Страницы: 1
RSS
Правила поведения на форуме

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ

Господа джипперы и сочувствующие! Большая просьба - вести беседы в форуме корректно и конструктивно. Уважайте себя и других! Администрация оставляет за собой право на модерирование форума и удаление сообщений, попадающих под следующие определения:

1. Сообщения, не соответствующие теме форума.
2. Сообщения, содержащие не цензурные выражения.
3. Сообщения, не лояльные по своему содержанию к участникам клуба "ВЕПРИ" или к самому клубу..

Внимание!
АРМ для удаления сообщений имеет такой принцип работы, что может стереть не только последние темы, которые противоречат "Правилам поведения", но и все предыдущие темы от данного автора, а так же последующие ответы на данные темы.
.

Виталь прицепи куда нибудь пожалста
Чтобы недоумённых вопросов не возникало.
Ничего нового в них нет, это стандартная форумная этика.
А то из меня тут уже самодура и деспота сделали...
С уважением, Сергей.
.

завтра
Tlc-77, 1hz

Алексей, я когда то злоупотреблял модерированием?
В данной ситуации всего лижь отстаиваю честь клуба.
Разумеется это всё без фанатизма, даже маты если они всо вкусом написаны хай висят.
Сергей.
.

пунктик 3 НЕВЫПОЛНИМ по определению, так как только ты сам Серега для себя можешь определить, этот пост лояльный, а этот нет. Напишет кто-нибудь "Я стоял на дороге, у меня было пробито колесо, вижу несется джип, наклейка Вепрь, прехал мимо, МУДАК", это как, лояльно к клубу или нет ? Надо как-то конкретнее.
Tlc-77, 1hz

ПРОЕДЛАГАЙТЕ!
Обсудим.
Что вы от меня всего готового ждёте?
А потом ещё и упрекают...
Сергей.
.

Судя по всему "писателей" так и не нашлось, а посиму...
"не лояльные" меняем на "неуважительное" на что нить более конкретное и толерантное у меня фонтазии не хватает.
И публикуем!
Сергей.
.

Сергей, да и все, кто заглянет по ссылке ниже, глянь это "Общие правила пользования конференцией NoWa.cc".
http://www.nowa.cc/faq.php
Сейчас правила урезали и зделали помягче... раньше было жестче и в двух вариантах - первый сокращенный при регистрации, второй расширенный при первом посте.
Эти правила появляются всегда, при регистрации (регистрация - это ответы на вопросы. Есть вопросы на цитирование правил, есть на логику, опять же из правил), если не авторизовался, если провенился - при первом заходе перед первым постом - почитай мол вспомни правила... и т.д.

Понравился п. VII. Администрация...

Я конечно понимаю, что Личных сообщений нет, ну мож и будут или что-то на подобии, да и УИНы не всегда народ прописывает...
TLC PRADO в 78 кузове 91 года 5ти дверный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo