Страницы: 1
RSS
ЖУТЬ от Мейла:no:

ЖУТЬ от Мейла:no:
Пришло мне на ящик вот такое вот письмецо и взгрустнулось...
Если у них глюканёт система и удалит ящик в котором больше 1000 писем некоторых из них будет сильно не хватать:sad:
Приходила кому нить такая хрень?
Почта как то бэкапится?

Здравствуйте!!!

За последнее время на почтовом сервере mail.ru стало появляться всё больше и больше
неиспользуемых почтовых адресов(аккаунтов).Всвязи с этим служба Mail.ru будет производить
зачистку Аккаунтов.Если вы активно используете свой Аккаунт,тогда вы должны произвести
подтверждение,отправив письмо,указав в теме письма свой логин и пароль.

Спасибо что выбрали mail.ru ....

С уважением support accounts

.

Ни в коем случае!
не отсылать никому свой пароль!
это мошенничество чистой воды!

поставь себе почтовый клиент (The Bat, Outlook и т.п.) и сохраняй письма сколько душе угодно
мотоцикл

RE:Ни в коем случае!
Вот и я про о же... На кой ляд Мейлу собственные пароли да ещё таким корявым способом. А почтовые клиенты сохраняют письма поштучно или можно папку закачать? Меня много лет назад напугали вирусами и я до сих пор не пользуюсь клиентами которые не глядя закачивают все новые письма на винт.
Сейчас такой секс не опасен?
.

IMAP4 рулит
В уважающих себя клиентах должны быть галка "фетчить аттачи он деманд", т.е. автоматически они выкачиваться не будут, если ты так боисся :ok: Разумеется, если у тебя не диалап -- иначе это и сексом назвать сложно :lol:

Правда, mailru IMAP вроде не поддерживают...хороший повод сменить почтовый сервис: эти негодяи иногда рефьюзят почту из-за рубежа, отправляя отправителю письмо "бла-бла защита от спама, ваш диапазон айпишников забанен, пройдите сюда, докажите etc". Естественно уважающие себя люди в гробу видали такую лажу.:f_down:

Так что пишут тебе, наверное, распространители дешОвых суперсвамперов и крепких хайджеков :Drink: а ты и не знаешь...

Андрей
нету

RE:ЖУТЬ от Мейла:no:
еще кто то в деда мороза верит?
TLC100 SC 2uz, Протик на с303+1КЗ-ТЕ+АКПП+30ХГСА 130лс, протик TGB11+LS2+AKПП+AtlasTC+30хгса 480лс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo