Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где купить расширители арок?

to panin :- почту глянь местную.
Не очкуй (кобра).
Еду, куда надо - мне, туда надо.

заказывал у Панина в своё время как только появились 4" серые на деликаклубе. Пришлось купить ещё сверху комплект флексов для ради крепёжных пластин (не хотел возиться с выпиливанием). Держатся вроде неплохо, однако замечу, что данные изделия реально жёстче (твёрже) того же флекса, т.о. основание для крепления должно быть, имхо, не тоньше 1.5мм. Впринципе мне понравились. Тем более что теперь крепёж в комплекте...пощупать бы

Цитата
Delica_rider написал
----------------
заказывал у Панина в своё время как только появились 4" серые на деликаклубе. Пришлось купить ещё сверху комплект флексов для ради крепёжных пластин (не хотел возиться с выпиливанием). Держатся вроде неплохо, однако замечу, что данные изделия реально жёстче (твёрже) того же флекса, т.о. основание для крепления должно быть, имхо, не тоньше 1.5мм. Впринципе мне понравились. Тем более что теперь крепёж в комплекте...пощупать бы
могу выслать ленту, пощупаете
разные разности для вашего 4х4
тел. (WhatsApp, Viber): +79090601999

Цитата
Delica_rider написал
----------------
+1. Покупал давно пару комплектов знакомым полет нормальный.не хватило кусочка так как арки были сильно вырезаны,попросил кусочек без проблем отправил.

расширители в наличии

ожидается появление новых...
ожидается появление новых расширителей:

Р1,5"(3,8см), Р2"(5,1см), Р3"(7,6см).
цены на них вас приятно удивят.

данный вид расширителей будет позиционироваться как эконом-класс, сохраняя при этом свои рабочие качества.
это тот же проверенный временем расширитель с отверстием под армирующую проволоку по весьма приемлемой цене.
цвета расширителя: белый, серый и черный
литера "Р" означает что это аналог расширителя американской фирмы http://www.pacerperformance.com PACER

сейчас в наличии Р2,5"(6,4см)

выглядит он так:
http://s017.radikal.ru/i436/1304/33/7f503fd09a77.jpg

может быть завести раздел на барахолке, а не в форуме?
прадо 78KZN

Цитата
solomon написал
----------------
Модыром стал? Или готовишся?))
Прадо78 пока почти в стоке

Цитата
solomon написал
----------------
Модыром стал? Или готовишся?))
Прадо78 пока почти в стоке

да надо бы, руки не доходят

Цитата
Бoрян написал
----------------
solomon написал----------------может быть завести раздел на барахолке, а не в форуме?Модыром стал? Или готовишся?))

мну не возьмут ..я злой и черствый и нет опыта партийного 27 лет :) я за дух закона
прадо 78KZN

в качестве анонса, хочу сообщить, что кроме универсальных расширителей, я начинаю выпуск тайрлоков, полного аналога австралийской фирмы staun

цена будет очень гуманная.
так же в планах выпуск недорогих буксировочных и корозащитных синтетических строп.
соответствующие темы будут созданы позже.

первый уже готов:

Изменено: panin - 13.06.2014 04:29:01

Цитата
panin пишет:
всем привет!

почитал ветку и решил вставить свои пять копеек.
мои расширители изготовлены из того же материала что и флекслайн дубеют так же на морозе, но у флекслайна нет отверстия для армурующей проволоки, у моих расширителей оно есть. по крепежу. сейчас все расширители комплектуются монтажной пластиковой лентой, стоимость комплекта осталась прежней... если у кого то появились претензии по качеству моих расширтелей лучше пишите в мою тему /flatpost.aspx?id=196320&parent_id=184698&theme_id=139795&part=22 либо сразу мне на мыло 555701@bk.ru будем разбираться.
Таки разве вам не на барахолку? Таки там и можно и нужно вставлять свои пять копеек)
Изменено: Тарбей - 17.06.2014 21:45:48 (Айфон козел)
Муха-это не насекомое.

расширители колесных арок всегда имеются в наличии

в свете последних событий хочу отметить, что для их установки на авто никаких разрешений не требуется

Эти ленты без фендеров установить никак? Или все же можно?
Неправильный прадег 1992 года на 33-х колесиках, шнорх, лебедка.

Цитата
Zdur написал:
Эти ленты без фендеров установить никак? Или все же можно?
расширители арок устанавливаются непосредственно на крыло либо на штатный пластиковый обвес

все расширители всегда в наличии

Да вы батенька еще тот рекламщик)))
Муха-это не насекомое.

Тема сисек не раскрыта)) грамотная Реклама всегда с сиськами должна быть)))
Лицом к лицу лица не разглядеть, большое видется на расстоянии.

расширители в наличии.
комплектация полная, а цена остается прежняя.
Изменено: panin - 31.07.2017 07:53:59

А в какую цену? Искал недавно на свой паджеро тут, предлагали что-то около 140 у.е.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
logo logo