Страницы: 1
RSS
Давайте обсудим...:yes:

Давайте обсудим...:yes:
Вычитал во такую вот цитату на АвтоВЛе и призадумался...
ЦИТАТА:
"Но "Шатун" и "Вепрь" изначально были просто для владельцев внедорожников, которые, со временем, пересели на трактора - теперь сайты для трактористов. :)"

А что Мы и в правду в мылу борьбы увлеклись и ушли слишом далеко от обыденное реальности?
Если так - ПЛОХО я в своё время строил машину не для того чтобы что то там покарять, а для того чтобы моя семья не торчала посреди поля пока я два часа выковыриваю неприсполсобленную машину из колеи (было однажды)
Так вот ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Кто и зачем едет на своих внедорожниках?
В связи с этим вытекающий вопрос может быть стоит ЭТО обозначить в виде отдельных направлений и развивать?
Что для кого ГЛАВНОЕ в джиперстве?
Сергей.
.

Для меня это - возможность добраться до красивых и не сильно загаженых мест. Короче - туризм.
Nissan Safari Y60

Йа мыслю так -
Коли живем В цивилизации, то отдыхать надо ОТ цивилизации. А приехать куда-нить, куда доедут все, и до 3х ночи слушать Сердючку....:angry:
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Туризм...
Но заехать хочется подальше чем Коксу :)

Dische +1

поддерживаю Koks для меня это путешествие туризм (собираюсь в якутию ехать своим ходом)
пока у меня один сафарь но как разбогатею куплю второй и построю из него трактор
:085:

2 Драгофф, если бы у меня был хайджек, то я бы дальше смог заехать. :yes:
Nissan Safari Y60

Отдых...Проехать туда, где раньше с рюкзаками ходили. Да и приятно ездить на надежном авто, зная что сам проеду, а если надо, то и кому-нибудь помогу(конечно по возможноси):090:

Забыл сказать - желательно, чтобы рыбалка (речка), или нырялка (море).
Nissan Safari Y60

2 Koks
Твой хай джек в моем багажнике катается... Приежай за ним туда где я буду...
Правда где это место я еще не знаю, так что ишши :yes:

Вот это я называю - "деловой подход по русски". Могу тебе рекламу в Находке сделать. Соответствующую. :no:
Nissan Safari Y60

Покататься на машинке люблю, отдых типа для меня. соревновалки и при наличии свободного времени поездки где народу поменьше(как кто-то написал тут подальше от ночных пляжных дискотек, я люблю спать в тишине и рано ложусь)
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

+1, "туризм с ебенями"
Tlc-77, 1hz

Про природу понятно...
Но кроме этого мне например по детски нравится ездить по сложной дорге.
Нравится когда машина может преодлевать препятствия на котрые и посмотреть то страшно с непривычки.
А ещё нравится управление на пределе зносы, прыжки, крены, гоязь сложная...
НО всётаки главное наверное это костёр где нить в затерянном диком уголке с хорошей компанией.
Сергей.
.

Ну, для меня также отдых в чистых уголках (стараюсь и после себя грязь не оставлять) + нравится сам процесс руления, кураж такой сразу просыпается :yes:

Андрей

P.S. Серёга за вчерашнюю помощь спасибо :ok:
нету

+1, присоединяюсь

хотя нет возможности за короткий срок Подготовить машину, но Ездить очень хочеться, далеко, где красиво и нет посторонних... потому я здесь
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

+1 ?, приходится строить вторую машину, что бы в ебеня с товарищами по оружию это одно удовольствие, а в туризм так чтоб не сильно отрываясь от своих "гражданских" друзей, да и ежедневно ездить нужно, а на тракторе оно несподручно.
Эскудо Джимни дырчик

+1 туризм, но заехать хочется дальше чем Драгофу Дмитриевичу :cool: :062:
...

alevago! +1
Чисто мой подход.

Но посиделки у костра от всего этого абсолютно неотделимы. :047:

ЗЫ. Вот этот смайлик :047: ИМХО надо в основной набор добавить. :)
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.

Лана, лана Патрик ... :060:
:yes:

"Но "Шатун" и "Вепрь" изначально были...

"Но "Шатун" и "Вепрь" изначально были просто для владельцев внедорожников, которые, со временем, пересели на трактора - теперь сайты для трактористов. :)"

Эти "писатели" просто завидуют, что у них нет таких "тракторов"
А по-честому, цель одна: куда подальше уехать, что-бы никого не было рядом.
А участие в соревнованиях, это кокнечно престижно, но денег надо много на последующий ремонт.
71 крузер. 80 крузер

"ебенями" - это ближе к географии или к анотомии:034:?

ТУризм, а в России дороги ух какие! (Особенно если от народа подальше) :Drink:
Есть

Цитата
Zdur написал
----------------
ЗЫ. Вот этот смайлик :047: ИМХО надо в основной набор добавить. :)

:)
Tlc-77, 1hz

ЖЕЛАНИЕ!!!:047::009::020::010::025::007:

Мне больше нравится 2-х дневные соревнования где поехал разложился и месяц переделок и восстановлений. т.к. работа не позволяет ездить чаще, если бы не работа ездил чаше везде
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

Цитата
Ежж написал
----------------
Что для кого ГЛАВНОЕ в джиперстве?
Сергей.
Для меня это:
во первых - проехать там, где я хочу;
во вторых - туризм, желательно в труднодаступные места, пока нашего региона, а потом и по миру покататься хотелось бы.
в третьих - общение с владельцами подготовленых джипов, строителями этих джипов - это ни какой книжкой или пересказом не заменишь. Это возможность получить доступ к кладезю информации.
Ну и потом уже спорт. Может гораздо позже, не сейчас. Но поучаствовать хочется.
TLC PRADO в 78 кузове 91 года 5ти дверный

мне твоя история понравилась :ok: Хорошо изложил! :clapp:
...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo