Страницы: 1
RSS
Клубный сайт - смысл его существования.

Клубный сайт прежде всего создан для клуба? Ну то есть не клуб существует, что бы поддерживать сайт для всех кто хочет тут отметиться и впарить свои, пусть редкие, но такие дорогие рессоры? Тогда о чем мы вообще говорим?
Клубный сайт как и его часть - клубный форум ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА! Ну и при определенных условиях (например как это принято у ВСЕХ - регистрация. Ну так, чтоб хотя бы понятно было с кем ведешь беседу) для остальных не равнодушных, людей заинтересованных, а возможно только начинающих свое приобщение к "прекрасному" грязному времяпрепровождению. А у нас получается тут как чат какой-то да еще и без обязательной регистрации... Это просто глюк. Просто надо описать условия необходимые для регистрации и все. И забыть об этой проблеме раз и навсегда. Пусть будут все, но пусть общение будет цивилизованным. У меня, например нет доверия к форумам и вообще ресурсам - где не требуют регистрации - там как правило ничего хорошего не бывает.

О чем Манифест? О чем? Чего хотят "манифестанты - сепаратисты"? Прошу только не путать тех кто проголосовал (как тут уже пытаются некоторые) с собственно идеологами этого чего-то. Мне кажется народу не нравится Модерирование - И ВСЕ. Но без модерирования нельзя - это раз. Модерирование должно быть в руках Президента - это вообще не обсуждается (иначе просто бред какой-то получится) - это два.

Ситуация смутно мне напоминает пиратский фильм где согласно ПирКоду :070: капитану пытаются впарить черную метку :help::help::help: :055:
...

ну если уж пошли по теме пиратов :)
то там, когда капитан начинал делать всякую муйню его просто выбрасывали за борт :)
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

э неет :no:
согласно ПирКоду это решалось сходняком и не просто выбрасывали, а заставляли пройти по доске :tong:
...

Клубный сайт - смысл его существования.
Цитата
Patrick написал
----------------
Клубный сайт прежде всего создан для клуба? Ну то есть не клуб существует, что бы поддерживать сайт для всех кто хочет тут отметиться и впарить свои, пусть редкие, но такие дорогие рессоры? Тогда о чем мы вообще говорим?
Клубный сайт как и его часть - клубный форум ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА! Ну и при определенных условиях (например как это принято у ВСЕХ - регистрация.
т.е. не членам клуба пора задуматься о перезде ?

Цитата
Patrick написал
----------------
Ну так, чтоб хотя бы понятно было с кем ведешь беседу) для остальных не равнодушных, людей заинтересованных, а возможно только начинающих свое приобщение к "прекрасному" грязному времяпрепровождению. А у нас получается тут как чат какой-то да еще и без обязательной регистрации... Это просто глюк. Просто надо описать условия необходимые для регистрации и все. И забыть об этой проблеме раз и навсегда. Пусть будут все, но пусть общение будет цивилизованным. У меня, например нет доверия к форумам и вообще ресурсам - где не требуют регистрации - там как правило ничего хорошего не бывает.
тебе много даст понятия о том кто ведет беседу зарагенный ник testtest к примеру ? или DRUG, или изнуренкин ? :)

Цитата
Patrick написал
----------------
О чем Манифест? О чем? Чего хотят "манифестанты - сепаратисты"?
Костя, я уверен что лично ты не настолько глуп что бы не понять смысл этого манифеста :)

Цитата
Patrick написал
----------------
Прошу только не путать тех кто проголосовал (как тут уже пытаются некоторые) с собственно идеологами этого чего-то.
и кого ты выделишь в идиологи ? :) максимку, к которому Ежж "приревновал" президенство давным-давно ? или Михаила который озвучил манифест ? :) там еще кандидатур хватит :)

Цитата
Patrick написал
----------------
Мне кажется народу не нравится Модерирование - И ВСЕ. Но без модерирования нельзя - это раз. Модерирование должно быть в руках Президента - это вообще не обсуждается (иначе просто бред какой-то получится) - это два.
по раз согласен. по два вопрос очень спорный, особенно когда даденая возможность выполняется неадекватно и предвзято.

доска вела за борт :)
а если сильно допекал то думаю доску все же делали покороче, или вобще таки без нее обходились :082::036::037::055:

Паша если говорить за пиратов...
В подобной ситуации бунтарей вешали на реегораздо раньше чем они обнаглеют до такой степени...)))
Обещал с тобой не общаться но ты не успокаиваешься никак...
Остальное на собрании.
.

ну мы то не пираты Сергей :)
пытамеся решить все полюбовно :Drink:

Константин,
ты меня уж совсем разочаровываешь :(
Ты пытаешься прочесть между сток, то чего нет и устраиваешь провокации, а это уже совсем нехорошо.
Для начала, Константин тебе нужно понять, что клуб это не сайт и не форум, а это ЛЮДИ, у которых может быть разное мнение по одному и тому-же вопросу, а сайт и форум это средство, которое помогает им обмениваться этими мнениями и приходить к "продукту при полном не противлении сторон", т.е. к согласию.
Вот эту свою фразу объясни подробнее:
"Модерирование должно быть в руках Президента - это вообще не обсуждается (иначе просто бред какой-то получится)", в чем ты видишь "бред", как он выглядит.
То что написал Леха(Шарпей) - это его мнение, которое он имеет право высказать другим. Возможно даже, что кто-то тоже думает так-же. Но суть из манифеста ты извлек неправильно.
Эскудо, 92 г, 5-дв

да ну не о том мы говорим
Алексей при чем тут идеологически правильные рессоры??? Ты о чем??? :vopros:
Михаил, я не про клуб вообще-то говорил, а про Форум и сайт. Чего вы к этой регистрации прицепились? Меня вот гораздо больше грузит, что сегодня не мог в форум попать по причине его отваливания отбазы по тайм-ауту... :cry:
...

пилять у нас форум не работает совсем...
целый день не мог зайти ни с компа ни с мобильника... Только утром и вечером с трудом и долгим ожиданием...
...

уже работает, в одной табличке индекс забыл создать :)
Tlc-77, 1hz

у вас в форуме предвыборная гонка ? :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo