Страницы: 1
RSS
2 ЕЖЖ-что за резина?

2 ЕЖЖ-что за резина?
http://www.federaltires.ru/index.php?productID=155

есть ли в наличии и цена? В магаз не смог вновь зайти, пишет Shared IP, "Panther" server

for more information - H2Hosting.com (я не бельмес).
Есть

Была такая же фигня несколько раз, уловить закономерности не мог :sad:
при смене айпишника пускало...:fight:

Я видел эту резину... в списке испнских "подделок" :)
Линку я сейчас не вспомню, но пролетала как-то на сайт в испании где делают кучу резины, которая имеет очень небольшие отличия от каких-то брендовых марок.
Там были "копии" симекса (экстрима), боггера (причем мелкие, что-то типа 27") и многого другого.
Эта резина - это чуть видоизмененный гудьер вранглер.
Один-в-один с его древней моделью, которую видел когда-то на сайте гудьера.
Цены на том сайте были смешные, народ загорелся это привезти но дело так ничем и не кончилось.
Suzuki Sidekick 95

В Гигантшине знакомый купил. Доволен как слон. Выглядит зачотно. :) По мне так агрессивнее ханкука. Про максис молчу.
Сам планирую брать себе. Вот только возможность взять появится не скоро.
Знакомый этот рассказывал, что пер на этих колесах на делике по полю жидкому, где товарисч на мудзиле сел.
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.

Цитата
Zdur написал
----------------
В Гигантшине знакомый купил. Доволен как слон. Выглядит зачотно. :) По мне так агрессивнее ханкука. Про максис молчу.
Сам планирую брать себе. Вот только возможность взять появится не скоро.
Знакомый этот рассказывал, что пер на этих колесах на делике по полю жидкому, где товарисч на мудзиле сел.

а как на асфальте едет, не расказывал?
Был ТЛК Прадо 78 КаЗет

Нет.
Больше ничего не рассказывал.

Резина ента как удалось узнать типа ГонКонг, делается на Европу, есть только в Гиганте и только до 31 размера. Насчет езды-ХЗ, сказали лишь мол Камчадалы большую партию к себе уперли сразу оптом. А так хотелось 33 размер или выше:fight:
Есть

Абыдна.
Тоже хотел 33. :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo