Страницы: 1
RSS
Сершилось! Поменяли таки...

Сершилось! Поменяли таки...
..телефонный кабель до квартиры на витую пару (была лапша).
Результаты превзошли самые оптимистические надежды: TVi уже 2 часа не глючит ваще, DSL аналогично.
Правда, поскандалить (в культурной форме) по телефону пришлось таки.:angry::yes:
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Да-да-да
ох уж эта Дальсвязь :yes:
Tlc-77, 1hz

Монополисты хреновы...(-)
ибо вот.

Однакож
монополизм-ситуация при которой:
1. Отсутствует возможность выбора продукта у других поставщиков
2. Отсутствуют продукты-заменители
3. Рынок не дает возможности для выхода на него других игроков

Какое из этих условий позволяет оценить ДСВ как монополиста ??? DSL предоставляется и НТК, заменитель ADSL-коммутируемый доступ (не только от ДСВ), GPRS сотовых операторов, рынок конкурентный, в нашем занюхоном Приморье 22(!) альтернативных оператора услуг связи. ...Нет, ты все-таки идешь в ДСВ, тебе, насколько язнаю, БЕСПЛАТНО меняют дома проводку, но в результате "ДСВ-монополисты". Просто какой-то п.здец.
Tlc-77, 1hz

RE:Сершилось! Поменяли таки...
Расскажи, как заставил-заяву какую писал?
Есть

Добавлю...
Этот сайт хостится в Дальсвязи...
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь ;))))
.

RE:Однакож
Цитата
lunoxod написал
----------------
монополизм-ситуация при которой:
1. Отсутствует возможность выбора продукта у других поставщиков
2. Отсутствуют продукты-заменители
3. Рынок не дает возможности для выхода на него других игроков

++++1,2,3 - согласен.

Какое из этих условий позволяет оценить ДСВ как монополиста ??? DSL предоставляется и НТК,

++++НТК мой район не обслужвет и предоставляет ДСЛ только в ею же телефонизированных объектах

заменитель ADSL-коммутируемый доступ (не только от ДСВ),

++++А от чего? Просвети...

GPRS сотовых операторов,

++++полтора года сидел на GPRS, вкусил полностью эту прелесть, единственное - это лучше, чем ничего.

рынок конкурентный, в нашем занюхоном Приморье 22(!) альтернативных оператора услуг связи. ...Нет, ты все-таки идешь в ДСВ, тебе, насколько язнаю, БЕСПЛАТНО меняют дома проводку,

++++формально да, только просидеть пришлось дома 2 дня, причем не мне одному (см. форум по TVi)(потеряв ок. 3500 рэ зарплаты - но это не в тему, просто так ляпнул), 8 дек. видити ли не было транспорта, 20 дек. выяснилось, что заявка в 13.00 ваще была снята (кем???), и вопрос о замене 20 м кабеля ценой в копейку решался на уровне нач. отдела развития, который очень просил не "сильно не шуметь и вопрос решить по тихой"

Звонки в службу поддержки - каждый раз как в первый раз ("КАК? Вам еще не поменяли???? Не может быть...")

Думаю, что такое отношение к клиенту не может себе позволить оператор, который знает, что я могу на него положить и уйти в конкуренту. А кто у нас еще TVi предлагает? Чет не помню... Кабельное не в счет.

но в результате "ДСВ-монополисты". Просто какой-то п.здец.

++++Вои именно, чято п.здец. Ничего личного.

RE:RE:Сершилось! Поменяли таки...
Заяв не писал, после подключения TVi они САМИ звонили (причем часов в 9 вечера), интересовались, подключили ли услугу, как качество картинки и нет ли каких проблем-вапросов. На что я сказал, что картинка периодически виснет или распадается, и ДСЛ зависает, и что по документации недопустимо использовать "лапшу" и может есть смысл поменять кабель на витую пару. "нет проблем, поменяем, заявку щас наваяем" - заверили меня. Ну, пришлось попинать, конечно, а то так бы и наблюдал черный квадрат Малевича, разбавленный душераздирающей надписью "видео недоступно":))

TVi-услуга сложная
технически, на Дальнем Востоке ДСВ-первая, кто оказывает такую услугу. Возникло множество технических проблем, про которые поставщик платформы TVi не предупреждал. Инвестиции гиганские, только-только выходим на мейнстрим, как с DSL. Первым абонентам спасибо, поверили, купили. Ради этой услуги ПОЛНОСТЬЮ реформировали службу технической поддержки 600-300 и подразделения, занимающиеся инсталяцией и проблемами. Услуга и качество ее предоставления на контроле у ТOP-руководства. Так что нужно немного потерпеть. Ну а если совсем плохо, приди, напиши заявление и откажись.
Tlc-77, 1hz

Ясен пень,
что не прокладками в переходе торговать...:) Сам ИТ занимался 11 лет...
Кабель поменяли - ваще проблем не стало. Во всяком случае за неск. часов не было ни одного зависа, или распада катринки, хотя я не всегда в экран пялился.

RE:Ясен пень,
хотя я не всегда в экран пялился.
Що опять drink:
:lol:
Сенкс за ответ!!
Есть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo