Страницы: 1
RSS
Про новый DSL

Про новый DSL
раем уха слышал что Дальсвязь заключает договора на новый бездимитный ДСЛ:ok:
Виталь просвяти народ есть смысел на него перепрыгивать? У меня например в среднем примерно 1500 в месяц на тырнет уходит по трафику.
Сильно он тормозной по сравнению с обычным?
Сергей.
.

На правах рекламы
Скажем
НЕТ
диалапу
отстойному.
Все мчимся сюда www.dsl.primorye.ru/tarifs/
и качаем по-черному

У того, у кого правильный DSL от Дальсвязи, появляется возможность дополнительной услуги, а именно с 1 ночи до 8 утра качать трафик БЕЗЛИМИТНО, на выбор предлагается три "ширины" канала. Каждый выбирает себе.
Tlc-77, 1hz

А 64 кбит/с
Это сильно мало?
Просто я замечаю что модем по большей часчти тупит чем данные передаёт.
Плюнул, потупил, потупил - плюнул. В таком режиме скорость загрузки страниц не зависит в прямую от скорости передачи данных.
64 кбит/с это совсем грустно? Назад к Диалапу?
.

RE:А 64 кбит/с
Просто я последнее время по буржуинии достаточно много шарахаюсь а там многие сайты ну очень тяжёлые.
.

И ещё вопрос какова реальная скорость DSL соединений на практике?
Можно шёпотом и на ушко, а мы никому не скажем:tong:
.

RE:RE:А 64 кбит/с
64 КБ это ~6kbs если 1 страница 60 кб то будет грузиться 10 секунд. на диалапе при хорошем коннекте примерно 4-5кbs дальше считай
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

RE:И ещё вопрос какова реальная скорость DSL соединений на практике?
в последнее время что-то тупит минуту качает минуты какието реконнекты идут, возмножно это только у меня
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс

64 килобит/сек это как очень быстрый dial-up модем
максимум скорости по модему это 56 килобит/сек по x90.
а максимум по dsl на сколько я помню ДС декларирует 8 мегабит/сек.
на деле я у себя не видел скорости скачки быстрее, чем 70-80 килобайт/сек.
Suzuki Jimny Sierra

Вот и я про то же...
После того как пересел на ДСЛ не произошло улучшения во столько раз как на бумажках написано. Из чего ламерский вывод не такой уж он и быстрый или ещё глюки какие.
.

RE:Вот и я про то же...
у меня ДСЛ хорошо качает если все ок. под 100kbs после модема земля и небо. ты не зыбывый про возможности инет серваков на которых страницы висят, они тоже не резиновые

RE:RE:Вот и я про то же...
Да я и не говорю что плохо я про РЕАЛЬНУЮ скорость ДСЛ с учётом всех оговорок.
.

Есть вопросы по DSL ?
Сюда ходи:
www.vladivostok.ru/forum4/viewforum.php?f=38&sid=67f35ddeec682435bf2564383965d37f
Tlc-77, 1hz

есть с чем сравнить...
На работе ДСЛ дома Востоктелеком
Чесно небо и земля мало того что ВТ дешевле так затупок нет как с ДСЛем, то конектится, то тупит, то настройки слетают и тянет как больной простатитом мочится... :yes:
Safary Y60

Чего-то не понял...
ДСЛ от ВТК это хорошо, или плохо?
Toyota Hilux Surf 130 автомат

RE:Чего-то не понял...
Есть Востоктелеком, Октопус и др. компании с оптоволоконной сетью.
Которые предлагают локальную сеть и интернет в одном флаконе. ДСЛ тут не причем, ДСЛем занимается Дальсвязь... и хочет как всегда больше, да каналы не позволяют...и пиарят безлимит по которому ты будиш качать хуже чем модем...
Safary Y60

RE:RE:А 64 кбит/с
у них не столько сайты тяжелые, сколько тянется от туда тяжко, медленно, трудно... :f_down:
...

Минуточку
Во-первых, наверное не Востоктелеком, в Владтелеком дома тебе дал доступ в Интернет через ЛВС
Во-вторых, НИКТО не заставляет выбирать безлимит. Оставайся на обычном тарифном плане и плати за трафик по его объему. Безлимит дает тебе право выбора, хочешь большую скорость ? Плати за объем. Готов мириться с меньшей скоростью и НЕ платить за трафик, пожалуйста.
Tlc-77, 1hz

RE:Минуточку
Согласен 2-я руками, дело выбора :ok:
Пс Ну и конечто Владтелеком
Safary Y60

Не, не только у тебя, у меня тоже тупит сильно,(+)
По пол-минуты и более висит... И IPTV тоже висит. Вобщем, все висит:)))
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Реально берем теоретический максимум и делим на(+)
5-10... Вот реальная прокачка. И потом - не путать биты с байтами, если заявлено 64к, то в байтах это 8...:)

GPRS-коннект кажет 115кб/сек (14кбайт/сек), реально от 0кбайт/сек до 4, редкие всплески до 10кбайт/сек. Полтора года на GPRSе сидел:(

А еще Дальсвязь проводит акцию(+)
по замене подводки от телефонного щита до квартиры, то есть "лапша" меняется на UTP 5 кат., бесплатно. Или это только абонентам IPTV?:)))

Все новые инсталяции теперь
сразу делаются через UTP, не только IPTV, любые
Tlc-77, 1hz

:ok:
Ненаю , у меня все рульно и качает и открывает - DSL (Дальсвязь). Правда все сопли пришлось поубирать по линии и по квартире (вызов мастера)-отдельное пасибки Патрику за помощь и нормульные кабеля:Drink:
Есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo