Страницы: 1
RSS
Пообщался сегодня тет на тет с авторами "манифеста"

Пообщался сегодня тет на тет с авторами "манифеста"
Вроде как пришли к консенсусу.
И ещё, по поводу модераторства...
Меня тут несколько раз упрекнули что я его делал не так...
Кушайте теперь не обляпайтесь тем г**** что заполонило форум, удалять ничего больше не буду, но и писать конструктив почему то расхотелось.
Пока не выветрится вонь, или всенародно избранный модератор не отправит в унитаз то чему там место писать буду только официальные объявления.
Сергей.
.

Сергей, а почему без сбора всех участников Клуба (может они там и были, но явно не все и те что были конечно отражают только определенный особый взгляд) было принято решение (из твоих слов мне так показалось) относящееся к существованию и жизни клуба? Я, например, категорически против того, чтобы только общенародно выбранный модератор следил за порядком в форуме. Пусть он будет ибо не помешает, но и у тебя как Президента клуба должны быть такие права. IMHO.
Модератор, надеюсь, еще не избран?
...

Действительно, имеет ли тогда смысл идти на собрание, если что-то уже порешали? Если так, наверное стыдится нечева, публикуйте, о чем договорились, о чем-нет.
Tlc-77, 1hz

В авторах манифеста есть не только члены клуба, но и ... другие люди...
отчего они должны влиять на решения о дальнейшей жизни клуба ?
Есть предложение провести зеркальную встречу - один представитель от авторов и аналогичное количество от .. неавторов :yes:
может и консенсус будет более другой
для справедливости , так сказать :)

Поддерживаю Патрика с Луноходом.
Действительно молодцы -- клубное собрание перенесли и втихушку что-то порешали. :angry:

Как минимум опубликуйте, чего порешали. Афигенный стимул мне приходить на собрание, если потом соберутся "взрослые дяди" и всё решат по своему.

:f_down:

Андрей
нету

Да я думаю не все там конечно порешали
мне не понравился настрой Сереги после встречи с "Сепаратистами"...
...

Други, никаких решений принято не было.
Встреча не имела статуса собрания!
Нужно было разобраться в конфликте для того, чтобы не устраивать базар на КЛУБНОМ СОБРАНИИ, ребята сказали мне всё что имели я тоже многое сказал, не думаю что стоило втягивать в это дело "мирных" участников.
Повторяюсь ничего конкретного решено не было, разобрали суть конфликта высказали менеия... ВСЁ будет решаться на собрании.
Сергей.
.

Кароче эта... Я опять про русский язык, научите меня читать как вы а?
где вы прочитали, что БЫЛО КЛУБНОЕ СОБРАНИЕ?
Я понял, что Сергей встретился с с мужиками, поговорили они о своем отношении друг к другу, собственно это ж их дела.

ЗЫ. Меня там тоже не было. :yes:
Suzuki Jimny Sierra

Пока писал ответ, все разъяснили
а то смотрю народ опять за шашками потянулся...
Вы чо все такие нервные а?
Suzuki Jimny Sierra

хотел бы уточнить...
Mikhail_M член клуба /vepr.aspx?id=27
и Aнонимный Mikhail_M зареганый пользователь /vepr.aspx?id=238
это одно лицо ??
и если "да" то в какой вкладке его анкета лишняя...

" ... Была достигнута договоренность подготовить образцы документов, указанные в манифесте к собранию ... "

так как люди встретишиеся одержимы единым порывом, то и подготовка документов будет однозначно тенденциозная, и опять же с большим участим не членов клуба...
таки повторю вопрос - отчего не члены клуба должны рулить в клубе ?

Дмитрий, ну что бучу поднимать.Читай внимательно, ОБРАЗЦЫ документов, заготовки, рыбы. Обещают их дать заранее, ДО СОБРАНИЯ, чтобы ты пришел на собранеи с голвой, полной светлых мыслей ПО УЛУЧШЕНИЮ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ, а не просто попить пивка (хотя тоже неплохо). Не нравяца чужие проекты, ДАК СДЕЛАЙ СВОИ, имеешь полное право и ИХ ТОЖЕ ДАЙ заранее всем, чтобы и их все увидели и продумали.
Tlc-77, 1hz

"Недоездит" -- давно не катался :cry:

На самом деле всё в порядке -- Миша с Серёгой оперативно и очень позитивно среагировали :f_up:

Андрей
нету

ну я мож и не модератор, но сегодня пользуясь данной мне возможностию :) удалил сообщения от какого-то Незарегистрированного гостя и ответы на него. Мне пох, я не президент клуба, посему правила простое, есть в сообщени маты, написаные полностью, удаляю и все. Посты с прямыми оскорблениями также удаляются.
Tlc-77, 1hz

Виталя, ни о какой буче и речи нет...
По моему очень спокойный пост, выражающий мое мнение...

тогда логичнее назначить срок, собрать к нему предложения , которые поступили, разослать членам клуба,
и через несколько дней собрать собрание.
Получается замечательная парламентская процедура. Первое чтение...

Предварительно ознакомить - это да, это я немного пропустил, каюсь...
но когда ?
сегодня четверг, собрание во вторник...
раньше понедельника никак не получится...да и не факт что в понедельник все получат и ознакомятся...

А так получится ознакомление с проэктом на собрании ( тогда как часть собравшихся уже готова к вопросам и ответам, а часть еще лихорадочно читает ), и бурные прения, переходящие в полемику,
то есть конструктива не будет...

А вот насчёт эксклюзивности собрания не надо...
На всех предыдущих клубных собраниях точно так же как и на этом принимались коллегиальные решения относительно деятельности клуба.
Америку Манифестанты не открыли:yes:
Сергей.
.

ПОВТОРЯЮНа предыдущих собраниях...
Цитата от Калмини: "последующее клубное собрание как раз будет первым в новом качестве."

Для тех кто не очень в курсе открою ещё раз страшную тайну:
На всех предыдущих собраниях регулярно принимались коллегиальные решения, именно для этого они и собираются вообще то.
Сергей.
.

Димон, со всем уважением к тебе
но бля реально заиппали ли со своими членами/не членами... ты серьезно думаешь что я, к примеру, полезу в составление документов и буду там себе выхаривать каки то права и обязанности ?
и если уж на то пошло, то скажу лично за себя: конкретно для раскрутки этого сайта и для этого клуба я сделал дохруя больше чем большинство членов, и таких не членов тут хватает

з.ы. а вобще я скромный аш пестец! :)
з.ы.ы член-не член-многочлен :fuck:
мой трактор поле переедет, переедет и лес...

Причём тут вчерашний разговор?
Что за намёки опять?
Я ответил на то что ты написал сегодня.
.

Паха, с неменьшим уважением к тебе , отвечу :

нет, не думаю я так про тебя :Drink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo