпись.

жена палит блядки по резкому снижению веса-червонец улетает на глазах,потом исчо 7-8 и всё..
а так стабильно 105-106,алкоголь спутник жизни

Цитата
solomon написал:
согнать вес до 44кг? этто как?
Саша, это элементарно :) Мало ешь, мало пьёшь, много и усердно тренируешься. И я ж не с сотни гоняла, а с 48-ми кг всего-то... В прошлом году всего за 5 дней Русского ралли я похудела почти на 4 кг, хотя не ограничивала себя в еде - само сбросилось:D

Цитата
kot333 написал:
В каком концлагере ты был перед первой фоткой? :)

Сто-стописссят на ночь,это нормально,помогает пережить кризис,но только на ночь,перед сном!)
Муха-это не насекомое.

Цитата
ВладиК написал:

Цитата
kot333 написал:
В каком концлагере ты был перед первой фоткой?
тренажерка. епля. и стаканчик сока в день. в течении года. ))
Подпись.

синяки, синяки ...4кг согнать это 3 дня без ужина, вообще не заслуга :)
прадо 78KZN

Цитата
Тарбей написал:
Сто-стописссят на ночь,это нормально,помогает пережить кризис,но только на ночь,перед сном!)
километров 30 на велике вечерком действует не хуже )))

Цитата
Вирус написал:

Цитата
Тарбей написал:
километров 30 на велике вечерком действует не хуже )))
Согласен,сто-стописссят и на велик)
Муха-это не насекомое.

Не сначала на велик, а потом душь и сотку))

водку если и пить, то только качественную. Недавно тут http://www.evino.ru/categories/vodka-frantsii брали водку Франции, помягче, чем наша, кстати, но и после неё не было плохо, в отличие от нашей. Так что если надумаете пить что-то очень крепкое, могу именно напитки из этой серии посоветовать попробовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo