Страницы: 1
RSS
Компания "Семь сот"-КИДАЛОВО

Компания "Семь сот"-КИДАЛОВО
Купил в августе у них Siemens S68, 2 октября (!) сдал в ремонт (сам выключается спустя минуту после включения), 3 раза приходил интересовался, менеджер в пункте приема (рядом с мединститутом) ничего сказать не может, 2 раза писал заявление, каждый раз обещали разобраться и перезвонить. Включил 28 декабря административный ресурс :), 29 декабря позвонили "Приходите, забирайте", сегодня 9 ЯНВАРЯ пришел, получил, включаю и ТОТЖЕ САМЫЙ КОСЯК. Ничего не сделано. Учитесь на чужих ошибках, "Семь сот"-нах
Tlc-77, 1hz

Я тоже попадал...
Покупал у них нокию долгл и нудно просил чтобы она была не китайская... Опции пофигу, нужна мол труба с хорошим приёмом... Подсунули такое Г**** что пришлось покупать другую трубу... Обратно принимать отказались... работает? звонит? какие притензии???
Ну их НАХ лучше у "своих" FXов брать... Там в случае чего можно на чистом русском поговорить и всё разрулить:Drink:
Сергей.
.

таварищщ главный ынженер!
пойдите назовите им свою должность!

и скажите, что если Вам не выдадут новый телефон бесплатно и без очереди через 180 секунд, то им всем отключат SMS-ки и GPRS до конца года.

если этого окажется мало - позовите директора и пригрозите, что Вы позовете своего большого друга, который лично директору переедет яйца боггерами (для наглядности фотку боггеров в натуральную величину можно распечатать заранее)
мотоцикл

:)
1
Tlc-77, 1hz

А так же фотку друга:)
с боггером наперевес.:f_up:
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

Про FXовый гарантийный сервис тоже...
...много чего интересного рассказывают...:angry:
ISUZU Bighorn 1994, 4JG2, МКПП

у меня с TSL-ем еззь фотка (-)
:fuck:
мотоцикл

RE:Про FXовый гарантийный сервис тоже...
Дык, я всем и не предлагаю...
Тока Жиперам ;0)
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
logo logo