Страницы: 1
RSS
мастерство не пропьешь

мастерство не пропьешь
http://autoplay.ru/2006/04/28/video_masterstvo_ne_propesh.html

это я не про Гнома:yes:
:Drink:

АХРЕНЕТЬ:f_up::clapp:
Мастерство пилота выше всяких похвал и без комментариев, но забавно то, что передние колёса нехило гребут при полном вывешивании... ЛСДха там чтоли какая хитрая 100%ная стоит:vopros:
.

RE:АХРЕНЕТЬ:f_up::clapp:
И аморты непростые - вообще не отпрыгивают. На стандартных амортах от уже кубарем летел бы в тот овраг.
мотоцикл

Лёха, там комменты ламерские...
Половина из них говорит о том что это никакие ни тесты а реальная гонка. Я тоже к этому склоняюсь во первых номер на борту, во вторых зртели в обоих "интересных" поворотах, в третьих ни один испытатель не будет специально ставить машину на два колеса на краю оврага, в четвёттых даже на видео видно что это заряженный болид стоимость которого значительно выше серийной машины, не проще было взять "пустую" машину? тем более что при таких тестах ставится задача найти предел возможностей системы и машина обречена... Ну и наконец, невзирая на цирковые трюки, пилот валит как в жопу укушенный отвоёвывая доли секунд...
Это больше похоже на пролог каких то крупных соревнований.
А насчёт реакции водителя - это зря, мысль формируется со скоростью 2 наносекунды и автоматические реакции срабатывают частично даже при потере сознания, и рулить всегда нужно в сторону заноса...
Сергей "Ворс" рассказывал что он при своей безбашенной манере езды именно так несколько раз ловил машину которая начинала опрокидываться. Руль в сторону крена и газу... все так делают, другого способа не знаю:yes:
Сергей.
.

Пральна, Сергей, зрителей полно,
мальчик убегает из-под колес, машина на него шла, какие тесты нах? Базара нет...
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo